Светодиодные лампы

в том числе аудио
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#51 Re: Светодиодные лампы

#51',this.href); return false;">##51 Сообщение zakalbasil » 12.01.2017, 15:54

ISberk писал(а):Эх, ещё бы подписи где и что светит
или по времени хотя бы...

а так - очень не плохо!

Всё что болтается это отдельная левая фара с СД. За серединой видео включил ксенон, фары рабочие в машине. И далее сравнение, болтается фара в руках и светодиод в ней болтаю, ищу максимум свечения. Если тупо воткнуть, будет ни как. Полно видео в инете о поиске "фокуса" для этих поделок.
В конце видео примерная Т, направлял пирометр на СД. Видео не порезано до секунд, чтобы было понятно какая разница от положения СД внутри, и какая разница с ксеноном.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

AVTR
Завсегдатай
Сообщения: 142
Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.02.2014, 13:13
Автомобиль: не Каптива
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

#52 Re: Светодиодные лампы

#52',this.href); return false;">##52 Сообщение AVTR » 12.01.2017, 16:40

странно, что у тебя не попала в фокус. я свои "маломощные" :) на XHP50 поставил и все. ничего крутить не пришлось.
а кольцо переходное из металла было-бы конечно правильнее с точки зрения охлаждения.
не Каптива

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#53 Re: Светодиодные лампы

#53',this.href); return false;">##53 Сообщение zakalbasil » 12.01.2017, 19:46

AVTR писал(а):странно, что у тебя не попала в фокус. я свои "маломощные" :) на XHP50 поставил и все. ничего крутить не пришлось.
а кольцо переходное из металла было-бы конечно правильнее с точки зрения охлаждения.

Кольцо Н7 болтается на лампе ох...нно, болтается в лунке для Н7... Теплоотвод гавно мне не нравится, меди похоже из толстой проволоки расплющили, гавно. Но как светит нравится супер :good: Буду думать где затокарить кольцо Н7 под данную лампу, а не кучи готовых переходников в инете. Конструкция такова и под неё надо сделать точно, или али порыть, может они уже для этого гавна продают отдельно. Буду дорабатывать фару- посадку под Н1, следующие если не сдохнут эти, следующие под Н1 в дальний. Встречал готовую Н1, ещё хуже и 6000К- не разогнанную до всей мощности, хочу только 5000К
Кстати Н7 в зеркальную оптику проще поймать фокус и отрезать в галку(подобие D2R)---- это ТахоВодам(зеркалка ведь :D )
Хочется поставить, но надо правильно поставить по всему и по геометрии и по теплоОтводу.....
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

AVTR
Завсегдатай
Сообщения: 142
Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.02.2014, 13:13
Автомобиль: не Каптива
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

#54 Re: Светодиодные лампы

#54',this.href); return false;">##54 Сообщение AVTR » 12.01.2017, 21:34

у меня кольцо на лампе сидит "мертво". и в самой фаре тоже с трудом зажал. очень жестко и уверенно.
ты не мог его наоборот поставить? перевернуть в смысле. там если постараться, то можно. тогда болтается.
но опять скажу, что лампы у нас немного разные. может просто не повезло с производителем.
не Каптива

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#55 Re: Светодиодные лампы

#55',this.href); return false;">##55 Сообщение zakalbasil » 13.01.2017, 08:32

AVTR писал(а):у меня кольцо на лампе сидит "мертво". и в самой фаре тоже с трудом зажал. очень жестко и уверенно.
ты не мог его наоборот поставить? перевернуть в смысле. там если постараться, то можно. тогда болтается.
но опять скажу, что лампы у нас немного разные. может просто не повезло с производителем.

Тут всё в противоположность, болтается .... Куда пластиковое кольцо на корпус надевается(байонетное соединение), так мало того что диаметр в кольце на 0.3-0.5мм похоже больше.
Так и там не цилиндр, а конусность... одним словом дебилы :evil: . Доделаю, не впервой :cry:

P.S. Там наоборот не поставишь, байонетка не даст.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#56 Re: Светодиодные лампы

#56',this.href); return false;">##56 Сообщение zakalbasil » 13.01.2017, 13:46

Вот она понеслась.... А то про нельзя снимать шторки :D :ROFL: , будешь слепить :o :shock: :roll: :Search: :pardon: :beer: ....
Вот :oops: , вот это я понимаю правильный, деловой подход :ROFL: :oops: :ROFL: https://www.drive2.ru/b/3081540/ "лампы"=СД в трое ярче ксенона в габаритки впихнуть(до дерева дох..я метров)... Я хубею моей супруге габариты Аккуеть показались великоватыми, ну да ебэй и али ... скока хочешь предлагают.... Бл... я потому в дальний 4-е кристалла хочу... против таких мчдакофф. И главнае люди пишут... где такие лампы и па чём??? общаюцца... Сцука кнут, не биты нужны в России утежелённые :ROFL: :ROFL: :ROFL: , чтобы скорую дуры пропускали.... и чтобы чмары въё..ывали веником скока прописали , а не папа проплатил и продолжать катацца... Вот нету до таких ваааще ни какого дела, пока тебя где-то не уебпут... вот когда уепут это поздно, лучче битами работать Изображение :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Отправлено спустя 27 минут 33 секунды:
https://www.drive2.ru/search/?cx=009724 ... 8&q=xhp+70
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#57 Re: Светодиодные лампы

#57',this.href); return false;">##57 Сообщение zakalbasil » 16.01.2017, 21:42

Вот тот же рассказ, это про ХНР-50
https://youtu.be/zEyBKyji95A
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#58 Re: Светодиодные лампы

#58',this.href); return false;">##58 Сообщение zakalbasil » 20.01.2017, 07:33

Тут про режим питания на светодиоды https://www.drive2.ru/l/9438837/?page=0 ... 4518852833
Мало того что один драйвер на два СД в параллель, так и токи на самом минимуме...
Всё за этими косо...гл...рукими надо доделывать. Дороговатый конструкторик получается.
AVTR Думаю твои ХНР-50 тоже в заниженном режиме по току.
Разогнать думаю светить будут вообще сверх ярко ... Китайцы врут , что якобы по 6600lm, там в документации на Р70 4000lm. Но это всё равно почти вдвое от ксенона 2300lm. Вопрос только вот вывести всё это изнутри наружу :D :o :cry: %) :crazy: :pardon: =@
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

AVTR
Завсегдатай
Сообщения: 142
Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.02.2014, 13:13
Автомобиль: не Каптива
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

#59 Re: Светодиодные лампы

#59',this.href); return false;">##59 Сообщение AVTR » 20.01.2017, 10:36

zakalbasil писал(а): AVTR Думаю твои ХНР-50 тоже в заниженном режиме по току.
Разогнать думаю светить будут вообще сверх ярко ... Китайцы врут , что якобы по 6600lm, там в документации на Р70 4000lm. Но это всё равно почти вдвое от ксенона 2300lm. Вопрос только вот вывести всё это изнутри наружу :D :o :cry: %) :crazy: :pardon: =@


возможно. может быть поэтому и нагреваются не экстремально. "разгонишь" и точно придется вентилятор на обдув ставить.
я на своих ток потребления смотреть не буду. хотелось купить и поставить без доработки. в моем случае получилось.
но ты правильно сказал - все-равно значительно ярче галогена и даже ксенона.
не Каптива

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#60 Re: Светодиодные лампы

#60',this.href); return false;">##60 Сообщение zakalbasil » 20.01.2017, 10:54

AVTR писал(а):
zakalbasil писал(а): AVTR Думаю твои ХНР-50 тоже в заниженном режиме по току.
Разогнать думаю светить будут вообще сверх ярко ... Китайцы врут , что якобы по 6600lm, там в документации на Р70 4000lm. Но это всё равно почти вдвое от ксенона 2300lm. Вопрос только вот вывести всё это изнутри наружу :D :o :cry: %) :crazy: :pardon: =@


возможно. может быть поэтому и нагреваются не экстремально. "разгонишь" и точно придется вентилятор на обдув ставить.
я на своих ток потребления смотреть не буду. хотелось купить и поставить без доработки. в моем случае получилось.
но ты правильно сказал - все-равно значительно ярче галогена и даже ксенона.

Ну да, правильно, разгонишь - разогреешь... Но я хочу снять сливки с Американских крии (Cree)... Бл... за 75$ купить и чтобы лежали :D :ROFL: :ROFL: :ROFL: По идее должно получится, ну и главное в дальний, чтобы ослаёбам моргать, не знаю как у ВАС. Но у меня уже оххх как часто встречаются со светодиодами ночью на узкой дороге-в ГЛАЗ, им в глазки быстро-ксенон это уже не работает, надо мгновеенейше :D , с Южного порта приблуды берут-там навалом...авто рынок такой в Москве-"продвинутый", для тех кто не знает, Ещё Кунцево-х..юнцево-подобный.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle


Вернуться в «Электроника, электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей