камера заднего вида

в том числе аудио
Сообщение
Автор
Alexandr61
Новичок
Сообщения: 29
Возраст: 62
Зарегистрирован: 09.10.2015, 17:54
Автомобиль: CHEVROLET CAPTIVA LT+
Откуда: Владимирская область

#1 камера заднего вида

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Alexandr61 » 05.12.2021, 20:50

Всем добрый вечер! Родилась вот такая проблема: Каптива с 140...стоит магнитора Интро (с салона). Какая это магнитола, думаю, все знают...плакаться не буду, да и устраивала она меня по минимуму...и ладно. Пытался с ней что-то сделать, общался с разработчиками и понял, что большего чем она может из нее не выжать...Но руки шаловливые покоя не дают и что-то удалит (из установленныз программ и приложений), на что-то забил...ну и так работала. Навигацией пользовался с дополнительного планшета или смартфона. Терпимо...бурчит что-то по радио ну и ладно... У моего зятя такая же машина. Он давно поменял такую магнитолу на поновее... И вот я решил поставить его старую Интро взамен своей. Поставил (благо не сложно), все работает. Даже "родной" навител работает. Несколько дней промучился почему не показывает пробки пока не наткнулся в настройках на сообщение, что такое барахло больше не обслуживается и такой древний Андроид больше не поддерживается в принципе!!! Ну это ладно... так через несколько даней перестала работать камера заднего вида...Экран просто никак не реагирует на установку селектора в положение "R"...Разъемы все проверил, питание 12В с фонарей заднего хода есть...Куда дальше лезть??? И еще: на проводе от камеры есть "бочонок" к которому подходит кабель от ГУ и питание 12В, уходит на камеру кабель и на этом кабеле висит бумажка на которой написано 3,3в...это что? 12в гасится этим "бочонком" до 3,3В? Получается питание камеры 3в? И в принципе как работает эта система? При подаче питания на камеру она его передает по кабелю на ГУ, оно блокируется и переходит в режим приема видео? Так где может быть "собака зарыта"? ГУ, камера, кабель от ГУ до "бочонка"? Подскажите если кто знает. А то нее очень удобно без камеры... Спасибо!!!

Вернуться в «Электроника, электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 6 гостей