Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

Поездки на автомобиле
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DmitryZ
Профи
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.09.2007, 11:27
Откуда: Москва

#41 Re: Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

#41',this.href); return false;">##41 Сообщение DmitryZ » 29.06.2011, 01:00

Кирилл, сенк ю за ответы (в личку в основном - изучаю вопрос с Сукко). Сегодня ветер утих вроде наконец, завтра мож пойду опять загорать-купацца.. У жены ДР завтра - бум отмечать. :beer: :Yahoo!:
Седня были с семейством в дельфинарии (новом, что на Пионерском пр.) - очень понравилось, представление супер, морж по имени Пуфик был просто бесподобен.. - я радовался как ребенок, давно прям такого не было.. Молодцы короче - дельфинарий сам не больше чем Утришский, но чистенький (естественно) и практически крытый - нет того неимоверного ветра как в Утрише, не холодно и слышно все хорошо. Рядом пингвинарий - скромненький по размерам (2 бассейна - один с пингвинами, второй с морскими котиками), плюс немного птиц и океанариум (в нем не были, в другой раз). Но - повторю - представление очень порадовало - профессионально и с юмором сделано, и животные молодцы, особенно морж понравился и дельфиниха Эльза - ну просто торпеда, прыжки чумовые. После посещения в прошлом году Утриша таких впечатлений не было. Сфоткались на память с Эльзой и с морским котиком - детки были просто в восторге.

Очень хочецца на пляж дикий поехать - покатацца и просто отдохнуть. Кстати водорослей в этом году практически нет, пляжные дискотеки - есть, при определенном ветре звук от самой громкой долетает... но не напрягает в общем.
Кстати - много машин с иногородними номерами, много московских, и мурманских (!), питерские есть, ну и прочие регионы которые сюда поближе. Рядом с соседним отелем стояла каптифка черная - не успел разглядеть откуда, кажись уехала уже. У меня на парковке под отелем - еще 5 разных авто, все московские, еще приедут скоро.
Такие дела. Продолжаем отдыхать. 8)
Радовала более пяти лет... Более 150.000км... Московских пробок, рывков по трассе, светофорных заездов... 3.2 silver, 7 мест, CarPC, усилитель, акустическая обработка... Отличный мощный, комфортный, универсальный аппарат. Рекомендую всем однозначно!!!

Kirill422
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.06.2010, 12:37

#42 Re: Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

#42',this.href); return false;">##42 Сообщение Kirill422 » 29.06.2011, 17:16

Ты Маладец!!!
А я вчера, возвращаясь из Анапы прикупил чуток визброизола:) Сейчас закончил заднюю арку :) одну (сломал разводник - не смог снять правый нижний крепеж ремня, все время был с собой набор головок, нафик они мне на юге думаю...:)))) и пол багажника. Теперь осталось весь пол салона и крышку багажника, двери я с нова все по полной программе делал.:) Но это уже в следующем годе :))
3,2, 422 199

Аватара пользователя
DmitryZ
Профи
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.09.2007, 11:27
Откуда: Москва

#43 Re: Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

#43',this.href); return false;">##43 Сообщение DmitryZ » 30.06.2011, 01:14

Во блин! ты чем на отдыхе занимаешься? хотя... это у меня двое мелких не дают расслабицца более чем на 5 мин... Камеру подключаю уже месяц... :shock: там делов - то... Разводным ключом - жесть... я головками помню не сразу открутил...
Седни катался в Сукко и Утриш - воздух чистейший, да. Пейзажи супер. Но пляж как таковой - отсутствует.. после анапских конечно. Буду катацца еще в другую сторону куда-нить...
Радовала более пяти лет... Более 150.000км... Московских пробок, рывков по трассе, светофорных заездов... 3.2 silver, 7 мест, CarPC, усилитель, акустическая обработка... Отличный мощный, комфортный, универсальный аппарат. Рекомендую всем однозначно!!!

Шериф
Профи
Сообщения: 274
Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.11.2010, 15:31
Автомобиль: Опель Антара 2,2
Откуда: Краснодар

#44 Re: Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

#44',this.href); return false;">##44 Сообщение Шериф » 30.06.2011, 12:18

Советую съездить в Нижнюю Озерейку, она возле Абрау. Там недалеко от берега лежат останки болиндера с танками, затопленного в ходе десантной операции.
если интересно подробности http://www.dive.azur.ru/index.php?menuid=9
Можно проехать на Тамань, посмотреть домик Лермонтова, винзавод, ну и если будет желание бутафорскую деревню
была Каптива С100 2,4 АКПП, стал Опель Антара 2,2

Аватара пользователя
DmitryZ
Профи
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.09.2007, 11:27
Откуда: Москва

#45 Re: Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

#45',this.href); return false;">##45 Сообщение DmitryZ » 03.07.2011, 00:48

Седни вечером засек около соседнего отеля серебристую Капу с подмосковными номерами... Кто-то из клубней?
Радовала более пяти лет... Более 150.000км... Московских пробок, рывков по трассе, светофорных заездов... 3.2 silver, 7 мест, CarPC, усилитель, акустическая обработка... Отличный мощный, комфортный, универсальный аппарат. Рекомендую всем однозначно!!!

Аватара пользователя
DmitryZ
Профи
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.09.2007, 11:27
Откуда: Москва

#46 Re: Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

#46',this.href); return false;">##46 Сообщение DmitryZ » 03.07.2011, 00:54

Шериф писал(а):Советую съездить в Нижнюю Озерейку, она возле Абрау. Там недалеко от берега лежат останки болиндера с танками, затопленного в ходе десантной операции.
если интересно подробности http://www.dive.azur.ru/index.php?menuid=9
Можно проехать на Тамань, посмотреть домик Лермонтова, винзавод, ну и если будет желание бутафорскую деревню

Почитал по ссылке - не понятно, чтоб это увидеть - нырять надо?
с винзаводом и так понятно :D остальное хз пока..
Радовала более пяти лет... Более 150.000км... Московских пробок, рывков по трассе, светофорных заездов... 3.2 silver, 7 мест, CarPC, усилитель, акустическая обработка... Отличный мощный, комфортный, универсальный аппарат. Рекомендую всем однозначно!!!

Шериф
Профи
Сообщения: 274
Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.11.2010, 15:31
Автомобиль: Опель Антара 2,2
Откуда: Краснодар

#47 Re: Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

#47',this.href); return false;">##47 Сообщение Шериф » 04.07.2011, 10:59

нырнуть надо, но не глубоко и недалеко от берега. маски и трубки достаточно.
винзавод того стоит, после него все равно надо время для отдыха (глупо идти туда и не попробовать продукцию) и тут или Озерейка или озеро в Абрау.
была Каптива С100 2,4 АКПП, стал Опель Антара 2,2

Аватара пользователя
DmitryZ
Профи
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.09.2007, 11:27
Откуда: Москва

#48 Re: Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

#48',this.href); return false;">##48 Сообщение DmitryZ » 06.07.2011, 02:42

Кирилл: каюсь, седня катал с семейством в Голубицкую на Азовское, на пляж позагорать-покупацца, но не на центральный, а подальше короче говоря, проехал. Народу немного, лучше в этом плане чем в Витязево, чище, +за 200р. выезжаешь практичски на пляж.. Уже обратно когда выезжал попались на глаза две черные капы, одна 199рег., вторую не успел заметить, обе стояли без хозяев... Твоя видимо была первая... :cry: в общем "хорошая мысля пришла опосля" - времени восьмой час, детки на вечернюю анимацию требуют везти, короче пришлось проехать мимо.. :cry: сорри в общем.. мож правда завтра-послезавтра еще скатаюсь - но пока хз.. :cry:
Радовала более пяти лет... Более 150.000км... Московских пробок, рывков по трассе, светофорных заездов... 3.2 silver, 7 мест, CarPC, усилитель, акустическая обработка... Отличный мощный, комфортный, универсальный аппарат. Рекомендую всем однозначно!!!

Kirill422
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.06.2010, 12:37

#49 Re: Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

#49',this.href); return false;">##49 Сообщение Kirill422 » 06.07.2011, 22:53

Поздравляю!
1. Ничего страшного!
2. Забыл сказать:))) Поменял номера 2 месяца назад, теперь не 422 199, а 027 197 - переставил с фирмы на себя:)
3. Вчера катался по Тамани, наконец-то заехали на Лотосы - купились на то, что они уже расцвели:) Действительно, есть штук 5-20 в разной степени раскрытия, в принципе ничего особенного. Больше впечатляет поездка на катере, 500 - взрослый, 400 - детский. Глиссер, волны бьют, винт забивается, водитель комментирует, вообщем лепота, всем, кроме жены - веха в памяти.:)
4. 8 го с утра (часов в 5-6) выезжаю взад.
Сюда доехал за грязных 16 часов. Выехал в 23-30, Прибыл в 16-00. 4 остановки по дороге, бензину на 4500 руб. Остановки в сумме на 1 час. Гаи - 1 раз, проверка, домой пришел штраф с камеры на 300 р. из воронежской губернии. Устал по дороге сюда сильно, но домой/работать уже очень хочется - хочу опять с утра выехать и за 16-18 часов доехать до варшавки.:)
5. Удачи на отдыхе!!!!
3,2, 422 199

Аватара пользователя
DmitryZ
Профи
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.09.2007, 11:27
Откуда: Москва

#50 Re: Мурманчане, кто в Витязево отдыхает?

#50',this.href); return false;">##50 Сообщение DmitryZ » 07.07.2011, 00:31

Kirill422 писал(а):Поздравляю!
1. Ничего страшного!
2. Забыл сказать:))) Поменял номера 2 месяца назад, теперь не 422 199, а 027 197 - переставил с фирмы на себя:)
3. Вчера катался по Тамани, наконец-то заехали на Лотосы - купились на то, что они уже расцвели:) Действительно, есть штук 5-20 в разной степени раскрытия, в принципе ничего особенного. Больше впечатляет поездка на катере, 500 - взрослый, 400 - детский. Глиссер, волны бьют, винт забивается, водитель комментирует, вообщем лепота, всем, кроме жены - веха в памяти.:)
4. 8 го с утра (часов в 5-6) выезжаю взад.
Сюда доехал за грязных 16 часов. Выехал в 23-30, Прибыл в 16-00. 4 остановки по дороге, бензину на 4500 руб. Остановки в сумме на 1 час. Гаи - 1 раз, проверка, домой пришел штраф с камеры на 300 р. из воронежской губернии. Устал по дороге сюда сильно, но домой/работать уже очень хочется - хочу опять с утра выехать и за 16-18 часов доехать до варшавки.:)
5. Удачи на отдыхе!!!!

1.Успокоил.
2....значит твоя была вторая. наверно..
3.А я туда не поехал, может и зря..
4. А я 9го, после обеда, часам к 5 тоже обратно.. Устал ничего не делать, работать хочу.. :shock:
4 остановки за весь путь - это круто. Одни взрослые, деток нет? Я прошлым летом ехал за "один присест" - ну нафиг, устаешь как ... и пассажиры тоже. В этом году было на мой взгляд рациональнее: из дому в 12 дня, в 2.00, проехав 1100км, около Ростова - ночлег (отель "Меридиан-Юг" - оччень неплохо!), на следующий день в 12 старт - и к 6 часам в Витязево. Замечу: весь путь - практически без скоростных нарушений, честно-честно.. И с кучей остановок - детки: то побегать, то в туалет, то водителю размяцца захотелось, плюс у Воронежа проторчали в пробочке из-за ремонта дороги.. Дорога - с удовольствием за рулем! - даж не заметил как проехал... В прошлом году устал неимоверно (а остановился когда уже начал откровенно спать за рулем). Так что с ночевкой - гораааздо комфортнее, рекомендую..
5. На приеме! 8)
Радовала более пяти лет... Более 150.000км... Московских пробок, рывков по трассе, светофорных заездов... 3.2 silver, 7 мест, CarPC, усилитель, акустическая обработка... Отличный мощный, комфортный, универсальный аппарат. Рекомендую всем однозначно!!!


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя