Нужен совет бывалых

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
evropeec
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.10.2014, 00:34
Автомобиль: Шевроле

#1 Нужен совет бывалых

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение evropeec » 25.10.2014, 00:48

Всем доброго времени суток! Планирую купить Каптиву 2.2 дизель АТ.В Дженсере на Новоясеневском предложили две подходящие машины. Но - на одной из них как мне сказали установлены мониторы в подголовники передних сидений - и именно она почему то немного дешевле второй машины. На мой вопрос почему так-ответили что она из более ранней поставки (но 14 год) и салону нужно ее продать. Вопрос - насколько я знаю иногда доп опции ставят на новые машины с повреждениями при перевозке- может кто-то сталкивался с такими случаями у ОД Шевроле?

Аватара пользователя
Шкипер
Мастер-класс
Сообщения: 532
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.02.2013, 23:19
Автомобиль: Captiva С140 LS 2.4МТ, Корея
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Re: Нужен совет бывалых

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Шкипер » 25.10.2014, 13:17

evropeec писал(а):Всем доброго времени суток! Планирую купить Каптиву 2.2 дизель АТ.В Дженсере на Новоясеневском предложили две подходящие машины. Но - на одной из них как мне сказали установлены мониторы в подголовники передних сидений - и именно она почему то немного дешевле второй машины. На мой вопрос почему так-ответили что она из более ранней поставки (но 14 год) и салону нужно ее продать. Вопрос - насколько я знаю иногда доп опции ставят на новые машины с повреждениями при перевозке- может кто-то сталкивался с такими случаями у ОД Шевроле?


Делов-то. Возьмите толщиномер и проверьте все поверхности. Если машина коцаная и крашенная - это сразу будет видно.

Maks
Гуру
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 02.02.2009, 23:54
Автомобиль: Captiva C140 Day Dream Beige
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

#3 Re: Нужен совет бывалых

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Maks » 26.10.2014, 09:59

evropeec писал(а):Всем доброго времени суток! Планирую купить Каптиву 2.2 дизель АТ.В Дженсере на Новоясеневском предложили две подходящие машины. Но - на одной из них как мне сказали установлены мониторы в подголовники передних сидений - и именно она почему то немного дешевле второй машины. На мой вопрос почему так-ответили что она из более ранней поставки (но 14 год) и салону нужно ее продать. Вопрос - насколько я знаю иногда доп опции ставят на новые машины с повреждениями при перевозке- может кто-то сталкивался с такими случаями у ОД Шевроле?



Если сомневаетесь, то берите другую, более дорогую машину! :-)

А вообще никто на коцаные авто допники вешеть не будет! Это вот если клиент обнаружит деффекты, то в качестве компенсации могут предложить скиду или допники (у друга так было, когда Лачетти покупали ему. Обнаружили что крашеный бампер, точнее было видно по царапинам на болтах крепления бампера, что его снимали. Спросил про это менеджера и он сознался, что поцарапали 3 машины на стоянке, когда провозили уголок металлический. Только после этого другу предложили как компенсацию кучку ништяков. Он согласился и купил эту машину, откатал 3 года и продал ее без проблем.)
Была 2,4 MT 7 мест Denim Grey 2008, штатная E2, FULL 4WD.
Сейчас New Captiva С140 2,4 167 л.с 6АКПП 7 мест Day Dream Beige 2011, 4WD.

evropeec
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.10.2014, 00:34
Автомобиль: Шевроле

#4 Re: Нужен совет бывалых

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение evropeec » 26.10.2014, 15:23

Всем спасибо за участие! Вчера еще раз заехал в салон и попытал менеджера. Тот ответил что можно не бспокоится - машина шла под заказ с допниками но перед покупкой клиент отказался. Вроде правдоподобная версия. Правда обнаружилась ложка дегтя - придется отдельно ставить мультимединую систему чтобы подключить к ней мониторы.

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#5 Re: Нужен совет бывалых

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение sub739 » 26.10.2014, 16:32

evropeec писал(а): Вчера еще раз заехал в салон и попытал менеджера. Тот ответил что можно не бспокоится - машина шла под заказ с допниками но перед покупкой клиент отказался. Вроде правдоподобная версия.

Вы верите в сказки ?А что еще он по вашему должен был сказать?Проверьте и покупайте или нет.....Глаза и голова должна быть своя!!!!
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#6 Re: Нужен совет бывалых

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Wintt » 26.10.2014, 20:16

Штатные подголовники, намного удобнее чем мультимедийные универсалки. Я не стану менять ни за что
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей