Intro CHR 3131 проблема с RCA

в том числе аудио
Сообщение
Автор
kinix
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.10.2021, 17:10
Автомобиль: Chevrolet Captiva C140

#1 Intro CHR 3131 проблема с RCA

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение kinix » 23.10.2021, 17:43

Здравствуйте. Прикупил я недавно каптиву и решил поставить сабвуфер, но столкнулся с проблемой выхода RCA на магнитоле Intro CHR 3131. Распиновки на данную магнитолу не нашел. Есть похожие, но не то. Наткнулся в драйве на человека, который устанавливал сабвуфер в каптиву, магнитола у него была тоже Intro, но другой модели. Он показывал, что есть коса с RCA выходами и подключил тюльпаны к ним и все работало. Решил я снять свою магнитолу и найти эту косу. Нашел я вот это:
Изображение
Белые - L-OUT
Красный - R-OUT
Судя по логике это RCA выходы правый и левый канал. Они куда то подключены, но искать по проводам я не стал, а просто отключил их, но все колонки работали. Сегодня съездил за проводкой и протянул проводку на усилитель. Подключил тюльпаны к косе, которая в изображении сверху и столкнулся с проблемой, что данный выход не передает аудио на усилитель. Подскажите пожалуйста. На что идут эти тюльпаны? Возможно аудио не передается из за прошивки? Устанавливал ли кто-нибудь сабвуфер на данную магнитолу и как? И если вдруг у кого то есть распиновка на эту магнитолу, буду очень благодарен, если поделитесь. Я так понимаю, что придется через преобразователь напрямую от проводки на колонки запитываться :( . Заранее спасибо :wink:

Вернуться в «Электроника, электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей