Вологда-Петразаводск-Валаам 2010

Поездки на автомобиле
Сообщение
Автор
trr
Гуру
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 20.07.2009, 12:39
Автомобиль: Каптива 2009; 3,2 полный фарш
Откуда: Москва

#31 Re: Вологда-Петразаводск-Валаам 2010

#31',this.href); return false;">##31 Сообщение trr » 09.09.2010, 13:20

Вот, Михаил... не возьмешь ли на себя труд - напомнить весной о вот этой твоей идее :oops:

НУ, а если не чистят... а проехать все-же можно??? Это же как раз то, что надо!!!!
SKYPE: burhudarov
V6 3,2 бежевая с светлым (кремовым) салоном

JOKER_561
Мастер-класс
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 24.04.2009, 22:27
Автомобиль: была Captiva 3.2
Откуда: Россия

#32 Re: Вологда-Петразаводск-Валаам 2010

#32',this.href); return false;">##32 Сообщение JOKER_561 » 10.09.2010, 02:49

VNP212 писал(а):
maikl писал(а):Вадим (VIN212) тож интересовался. Если заинтересовало можно обговорить. :)


О_о чёйто я пропустил, Миша, конечно же я ЗА за такой кипишь, при наличии возможности конечно, а так да сейчас рано что либо планировать, еще Сергея (Джокера :D ) тож надо позвать :wink:

Дык кто ж супротив такого устоит??? Я ЗА двумя руками и двумя ногами!!! Когда замутим поездку? Надо хоть ориентировочно определиться, а то у нас осенью планирование отпусков :Yahoo!:

JOKER_561
Мастер-класс
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 24.04.2009, 22:27
Автомобиль: была Captiva 3.2
Откуда: Россия

#33 Re: Вологда-Петразаводск-Валаам 2010

#33',this.href); return false;">##33 Сообщение JOKER_561 » 10.09.2010, 03:05

maikl писал(а):Cпасибо тебе Сергей за отзыв,всегда рады видеть у нас :beer: А насчёт Соловков подумай,может и впрям на будущий год махнём? :) Может ещё кто присоединится.

Миша, в разговор встревает другой Сергей :D
Пользуюсь возможностью еще раз сказать спасибо за готовность помочь в трудной ситуации (комрады, были проблемы с колесом по дороге из отпуска, так Михаил собирался через полКарелии везти мне резину... респект!)
По поводу Соловков. На острова можно добраться либо из Кеми (точнее - Рабочеостровска), либо из Архангельска. В Кеми у меня живет друг, он и сам ходит на Соловки, и сможет помочь, если нужно. Я с ним на Соловках и побывал, правда, в прошлом году, в этом не сподобились. Нужна будет инфа - спрашивайте :)

maikl
Профи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12.12.2009, 19:20
Откуда: Карелия, Кондопога

#34 Re: Вологда-Петразаводск-Валаам 2010

#34',this.href); return false;">##34 Сообщение maikl » 10.09.2010, 18:23

Скажешь тоже Сергей,прям уж и пол Карелии. Да если мы не будем помогать друг другу так грошь нам цена.Или я не прав мужики? :shock: Любой мне кажется откликнется. Зачем тогда этот форум? А вообще всегда приятно чувствовать поддержку и знать что ты не один,и где тебе всегда помогут.Я вот тоже может соберусь в Североморск и рад буду пообщаться с одноклубниками.
А про Соловки молодец что написал.Надо обязательно сьездить. :beer:
была Каптива 2,4,2008, серебро,5 мест,МКП
теперь Хонда СРВ 2,0АТ,тёмно-серый мет.

JOKER_561
Мастер-класс
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 24.04.2009, 22:27
Автомобиль: была Captiva 3.2
Откуда: Россия

#35 Re: Вологда-Петразаводск-Валаам 2010

#35',this.href); return false;">##35 Сообщение JOKER_561 » 10.09.2010, 18:33

maikl писал(а):Скажешь тоже Сергей,прям уж и пол Карелии. Да если мы не будем помогать друг другу так грошь нам цена.Или я не прав мужики? :shock: Любой мне кажется откликнется. Зачем тогда этот форум? А вообще всегда приятно чувствовать поддержку и знать что ты не один,и где тебе всегда помогут.Я вот тоже может соберусь в Североморск и рад буду пообщаться с одноклубниками.
А про Соловки молодец что написал.Надо обязательно сьездить. :beer:

Будешь ехать в Североморск, мимо нас с Вадимом не проедешь! Будем рады! :beer:

maikl
Профи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12.12.2009, 19:20
Откуда: Карелия, Кондопога

#36 Re: Вологда-Петразаводск-Валаам 2010

#36',this.href); return false;">##36 Сообщение maikl » 10.09.2010, 18:55

trr писал(а):Вот, Михаил... не возьмешь ли на себя труд - напомнить весной о вот этой твоей идее :oops:

НУ, а если не чистят... а проехать все-же можно??? Это же как раз то, что надо!!!!


Игорь посмотри тут про зиму. http://www.go-karelia.ru/winter.html

И ещё; У меня в тех местах дружок живёт,вместе по больницам одно время болячки лечили. Сейчас созвонился, а он и говорит,что у его брата там домики летом сдаются. Я обьяснил что нам надо человек на 10 приют для отдыха и рыбалки.
Говорит что никаких проблем,а если и его взять проводником то и достопримечательности покажет местные. Цены приемлемые. Заказ надо делать на июль месяц в марте апреле,иначе пролёт.Так что думайте мужики.
была Каптива 2,4,2008, серебро,5 мест,МКП
теперь Хонда СРВ 2,0АТ,тёмно-серый мет.


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей