Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

Поездки на автомобиле
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DmitryZ
Профи
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.09.2007, 11:27
Откуда: Москва

#1 Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение DmitryZ » 13.06.2010, 21:15

Короче, еду с семейством седни по славному поселку Витязево (где я уже 2 недели расслабляюсь и еще неделю буду :) ) и проезжая мимо "Аквамарина", заметил симпатичный афто серебристого цвета с мурманскими номерами.. Кто-то из бывших земляков, подумал я... Мож соклубник... А?
Радовала более пяти лет... Более 150.000км... Московских пробок, рывков по трассе, светофорных заездов... 3.2 silver, 7 мест, CarPC, усилитель, акустическая обработка... Отличный мощный, комфортный, универсальный аппарат. Рекомендую всем однозначно!!!

Аватара пользователя
Boral
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04.03.2010, 17:04
Откуда: Москва

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Boral » 13.06.2010, 23:08

Немнго не по теме спрошу. :D В начале августа тоже собираюсь на Капе с семьей в Витязево , поэтому сейчас изучаю всякие форумы с отзывами про отели , гостевые дома и тп. А поделись плиз вкратце- где отдыхаешь, как кормят (волнует только из-за детей), ну и общие впечатления, море там, вино, девушки? :wink: :)
Captiva LT 3.2 AT Чер.мет

Аватара пользователя
DmitryZ
Профи
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.09.2007, 11:27
Откуда: Москва

#3

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение DmitryZ » 14.06.2010, 00:40

Я в Red Rose - уже второй год, тож потому что деткам очень нравится.
Самый главный плюс - практически индивидуальное питание, ну а так вообще хорошо, двухкомнатный номер на 5 чел, в каждой комнате: балкон, кондей, ТВ, холодильник. 2-спал. люлька в одной и 3 односпальных в другой. 2 санузла. Красиво, "фирменный" ярко-красный цвет и вообще без лишних дутых понтов. Детская анимация каждый день, пока родители попивают ...ну там чай, например. :shock: :D Анимация - не для "галочки", нормальная, играют в игры, преимущественно подвижные, и все - на свежем воздухе каждый вечер со всеми детьми, ну кроме совсем уж маленьких. Мои - 3, 5 и 14 лет - все довольны. И питание - еще раз отмечу - очень гут. Не как в некоторых соседних отелях - заходили, интересовались - завтрак в 8 утра, обед в час, и ужин в 5 часов. Не успел - все, голодный идешь ищешь где б и чо б пожрать :shock: я мож слегка утрирую, но это факт. Здесь - с 8 утра (может и раньше, я просто раньше не просыпался) до 22 - заказывай... В общем мне тут нравится. Игровая площадка из морского бруса (кто падал на бетон/асфальт, поймет), бассейн небольшой, зато с подогревом; детские игровые всякие горки/качели... опять же посидеть/поесть можно внутри, можно снаружи под большими зонтами - очень приятно кстати. На крыше отеля - тож "загоральные" места, а ночью салюты хорошо видно.
А, и еще отличный гараж-в цокольном этаже, я например снял свой "атлантис" с крыши, положил рядом с машиной и катаюсь тут без него.
В общем вот. Прям реклама получилась. На самом деле нет, зато приведу еще один полезный факт. В середине июня многие приезжают "дикарями" - и с легкость выбирают себе отель: везде висят таблички "есть свободные места". Так вот - в "Красную Розу" я например, бронировал номер 1-го марта, а в апреле уже все лето расписано... Многие ездят каждый год именно сюда, в этом году много знакомых лиц видел, с некоторыми уж познакомились.
Смотрели, интересовались с женой другими местами - ну как-то не зацепило нигде больше..
Пляж в Витязево - песок, широкая ровная полоса, дюны - очень здорово гонять на квадриках, вчерась рассекал на багги - супер. Море теплое и мелкое, крабики по дну бегают где поглубже. Возле самого берега - местами водоросли, после "шторма" особенно. Пляж у отеля - свой, огороженый с шезлонгами и зонтами, на общем пляже при этом упасть негде...Можно ездить на дикий пляж - чуть за поселок, ехать пару км, я на великах гонял в разведку - не впечатлило. Если подальше уехать - то - пустой пляж и дельфины в море, но сам пока не ездил, соседи катались на целый день, рассказывали.
В общем вот.

Ну не реклама, чессло, просто делюсь впечатлениями... 8) :wink:
Радовала более пяти лет... Более 150.000км... Московских пробок, рывков по трассе, светофорных заездов... 3.2 silver, 7 мест, CarPC, усилитель, акустическая обработка... Отличный мощный, комфортный, универсальный аппарат. Рекомендую всем однозначно!!!

Аватара пользователя
DmitryZ
Профи
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.09.2007, 11:27
Откуда: Москва

#4

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение DmitryZ » 14.06.2010, 00:47

А забыл - алкоголь я не употребляю, вообще. Ну хорошего красного ток если по большим праздникам. так что по этой теме не консультант я не разу.. :)

А дэвушки... а зачем они тебе, а? Ты вроде с семейством.. :shock:
Радовала более пяти лет... Более 150.000км... Московских пробок, рывков по трассе, светофорных заездов... 3.2 silver, 7 мест, CarPC, усилитель, акустическая обработка... Отличный мощный, комфортный, универсальный аппарат. Рекомендую всем однозначно!!!

Аватара пользователя
Columbo
Гуру
Сообщения: 2706
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.03.2009, 19:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV
Откуда: Москва

#5

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Columbo » 14.06.2010, 11:05

Зашел посмотрел сайт. Все чисто, красиво, выглядит как 3* отель Турции, а цена проживания как за 5* в Тайланде с перелетом в летние месяцы.
Была: Captiva 2.4 ФАРШ Сейчас: Cadillac Escalade ESV III 6.2 V8 403л.с. Baby baby eee...

Аватара пользователя
Boral
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04.03.2010, 17:04
Откуда: Москва

#6

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Boral » 14.06.2010, 12:28

DmitryZ писал(а):Я в Red Rose - уже второй год, тож потому что деткам очень нравится.
Самый главный плюс - практически индивидуальное питание, ну а так вообще хорошо, двухкомнатный номер на 5 чел, в каждой комнате: балкон, кондей, ТВ, холодильник. 2-спал. люлька в одной и 3 односпальных в другой. 2 санузла. Красиво, "фирменный" ярко-красный цвет и вообще без лишних дутых понтов. Детская анимация каждый день, пока родители попивают ...ну там чай, например. :shock: :D Анимация - не для "галочки", нормальная, играют в игры, преимущественно подвижные, и все - на свежем воздухе каждый вечер со всеми детьми, ну кроме совсем уж маленьких. Мои - 3, 5 и 14 лет - все довольны. И питание - еще раз отмечу - очень гут. Не как в некоторых соседних отелях - заходили, интересовались - завтрак в 8 утра, обед в час, и ужин в 5 часов. Не успел - все, голодный идешь ищешь где б и чо б пожрать :shock: я мож слегка утрирую, но это факт. Здесь - с 8 утра (может и раньше, я просто раньше не просыпался) до 22 - заказывай... В общем мне тут нравится. Игровая площадка из морского бруса (кто падал на бетон/асфальт, поймет), бассейн небольшой, зато с подогревом; детские игровые всякие горки/качели... опять же посидеть/поесть можно внутри, можно снаружи под большими зонтами - очень приятно кстати. На крыше отеля - тож "загоральные" места, а ночью салюты хорошо видно.
А, и еще отличный гараж-в цокольном этаже, я например снял свой "атлантис" с крыши, положил рядом с машиной и катаюсь тут без него.
В общем вот. Прям реклама получилась. На самом деле нет, зато приведу еще один полезный факт. В середине июня многие приезжают "дикарями" - и с легкость выбирают себе отель: везде висят таблички "есть свободные места". Так вот - в "Красную Розу" я например, бронировал номер 1-го марта, а в апреле уже все лето расписано... Многие ездят каждый год именно сюда, в этом году много знакомых лиц видел, с некоторыми уж познакомились.
Смотрели, интересовались с женой другими местами - ну как-то не зацепило нигде больше..
Пляж в Витязево - песок, широкая ровная полоса, дюны - очень здорово гонять на квадриках, вчерась рассекал на багги - супер. Море теплое и мелкое, крабики по дну бегают где поглубже. Возле самого берега - местами водоросли, после "шторма" особенно. Пляж у отеля - свой, огороженый с шезлонгами и зонтами, на общем пляже при этом упасть негде...Можно ездить на дикий пляж - чуть за поселок, ехать пару км, я на великах гонял в разведку - не впечатлило. Если подальше уехать - то - пустой пляж и дельфины в море, но сам пока не ездил, соседи катались на целый день, рассказывали.
В общем вот.

Ну не реклама, чессло, просто делюсь впечатлениями... 8) :wink:

Спасибо, по описанию все очень понравилось-уже хотел звонить. :) Залез на сайт -посмотрел цены :shock: , они ровно в 2 раза выше аналогов. :( Если везде (практически) стоимость 2-х комнатного люкса на 4 человека в начале августа 2,5-3,5тыс. за сутки, то в Ред роз 6 тыс. Как и везде без питания.... Может оно того и стоит конечно, но для меня дороговато получается.
Captiva LT 3.2 AT Чер.мет

Аватара пользователя
Boral
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04.03.2010, 17:04
Откуда: Москва

#7

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Boral » 14.06.2010, 12:31

DmitryZ писал(а):А забыл - алкоголь я не употребляю, вообще. Ну хорошего красного ток если по большим праздникам. так что по этой теме не консультант я не разу.. :)

А дэвушки... а зачем они тебе, а? Ты вроде с семейством.. :shock:

Алкоголь аналогично. :wink: А про девушек -дык шутка, разговор поддержать. :D
Captiva LT 3.2 AT Чер.мет

Аватара пользователя
DmitryZ
Профи
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.09.2007, 11:27
Откуда: Москва

#8

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение DmitryZ » 14.06.2010, 18:08

Парни, я ж никого не агитирую, а делюсь впечатлениями. Хотите подешевше - велкам. Есть очень много предложений. Есть и подороже, тоже много.. И у нас, и в турции, и еще много где. Каждый выбирает сам - куда, зачем и за сколько..
Да, и чудес не бывает - это тоже наверно все знают?
Всем удачи в выборе.
ЗЫ: а вот что делать в Тае с двумя маленькими детьми - чессло, не знаю... Вроде выше все ясно изложил... Еще раз всем удачи.
Радовала более пяти лет... Более 150.000км... Московских пробок, рывков по трассе, светофорных заездов... 3.2 silver, 7 мест, CarPC, усилитель, акустическая обработка... Отличный мощный, комфортный, универсальный аппарат. Рекомендую всем однозначно!!!

Аватара пользователя
Jegan
Гуру
Сообщения: 1118
Возраст: 59
Зарегистрирован: 31.10.2007, 17:43
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2.4L MT
Откуда: Череповец

#9

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Jegan » 14.06.2010, 19:32

up
Последний раз редактировалось Jegan 16.06.2010, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Peugeot Boxer Тур Трансформар

Аватара пользователя
Boral
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04.03.2010, 17:04
Откуда: Москва

#10

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Boral » 14.06.2010, 20:17

DmitryZ писал(а):Парни, я ж никого не агитирую, а делюсь впечатлениями. Хотите подешевше - велкам. Есть очень много предложений. Есть и подороже, тоже много.. .........

Не просто агитируешь, а делаешь это грамотно и незаметно ! :wink: :D Спасиб. Короче позвонил Елене Владимировне, забронировал 4-х местный номер на август, завтра предоплату занесу. :)
Captiva LT 3.2 AT Чер.мет


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей