Бортовой компьютер - труп

тема не для рекламы
Сообщение
Автор
tryuk
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.06.2018, 14:28
Автомобиль: Captiva

#1 Бортовой компьютер - труп

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение tryuk » 13.06.2018, 14:43

Приветствую владельцев каптивы)
Такая проблема, подскажите пожалуйста. Каптива 3.0 бензин, 2012 года выпуска.
Вчера пробовал поставить навигатор Навител, информацию нашел в интернете. Ну сам навигатор поставил в принципе без проблем, напрягало только то что в него нужно заходить через саму систему, так как по кнопке NAVI на панели управления запускался штатный навигатор. Решил я обновить просто штатный навигатор - как обновить не понял, и вообще просто папку с обновлениями скопировал с заменой в старый навигатор. и после перезагруки навигатор стал трупом... Идет загрузка на мониторе с эмблемой Шевроле, и потом снова перезагрузка и так по кругу, даже не загружает саму систему что бы войти по нажатию кнопок MENU и TRIP и перезаписать файлы на бэкапленные.
В сервис уже записался но до него еще 5 дней, решил спросить у вас вдруг вы сможете мне помочь советом, хотя бы поддержать морально (;
Как вернуть навигатор в исходное состояние, или зайти в систему без ее загрузки, потому что она не загружается (выше описал почему).
Так же рассматриваю замену штатной навигации на андроидную например, но не могу найти какая именно мне подойдет. Нашел одну интересную модель в интернете но продавец сказал что она мне не подойдет из-за нижней части. Спрашиваю а если просто монитор заменить - говорит все мозги типа в нижней части (мультимедиа) и ее надо полюбому тоже мол менять.
Фото самой мультимедиа прилагаю ниже:
Изображение
Очень благодарен каждому кто будет не безразличен к моей проблеме (;

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#2 Re: Бортовой компьютер - труп

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение zakalbasil » 22.06.2018, 22:05

tryuk писал(а):Приветствую владельцев каптивы)
Такая проблема, подскажите пожалуйста. Каптива 3.0 бензин, 2012 года выпуска.
Вчера пробовал поставить навигатор Навител, информацию нашел в интернете. Ну сам навигатор поставил в принципе без проблем, напрягало только то что в него нужно заходить через саму систему, так как по кнопке NAVI на панели управления запускался штатный навигатор. Решил я обновить просто штатный навигатор - как обновить не понял, и вообще просто папку с обновлениями скопировал с заменой в старый навигатор. и после перезагруки навигатор стал трупом... Идет загрузка на мониторе с эмблемой Шевроле, и потом снова перезагрузка и так по кругу, даже не загружает саму систему что бы войти по нажатию кнопок MENU и TRIP и перезаписать файлы на бэкапленные.
В сервис уже записался но до него еще 5 дней, решил спросить у вас вдруг вы сможете мне помочь советом, хотя бы поддержать морально (;
Как вернуть навигатор в исходное состояние, или зайти в систему без ее загрузки, потому что она не загружается (выше описал почему).
Так же рассматриваю замену штатной навигации на андроидную например, но не могу найти какая именно мне подойдет. Нашел одну интересную модель в интернете но продавец сказал что она мне не подойдет из-за нижней части. Спрашиваю а если просто монитор заменить - говорит все мозги типа в нижней части (мультимедиа) и ее надо полюбому тоже мол менять.
Фото самой мультимедиа прилагаю ниже:
Изображение
Очень благодарен каждому кто будет не безразличен к моей проблеме (;

Не вижу связи с приёмником. Это не мерс, где колодки, свечи просто не поменять. Слава богу машина почти жигули... Меняется пока всё раздельно.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

dstulov
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.12.2018, 23:05
Автомобиль: Каптива

#3 Re: Бортовой компьютер - труп

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение dstulov » 22.12.2018, 23:21

tryuk, у меня такая же ситуация . чем у Вас все закончилось? Удалось перепрошить БК?


Вернуться в «ТО, ремонт, сервис»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей