Прощание с Каптивой

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#41 Re: Прощание с Каптивой

#41',this.href); return false;">##41 Сообщение zakalbasil » 21.05.2016, 17:15

KaspiY писал(а):Интересно 300-350 лс и 500 момента с разгоном до сотни за 6-7 секунд в каптиве с гарантией производителя остановило бы вас от покупки эксплорераа ? или же размеры решают ?

В каптиве дизель возможно и можно (теоретически) разогнать, наддуть такую иощность, теоретически. Но увы АКПП у нас и так на ладан дышит.... Нееее, не по предельным моментам передаваемым, она просто дохнет от "талантливых" разработчиков шестерёночек, колец и всякой подобной фигни типа волонистого диска, дешёвых алюмин блоков клапанов и тд , набор этого бесконечен в этой 6Т4Х. Аналогичные не американские конструкции хундай-киа-япония чот таких катастрофически-безисходных болезней не имеют. Для меня АКПП до сих пор является самой страшной, не предсказуемой и не устранимой(навсегда миним. 200000км пробегу) проблемой и трясучкой при поездках.
Я наверно первый тут не то что не в восторге от FE как и других их амер машин, я ко всем им равнодушен. Типо наличие кучи кнопочек экранов меня не особо веселят и возбуждают ибо это игрушки которые через два дня обыденны.... Ещё как то мурзики, по передовым технологиям в свете, акпп и тд, остальное (по мне и ИМХО) просто фантики. Если есть средства, то меняй не хочу....
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

KaspiY
Профи
Сообщения: 272
Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.09.2012, 14:22
Автомобиль: С-140 CAPTIVA 2.2 LT
Откуда: Новый Уренгой

#42 Re: Прощание с Каптивой

#42',this.href); return false;">##42 Сообщение KaspiY » 05.06.2016, 22:13

Почитал тут подумал, да в отпуске прикупил нового эксплорера 2016 =) правда лимитед без плюса.
Выбирал между КИА Мохав и Эксплорером, очень сложный выбор скажу я вам, у мохав 8 ступка новая переваривающая 550 ньютонов 250лс дур машина мини камаз =) v6 !!! дизель но валкий больно в поворотах колеса толстенные, по трассе прикольно прЁт на пневме с зади.
Эксплорер дороже и красивее, больше места при разложенном 3 ряду и класс выше.


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей