Rezoo заглох и не заводится!

Все про Rezzo и Tacuma
Сообщение
Автор
Мэк
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.10.2015, 21:13
Автомобиль: Chevrolet

#1 Rezoo заглох и не заводится!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Мэк » 13.10.2015, 21:44

Приветствую всёх, добрые люди! Я за помощью к вам, подскажите кто, что знает... проблема такова! Chevrolet Rezzo, объём 1.6 бензин, 2008 года, производитель GM-daewoo, WIN корейский, мозги как на RENO... на трассе заглох, притащили в сервис, на диагностику никак не выходит, ни по ОбиДи, ни по chvrolet, ни по GM, никак! При включении зажигании чек загорается, иммо ключ принимает, насос отрабатывает и при старте тоже работает... нет импульса на форсунки и на катушку! Датчик колена новый поставили, всё равно нет импульса... проводку прозвонили (от датчиков колена, распредвала, катушки, форсунок, диагностического разъёма до мозгов), целая, мозги поменяли, по питалову всё как надо! НЕТ ИМПУЛЬСА НА ФОРСУНКИ И КАТУШКУ... поделитесь мыслями... я уже многое перепробывал, не могу понять что этое резо надо!

driver135
Форумчанин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.10.2015, 16:13
Автомобиль: Lacetti

#2 Re: Rezoo заглох и не заводится!

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение driver135 » 25.11.2015, 17:14

Мэк писал(а):Приветствую всёх, добрые люди! Я за помощью к вам, подскажите кто, что знает... проблема такова! Chevrolet Rezzo, объём 1.6 бензин, 2008 года, производитель GM-daewoo, WIN корейский, мозги как на RENO... на трассе заглох, притащили в сервис, на диагностику никак не выходит, ни по ОбиДи, ни по chvrolet, ни по GM, никак! При включении зажигании чек загорается, иммо ключ принимает, насос отрабатывает и при старте тоже работает... нет импульса на форсунки и на катушку! Датчик колена новый поставили, всё равно нет импульса... проводку прозвонили (от датчиков колена, распредвала, катушки, форсунок, диагностического разъёма до мозгов), целая, мозги поменяли, по питалову всё как надо! НЕТ ИМПУЛЬСА НА ФОРСУНКИ И КАТУШКУ... поделитесь мыслями... я уже многое перепробывал, не могу понять что этое резо надо!

Явно проблемы же с проводкой, но как они могли ее прозвонить безрезультатно - непонятно. Может стоит сервис другой выбрать?


Вернуться в «Rezzo (Tacuma)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя