На черное море в июле

Поездки на автомобиле
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yura 2011
Мастер-класс
Сообщения: 610
Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.09.2011, 06:15
Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2 2011г.в.
Откуда: Краснодар-Салехард

#21 Re: На черное море в июле

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение Yura 2011 » 09.07.2013, 15:02

VDoc писал(а):Yura 2011 огромное спасибо! Навигатора нет, телефон с навигатором в ремонте, пойдем по звездам :) Если что, то уповаю на Бога и на Тебя теперь. И еще, смотрю на карту, там вроде с Выселок на Усть-Лабинск можно напрямую через Кирпильскую уйти?(правда тогда в Кореновск не попадаю :( ).


И правда, если честно забыл что там есть дорога. Ну что ж, так звезды видать становятся :) :) :) но если что телефон есть, звони. Без навигатора конечно не очень удобно. Главное знать промежуточные точки, а там и спросить можно у местных, остановившись выпить чашечку кофэ :D Рации нет случаем? Она бы выручила :good:
В Волгограде не торопись, можно заплутать на выезде малость, хотя почти по прямой двигаешься, но когда из Волгограда выедешь, по левую руку будут шлюзы, дальше смотри будет налево поворот неприметный, не проскочи. С Волгограда когда выберешься до Сальска будет почти все время прямая и по главной, затем после Песчанокопского кажется или Развильного (точно не помню) не пропусти поворот направо на Белую Глину, а то идет трасса на Ставрополь и проскочить легко, там после поворота будет кусок разбитой дороги :!: а затем граница КК и почти автобан, ровная гладкая дорога. На въезде в Тихорецке лучше остановись спроси у местных как проехать. Есть путь вокруг по трассе на Ростов, но так дольше, а можно через город,там даже указатели на Краснодар стоят по городу, но можно заплутать малость. А,вот еще что, не знаю как ты решил ехать от Самары к Саратову, но я в 11 году ехал по ту сторону реки, из Саратова через Маркс и Энгельса :) на Балаково и дальше, так вот там мне не понравились дороги, но это был 11 год. А в этом году я ушел из Самары на Тольятти, далее на Сызрань и по объездной Сызрани ушел на Саратов. Там хоть и с недостатками, но получше дорога. Ну вот как то так, если еще чего надумаю или появятся вопросы пиши.

И еще смотри по трассе от Самары до Саратова стоят камеры, их антирадар не берет, они на столбах светильниках чаще всего висят и на заправке пару раз видел, такие круглые, похожи на те которые в помещении стоят. Их в принципе днем видно, но вот ночью :( Хотя я сам влетел несколько раз превысив нехило, до сих пор ничего не пришло и на сайте нет, но на всякий случай будь внимателен.
Изображение

Профессия юриста, как профессия хирурга;
Вовремя не отрежешь, замучаешься лечить!

tito
Гуру
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 26.09.2007, 11:47
Откуда: Москва

#22 Re: На черное море в июле

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение tito » 10.07.2013, 17:18

Yura 2011 писал(а):... до сих пор ничего не пришло и на сайте нет...


Что за сайт такой...? :pardon:
Captiva 3.2 AT Black

Аватара пользователя
Yura 2011
Мастер-класс
Сообщения: 610
Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.09.2011, 06:15
Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2 2011г.в.
Откуда: Краснодар-Салехард

#23 Re: На черное море в июле

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение Yura 2011 » 10.07.2013, 22:12

tito писал(а):
Yura 2011 писал(а):... до сих пор ничего не пришло и на сайте нет...


Что за сайт такой...? :pardon:


Сайт госуслуг http://www.gosuslugi.ru/pgu/. Там должны отражаться все абсолютно штрафы. Правда не знаю даст информацию или нет если не зарегистрирован. Я зарегился еще когда его тока запустили и сейчас проверяю свои штрафы там, да и жалобы отправляю через него :) :) . Сейчас на мне один штраф выписанный на посту, даже уведомление приходит о стадии исполнения, сейчас приставы работают там где я уже не живу :D Если знаете где был получен штраф также можно посмотреть на сайте ГИБДД конкретной области (края).
Изображение

Профессия юриста, как профессия хирурга;
Вовремя не отрежешь, замучаешься лечить!

Аватара пользователя
IvanK
Завсегдатай
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20.07.2010, 20:57
Автомобиль: КАПТИВА 3,2 7 МЕСТ
Откуда: НУр-89rus.

#24 Re: На черное море в июле

#24',this.href); return false;">##24 Сообщение IvanK » 16.07.2013, 20:33

иду через челябинск самара пенза тамбов воронеж ростов краснодар какие соображения может я не прав?

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#25 Re: На черное море в июле

#25',this.href); return false;">##25 Сообщение sub739 » 16.07.2013, 22:08

Посмотри ....
Самара-Сызрань-Саратов- Волгоград-Камень шахтинский -Ростов-на Дону...
Либо Волгоград-Элиста-Ставрополь-Краснодар
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!

ximik80adler
Форумчанин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.01.2011, 10:41
Автомобиль: .
Поблагодарили: 1 раз

#26 Re: На черное море в июле

#26',this.href); return false;">##26 Сообщение ximik80adler » 16.07.2013, 23:17

На въезде в Сочи не местные машины разворачивают,а в совхозе Россия сейчас полный капец-пыль,грязь,раскопки и въезд только с местной пропиской этого гребаного совхоза,а на пляже таджики свои шмотки стирают,так что делать там нех :bad:

Аватара пользователя
Yura 2011
Мастер-класс
Сообщения: 610
Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.09.2011, 06:15
Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2 2011г.в.
Откуда: Краснодар-Салехард

#27 Re: На черное море в июле

#27',this.href); return false;">##27 Сообщение Yura 2011 » 17.07.2013, 08:49

IvanK писал(а):иду через челябинск самара пенза тамбов воронеж ростов краснодар какие соображения может я не прав?


Ты же с Нового Уренгоя едешь ? Значит на Тюмень пойдешь. Я с Салехарда на Приобье зимником в этом году ехал, далее на Ивдель и Ебург.
Если есть необходимость заехать в те города что ты указал (родня, просто красоты глянуть и т.д.), тогда все правильно. Но если твоя конечная цель Краснодар, то заезжать в Пензу и далее нет смысла. У меня маршрут был от Челябинска Уфа - Самара - Сызрань - Саратов - Волгоград - Сальск - Тихорецк - Краснодар. По твоему маршруту км больше выйдет, да и по маршруту предложенному sub739 тоже, особенно через элисту-ставрополь. Я когда собирался в дорогу тоже все возможные маршруты отсмотрел, и самым оптимальным оказался тот которым я ехал. Будут вопросы задавай.
И когда будешь в Краснодаре пиши, авось встретимся.
Изображение

Профессия юриста, как профессия хирурга;
Вовремя не отрежешь, замучаешься лечить!

Аватара пользователя
Kobra Whitesnake
Гуру
Сообщения: 2703
Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.01.2012, 10:10
Автомобиль: С 140 дизель 184 л.с. LTZ 2012
Откуда: Москва ВАО - Перово/Новогиреево/Гольяново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#28 Re: На черное море в июле

#28',this.href); return false;">##28 Сообщение Kobra Whitesnake » 17.07.2013, 09:02

ximik80adler писал(а):На въезде в Сочи не местные машины разворачивают,а в совхозе Россия сейчас полный капец-пыль,грязь,раскопки и въезд только с местной пропиской этого гребаного совхоза,а на пляже таджики свои шмотки стирают,так что делать там нех :bad:


Вы в совхозе давно были????
Не всё так "гадко", ка вы говорите :!: :wink:
Вот последние фотоотчеты (середина июля 2013)= на пляже никто ничего не стирает, многие улицы уже закатаны в новый асфальт и бордюрную плитку... и море ЧИСТОЕ:
http://forum.allsochi.info/showthread.p ... 4&page=110
Да идёт благоустройство Совхоза и обновление дорог, .... НО море БЫЛО и ОСТАЛОСЬ ЧИЩЕ, чем в Сочи и Адлере = вот где "грязная лужа"
Последний раз редактировалось Kobra Whitesnake 18.07.2013, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
C 140, 2012 г.в., дизель 184 л.с., 6АКПП, AWD, чёрный металлик, максимальная комплектация - LTZ.
Был Опель Омега V6 2,6 АКПП (180 л.с.) 2002 г.в.
Изображение

ximik80adler
Форумчанин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.01.2011, 10:41
Автомобиль: .
Поблагодарили: 1 раз

#29 Re: На черное море в июле

#29',this.href); return false;">##29 Сообщение ximik80adler » 17.07.2013, 15:16

Kobra Whitesnake писал(а):
ximik80adler писал(а):На въезде в Сочи не местные машины разворачивают,а в совхозе Россия сейчас полный капец-пыль,грязь,раскопки и въезд только с местной пропиской этого гребаного совхоза,а на пляже таджики свои шмотки стирают,так что делать там нех :bad:


Вы в совхозе давно были????
Не всё так "гадко", ка вы говорите :!: :wink:
Вот последние фотоотчеты (середина июля 2013)= на пляже никто ничего не стирает, многие улицы уже закатаны в новый асфальт и бордюрную плитку... и море ЧИСТОЕ:
http://forum.allsochi.info/showthread.p ... 4&page=110
Да идёт благоустройство Совхоза и обновление дорог, .... НО море БЫЛО и ОСТАЛОСЬ ЧИЩЕ, чем в Сочи и Адлере = вод где "грязная лужа"
Чище,чем на территории Абхазии моря не встречал

Аватара пользователя
IvanK
Завсегдатай
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20.07.2010, 20:57
Автомобиль: КАПТИВА 3,2 7 МЕСТ
Откуда: НУр-89rus.

#30 Re: На черное море в июле

#30',this.href); return false;">##30 Сообщение IvanK » 17.07.2013, 17:42

волгоградское направление имеет плохую дорогу вернее ее покрытие


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя