СКОРО СТАНУ КАПТИВОДОМ

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
shtoha
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.03.2008, 18:10
Откуда: питер

#1 СКОРО СТАНУ КАПТИВОДОМ

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение shtoha » 09.03.2008, 19:26

Всем каптиводам большой привет !!! Господа прошу ответить может кто сталкивался с Питерским дилером "ЛАУРА" на Выборгском Шоссе, я там заказал себе КАПУ 23.02 2008 . Обещали пригнать к концу апреля. Я выбрал цвет и комплектацию , менеджер посмотрел в компе и сказал что машина такая есть и уже готова к отправке в Россию. Так вот вопрос , продинамят или нет по срокам??? Я заключил договор и внёс преддоплату. Да и вообще как там сервис и отношение??? Так хочется скорее получить машину , ну вы меня понимаете. Все заранее спасибо.

Werg
Форумчанин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.12.2007, 11:48
Откуда: С.-Петербург

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Werg » 09.03.2008, 20:12

машина такая есть и уже готова к отправке в Россию


Ну может это у них новая опция такая появилась, еще в Корее машины отслеживать... Когда я заказывал дальше Московского склада они не искали.
Спросите VIN что-бы ждать спокойнее.

Ну вообще от покупки остались приятные впечатления. Часто можно встретить что машины продают люди тупые и не интересующиеся тем что они продают. Здесь ситуация с этим по-моему вполне достойная. Есть там менеджер такой А.Лисин - грамотно и профессионально работает. Когда машину принимали честно нашел пару сколов на которые мы-бы наверно не обратили внимание. Потом нам их закрашивали. Потратили наверно минут 40.
От сервиса пока впечатления не такие радужные как от продавцов. Но это наверно везде так. :wink:

shtoha
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.03.2008, 18:10
Откуда: питер

#3

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение shtoha » 09.03.2008, 21:37

Спасибо за информацию, VIN прописан в договоре . А вы долго ждали машину?

Аватара пользователя
NikSan
Профи
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 26.02.2008, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#4 Re: СКОРО СТАНУ КАПТИВОДОМ

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение NikSan » 10.03.2008, 14:08

shtoha писал(а):Так вот вопрос , продинамят или нет по срокам???
Да и вообще как там сервис и отношение???

Продинамят однозначно! :D По другому не бывает и не только в Лауре. Если не продинамят напиши, буду в таких случаях буду писать, что один случай знаю.
По мне Лауровский сервис лучше всех остальных в Питере. Езжу в Лауру на кузовню.

shtoha
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.03.2008, 18:10
Откуда: питер

#5

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение shtoha » 10.03.2008, 14:57

NikSan. Сегодня заходил в ЛАУРУ , поговорил с менеджером , машина уже в Москве , даже номер ПТС есть . Сказали растоможат и сразу пригонят , короче конец марта - начало апреля. Посмотрим. Всем каптиводам большой респект!!!

Werg
Форумчанин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.12.2007, 11:48
Откуда: С.-Петербург

#6

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Werg » 10.03.2008, 16:56

А вы долго ждали машину?


Меньше месяца. А за моей сразу приехала такая же но в сером цвете... Но машину я уже принял. Вообще у них довольно много было машин в наличии.

Аватара пользователя
Санек
Мастер-класс
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 09.07.2007, 14:15
Откуда: Череповец

#7

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Санек » 10.03.2008, 18:22

shtoha писал(а):NikSan. Сегодня заходил в ЛАУРУ , поговорил с менеджером , машина уже в Москве , даже номер ПТС есть . Сказали растоможат и сразу пригонят , короче конец марта - начало апреля. Посмотрим. Всем каптиводам большой респект!!!

В таком случае при передаче машины должны быть и таможенная декларация. Моя собрана в Питере. А что, сейчас машины идут из Кореи? Не развод?
2.4 AT, 5 мест, А7Т7, с июля 2007, Linen Beige

Аватара пользователя
Jegan
Гуру
Сообщения: 1118
Возраст: 59
Зарегистрирован: 31.10.2007, 17:43
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2.4L MT
Откуда: Череповец

#8

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Jegan » 10.03.2008, 19:16

А что, сейчас машины идут из Кореи? Не развод?

Саш ну я пробивал по VIN коду и дилер говорил что машина собрана в Корее! Звонил регулярно, говорили вот пришла в Питер. Ты хочеш сказать что у меня 2 месяца 500км тащили?
Peugeot Boxer Тур Трансформар

Аватара пользователя
Санек
Мастер-класс
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 09.07.2007, 14:15
Откуда: Череповец

#9

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Санек » 10.03.2008, 19:39

Jegan писал(а):
А что, сейчас машины идут из Кореи? Не развод?

Саш ну я пробивал по VIN коду и дилер говорил что машина собрана в Корее! Звонил регулярно, говорили вот пришла в Питер. Ты хочеш сказать что у меня 2 месяца 500км тащили?

Да фз, но присутствие второго VIN говорит окрупноузловой сборке и еще отсутствует таможенная декларация. Был у меня FOPD FUJION-вот тот собран в Германии и был с таможенной декларацией.

NikSan. Сегодня заходил в ЛАУРУ , поговорил с менеджером , машина уже в Москве , даже номер ПТС есть . Сказали растоможат и сразу пригонят , короче конец марта - начало апреля. Посмотрим. Всем каптиводам большой респект!!!

В этом случае, когда есть ПТС но не растоможена- должен быть один VIN.Подождем, пока человек заберет. А в реалии(если крупноузловая сборка)-сначала растоможка узлов, затем сборка, затем IN и уже только после этого ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА. :wink:
2.4 AT, 5 мест, А7Т7, с июля 2007, Linen Beige

shtoha
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09.03.2008, 18:10
Откуда: питер

#10

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение shtoha » 10.03.2008, 19:51

Я спросил про сборку , мне менеджер одонозначно утвердительно подтвердил Корейскую ,А в Питере говорит прикручивают колёса и ещё какието мелочи. Завод запустят только в конце года??? А копию ПТС обещали выслать по факсу.


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей