Отдых на Кубани

Поездки на автомобиле
Сообщение
Автор
Serg35
Гуру
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 23.09.2007, 09:16
Автомобиль: 2,4 АКПП
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз

#11 Re: Отдых на Кубани

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Serg35 » 27.11.2010, 09:18

Шериф, не свем нужен пляжный отдых...целыми днями валяться под солнышком не для моей семьи...поездить посмотреть все....и не люблю быть привязанным к месту - захотелось - сел поехал. Ну а сервис...а вы уверены, что отдыхая за рубежом вы получаете такое же обслуживание, как, допустим немцы? :)

Шериф
Профи
Сообщения: 274
Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.11.2010, 15:31
Автомобиль: Опель Антара 2,2
Откуда: Краснодар

#12 Re: Отдых на Кубани

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Шериф » 27.11.2010, 13:45

Serg35, нет не уверен, точнее уверено в обратном, что сервис для иностранцев там лучше, но предлагаемый сервис нам в разы лучше чем у нас.
была Каптива С100 2,4 АКПП, стал Опель Антара 2,2

Александр Владимирович
Гуру
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 13.10.2009, 20:28
Автомобиль: Каптива С-140 3,0 LTZ
Откуда: СПб

#13 Re: Отдых на Кубани

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Александр Владимирович » 27.11.2010, 16:30

Шериф писал(а):Serg35, нет не уверен, точнее уверено в обратном, что сервис для иностранцев там лучше, но предлагаемый сервис нам в разы лучше чем у нас.

Зависит от отеля. В нормальном месте меня за немца принимают, иногда за америкоса. Главное брать отель, где русского сервиса НЕТ. Это гарантирует от предвзятости к русским. Там можно нормалтно жить и отдыхать за теже деньги. Работаю в дочероней компании Австрийской фирмы, по миру приходится ездить, так что представляю, что такое нормальный сервис.
Конечно, если вы хотьите за 600 зеленых вдвоем две недели отдыхать - чего тогда ждать? Но за 2500-3000 можно получить очень приличный сервис. Вас никто не будет отделять от французов, немцев, англичан. Отделят от итальянцев :x
броненосец в потемках

Аватара пользователя
Columbo
Гуру
Сообщения: 2706
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.03.2009, 19:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV
Откуда: Москва

#14 Re: Отдых на Кубани

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Columbo » 28.11.2010, 20:34

Александр Владимирович писал(а):
Шериф писал(а):Serg35, нет не уверен, точнее уверено в обратном, что сервис для иностранцев там лучше, но предлагаемый сервис нам в разы лучше чем у нас.
Зависит от отеля. Конечно, если вы хотьите за 600 зеленых вдвоем две недели отдыхать - чего тогда ждать? Но за 2500-3000 можно получить очень приличный сервис. Вас никто не будет отделять от французов, немцев, англичан. Отделят от итальянцев :x
Все верно пишите, сейчас выбор отеля доверяю супруге. Она неделями выбирает, сравнивает площади территории, бассейнов, отзывы и прочие характеристики всех понравившихся отелей. Так вот, все что нравится выходит в хорошую стоимость. И действительо, все по высшему разряду. Сейчас вот она полетит на новый год в Египет, в прекрасный отель сингл за не малые деньги, но и у меня есть шанс в декабре отдохнуть, надеюсь на свободные места и туры. Просто в Январе я работаю в праздники несколько дней, что мешает отдохнуть вместе. Да так даже лучше, если я поеду один к примеру на Кубу, мне будет скучно сидеть на пляже, обязательно пойду и захочу обойти все вокруг, поснимать. Но это пока планы не хочется сглазить :)
Была: Captiva 2.4 ФАРШ Сейчас: Cadillac Escalade ESV III 6.2 V8 403л.с. Baby baby eee...

Аватара пользователя
синдбад
Гуру
Сообщения: 1205
Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.02.2009, 12:02
Автомобиль: Captiva 3,2
Откуда: Москва

#15 Re: Отдых на Кубани

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение синдбад » 29.11.2010, 15:42

хммм.... а я вот случай вспомнил мелкий, но показательный:
балдел в турции. публика в отеле смешанная. и наши и не наши. иду как-то на пляж неспешно. выхожу из двери отеля. не из главной,а типа из одного из внутренних выходов. вижу - турок навстречу мне идёт. прёт бедолага гору матрасов на спине, пыхтить чтоб не растерять. ну я притормозил, дверь ему подержал чтоб он вошёл. и знаете что он мне сказал на это? "данке шён"..... мне отчего-то стало немного грустно....
семиместный гоночный паровоз 3.2

tito
Гуру
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 26.09.2007, 11:47
Откуда: Москва

#16 Re: Отдых на Кубани

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение tito » 29.11.2010, 15:53

синдбад писал(а):хммм.... а я вот случай вспомнил мелкий, но показательный:
балдел в турции. публика в отеле смешанная. и наши и не наши. иду как-то на пляж неспешно. выхожу из двери отеля. не из главной,а типа из одного из внутренних выходов. вижу - турок навстречу мне идёт. прёт бедолага гору матрасов на спине, пыхтить чтоб не растерять. ну я притормозил, дверь ему подержал чтоб он вошёл. и знаете что он мне сказал на это? "данке шён"..... мне отчего-то стало немного грустно....



Стас, ну ты...истинный Ариец! :D :D
..может надо было сказать - Пожалуйста! :) Чтобы он от неожиданности все матрасы растерял? :lol:
Captiva 3.2 AT Black

Аватара пользователя
синдбад
Гуру
Сообщения: 1205
Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.02.2009, 12:02
Автомобиль: Captiva 3,2
Откуда: Москва

#17 Re: Отдых на Кубани

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение синдбад » 29.11.2010, 17:04

я так и поступил :)
однако ношу свою он удержал
семиместный гоночный паровоз 3.2


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость