КАСКО? стоимость?

Общие вопросы эксплуатации, отзывы, первые впечатления.
Сообщение
Автор
old-62
Мастер-класс
Сообщения: 957
Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.03.2012, 22:04
Автомобиль: каптива дизель 2012 LT автомат
Откуда: люберцы

#391 Re: КАСКО? стоимость?

#391',this.href); return false;">##391 Сообщение old-62 » 23.12.2013, 17:56

Сейчас почти у всех, если берешь в кредит, будь добр подписать страховочку с одним из тех СК, что продавец тебе предложит. Налевак сбегать не удастся. :)
И потом, по любому же ты страховался в партнере Шевролет.
Так что , тоже самое имеем. Друго дело, что разные ОД сотрудничают с разными СК и никакой гарантии нет, что какая то из них может договориться о драконовских ставках со своей СК.

ваня
Новичок
Сообщения: 43
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.08.2013, 11:51
Автомобиль: каптива LT+ 2.2D AT C140feisli
Откуда: Москва CАО "Дегунино"

#392 Re: КАСКО? стоимость?

#392',this.href); return false;">##392 Сообщение ваня » 23.12.2013, 18:33

Wintt писал(а):Не припомню такого.
у меня вроде не возникало в банке вопросов о том где я страхую. Только указали места которые лолжны бытт правильно оформлены, что выгодоприобретатель банк. Страховался я хоть и в партнере шевроле, однако на стороне у своего агента.
насчет обязательности вписки жены в каско... закон такой отсутствует. С меня ничего не спрашивали при выдаче авто. Посему пустился на маленькую хитрость, в случае ошибки, я влетаю в копеечку :)
страховые договоры заключаются до сделки с банком, по копии птс... потом просто дописывают госномре в сораховки.





так если у проверенного агента страховать и неговорить что авто кредитное то они и не узнают об этом???? в смысле маленькой ошибки??? так если жена в оварию попадет то привет машину будеш делать сам!!!!
Капитоном доволен!!!

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#393 Re: КАСКО? стоимость?

#393',this.href); return false;">##393 Сообщение Wintt » 23.12.2013, 21:42

old-62 писал(а):Сейчас почти у всех, если берешь в кредит, будь добр подписать страховочку с одним из тех СК, что продавец тебе предложит. Налевак сбегать не удастся. :)
И потом, по любому же ты страховался в партнере Шевролет.
Так что , тоже самое имеем. Друго дело, что разные ОД сотрудничают с разными СК и никакой гарантии нет, что какая то из них может договориться о драконовских ставках со своей СК.

Какие драконовские ставки? Если ты страхуешь не в салоне, но у конторы партнера, это точно выйдет дешевле.
Какие могут быть договоры. Ставки для одной конторы едины. Не зависимо от салона... Все зависит исключительно от жадности агентов сидящих у дилера.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

old-62
Мастер-класс
Сообщения: 957
Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.03.2012, 22:04
Автомобиль: каптива дизель 2012 LT автомат
Откуда: люберцы

#394 Re: КАСКО? стоимость?

#394',this.href); return false;">##394 Сообщение old-62 » 23.12.2013, 22:55

А зачем страховать у этих сидельцев, раз уж такие они жадные ? :) Кто тебя заставляет ?
Позвони партнеру данного ОД, от него приедет в салон сотрудник, агент, я не знаю как он точно наз-ся, с уже подготовленными бумагами, отдашь деньги ( по нормальной цене), распишешься и на выезд на новом авто. Я именно так Капку и оформлял :)
ПИ.СИ. Кстати, когда я впервые заключил договор с моей нынешней СК, а это было при покупке предыдущей машины, я оформлялся в салоне у девиц - представителей СК. Так вот, цены были один в один со страховой. Зять оформлял Астру в кредит в Дженсере опять же у девиц подобных. Абсолютно нормальные деньги, никаких накруток. Если по чесноку, я о том, что сидельцы свой процент накручивают, слышу впервые. По моему, хрень все это. Люди не дураки , шум бы подняли, да и СК зачем клиентов терять и имидж ? Логика где ?

ваня
Новичок
Сообщения: 43
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.08.2013, 11:51
Автомобиль: каптива LT+ 2.2D AT C140feisli
Откуда: Москва CАО "Дегунино"

#395 Re: КАСКО? стоимость?

#395',this.href); return false;">##395 Сообщение ваня » 24.12.2013, 13:44

old-62 писал(а):А зачем страховать у этих сидельцев, раз уж такие они жадные ? :) Кто тебя заставляет ?
Позвони партнеру данного ОД, от него приедет в салон сотрудник, агент, я не знаю как он точно наз-ся, с уже подготовленными бумагами, отдашь деньги ( по нормальной цене), распишешься и на выезд на новом авто. Я именно так Капку и оформлял :)
ПИ.СИ. Кстати, когда я впервые заключил договор с моей нынешней СК, а это было при покупке предыдущей машины, я оформлялся в салоне у девиц - представителей СК. Так вот, цены были один в один со страховой. Зять оформлял Астру в кредит в Дженсере опять же у девиц подобных. Абсолютно нормальные деньги, никаких накруток. Если по чесноку, я о том, что сидельцы свой процент накручивают, слышу впервые. По моему, хрень все это. Люди не дураки , шум бы подняли, да и СК зачем клиентов терять и имидж ? Логика где ?




какой шум какой бунт???? когда сидит один агент и талкает пять шесть а может и десять страховых одновременно!!! у нас независимая страна каждый живет по своему!!! мало того что агент сидит на проценте так он еще и десятку другую сверху кидает!!!!так что непондравилось твое лицо или еще что плати а пондравилось тогда может и меньше заплатиш!!! причем не я один такой который говорит про110 тыр там еще гдето я видел и больше было на форуме этом!!! наверное все знают у нас что щас время такое купил за рубль а продал за два!!! прошли те времена когда мужик покупал за рубль яйца куриные варил их и продавал за рубль!!! его спрашивали почему мол так а он и говорил мой остается бульон!!!! :D :D :D так что агент не будет работать просто так!!! :roll: :roll: :roll:
Капитоном доволен!!!

Сержж
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.12.2013, 15:33
Автомобиль: Chevrolet Captiva

#396 Re: КАСКО? стоимость?

#396',this.href); return false;">##396 Сообщение Сержж » 24.12.2013, 18:08

Здарова ребят.
Кто научен уже на КАСКО? Куда можете порекомендовать страховаться?

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#397 Re: КАСКО? стоимость?

#397',this.href); return false;">##397 Сообщение Wintt » 24.12.2013, 18:53

Сержж писал(а):Здарова ребят.
Кто научен уже на КАСКО? Куда можете порекомендовать страховаться?

Wintt писал(а):Страхуя КАСКО, и желая получить достойный по сроку и качеству ремонт, рекомендую выбирать известные крупные СК... Ресо, Росно, Ингос и тд... те кто находятся во флагманском отделении страхового бизнеса

неужели не пробовали вначале тему прочитать а потом задавать очевидные вопросы?
Все своими ответами уже давно "порекомендовали"
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#398 Re: КАСКО? стоимость?

#398',this.href); return false;">##398 Сообщение sub739 » 24.12.2013, 21:19

Сержж писал(а):Здарова ребят.
Кто научен уже на КАСКО? Куда можете порекомендовать страховаться?

КАСКО -это зло.Рекомендую банк.Банк на выбор,вклад лучше до востребования.
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!

old-62
Мастер-класс
Сообщения: 957
Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.03.2012, 22:04
Автомобиль: каптива дизель 2012 LT автомат
Откуда: люберцы

#399 Re: КАСКО? стоимость?

#399',this.href); return false;">##399 Сообщение old-62 » 24.12.2013, 22:01

sub739 писал(а):
Сержж писал(а):Здарова ребят.
Кто научен уже на КАСКО? Куда можете порекомендовать страховаться?

КАСКО -это зло.Рекомендую банк.Банк на выбор,вклад лучше до востребования.


Порекомендовал. Больше он сюда не вернется . :D

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#400 Re: КАСКО? стоимость?

#400',this.href); return false;">##400 Сообщение sub739 » 25.12.2013, 18:53

old-62 писал(а): Порекомендовал. Больше он сюда не вернется . :D

Правильно! Храните деньги на Сберегательной книжке!
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!


Вернуться в «Общее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя