Стоит ли брать?

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Glen
Профи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10.06.2013, 00:44
Автомобиль: C140LT2.2dAT 2011Familywagen
Откуда: Аксай (Ростовск.обл.)

#11 Re: Стоит ли брать?

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Glen » 22.08.2014, 09:12

Мужчины не стоит ссылаться на то что за рулём девушка.
Есть даже образованные девушки и разбирающиеся в авто,а есть и мужики " ездюки". Я конечно не настолько обладаю знаниями, но инструкцию к авто и ТИС иногда почитываю. Но вот недавно двум владельцам дизелей объяснял про "спиральку" -свечи накала. В одном запущеном случае владелец Патсфайндера полтора года откатался и только от меня узнал про это. А есть девушки которые и в авто разбираются. Знакомая как-то поехала в сервис: одевалась попроще, без макияжа, ну скромница в общем и поехала в сервис на ТО. Ей насчитали сразу на хорошую сумму, она позвала менеджера. Поинтересовалась насчет цен и адекватности приёмщика, в итоге оказалось что насчитали замену деталей которых в авто вообще нет и цены завысили на те что есть.
Так что водители разные бывают :D

Аватара пользователя
Шкипер
Мастер-класс
Сообщения: 532
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.02.2013, 23:19
Автомобиль: Captiva С140 LS 2.4МТ, Корея
Откуда: Москва
Контактная информация:

#12 Re: Стоит ли брать?

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Шкипер » 22.08.2014, 11:10

Sysanin писал(а):
Шкипер, присоединяюсь к твоим умозаключениям ! :beer:
Жена моего приятеля разбирается в машинах похлеще некоторых мужиков. И по бездору она у нас на Уазике за рул'ем, когда мы его откапываем или вывешиваем ! :good: :Rose: :good: :Rose: :good:

Да у меня у самого маман 15 лет за рулем провела - ни одного ДТП по ее вине. И уж точно она машину выбирала не за цвет кузова.

Александр Владимирович
Гуру
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 13.10.2009, 20:28
Автомобиль: Каптива С-140 3,0 LTZ
Откуда: СПб

#13 Re: Стоит ли брать?

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Александр Владимирович » 22.08.2014, 11:40

Шкипер писал(а):
Sysanin писал(а):
Шкипер, присоединяюсь к твоим умозаключениям ! :beer:
Жена моего приятеля разбирается в машинах похлеще некоторых мужиков. И по бездору она у нас на Уазике за рул'ем, когда мы его откапываем или вывешиваем ! :good: :Rose: :good: :Rose: :good:

Да у меня у самого маман 15 лет за рулем провела - ни одного ДТП по ее вине. И уж точно она машину выбирала не за цвет кузова.

Ой, ребята! С вами даже шутить страшно! Вы сами как "блондинки" развелись.
А про женщин - они, если Водители, то очень хорошие, ну а если ездючки, то такие же, как и мужики.
Про цвет: у меня жена при покупке машины всегда спрашивает "какого она будет цвета" - ИНТЕРЕСНО ей!
броненосец в потемках


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей