какую каптиву выбрать?

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
-Dimm-
Гость из детства
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11.04.2010, 10:18
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2.4 AT
Откуда: Москва, Марьино

#11 Re: какую каптиву выбрать?

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение -Dimm- » 13.05.2014, 12:42

Михаил_60rus писал(а):Меня интересует хватит ли мощности 2.4 или 3.0 лучше (стоит ли переплачивать за 3.0.)?


Всегда интересовал этот вопрос.
Мощности НА ЧТО Вам должно хватать или может не хватить? Мне, например, не понятно...
Сам 4 года катаюсь на 2,4 АКПП. Нужно обогнать - обгоняю, нужно ускориться - укоряюсь... По болотине на лазил. Но из лужи выбирался сам.

Можете прояснить?
Капуля 2.4 АТ, Carbon Flash Black
Детство - единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды, если рядом мама... ©

Gennadiy
Мастер-класс
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 07.09.2012, 21:31
Автомобиль: ФордS-max,Каптива2,2 АТ,УАЗ
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#12 Re: какую каптиву выбрать?

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Gennadiy » 13.05.2014, 14:06

-Dimm- писал(а):
Михаил_60rus писал(а):Меня интересует хватит ли мощности 2.4 или 3.0 лучше (стоит ли переплачивать за 3.0.)?


Всегда интересовал этот вопрос.
Мощности НА ЧТО Вам должно хватать или может не хватить? Мне, например, не понятно...
Сам 4 года катаюсь на 2,4 АКПП. Нужно обогнать - обгоняю, нужно ускориться - укоряюсь... По болотине на лазил. Но из лужи выбирался сам.
Можете прояснить?


У каждого свои потребности в мощности , если езда по городу и трассе или до дачи доехать то да хватит и 2,4.
В моем случае например не хватит, зимой сзади снегоход, иногда по горной местности , летом лодка ,о каких тут 2,4 может идти речь ,понятно для меня дизель 2.2.
Другому интереснее подинамичнее тогда 3.0 бензин
У каждого свои потребности как то так.. :)

Аватара пользователя
Антон Щукарев
Гость
Сообщения: 4
Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.12.2016, 04:13
Автомобиль: ВАЗ 2121 - ГАЗ 53б
Откуда: Казань

#13 Re: какую каптиву выбрать?

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Антон Щукарев » 19.12.2016, 16:09

Народ, а какую лучше купить для жены? Сам я постоянно на грузовой или на рыбалку то на ниве. А вот жене по магазинам подавай иномарку. Вот и спрашиваю какая повыдержаннее? Что б коробка была понадежнее и сцепление? Или проще автомат ей?

Аватара пользователя
Oleg_A
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.07.2017, 10:47
Автомобиль: captiva

#14 Re: какую каптиву выбрать?

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Oleg_A » 07.07.2017, 11:03

Антон Щукарев писал(а):Народ, а какую лучше купить для жены? Сам я постоянно на грузовой или на рыбалку то на ниве. А вот жене по магазинам подавай иномарку. Вот и спрашиваю какая повыдержаннее? Что б коробка была понадежнее и сцепление? Или проще автомат ей?

автомат всегда проще :D Можно авео взять, она в принципе с киа рио схожа, выглядит достойно, удобная в управлении.

Аватара пользователя
Oleg_A
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.07.2017, 10:47
Автомобиль: captiva

#15 Re: какую каптиву выбрать?

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Oleg_A » 07.07.2017, 11:08

Gaurila писал(а):ИМХО за 3.0 переплачивать не стоит

почему? мощности лишними не бывают, как по мне :)


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей