.Париж, Диснейлэнд.

Поездки на автомобиле
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Филипок
Профи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08.06.2008, 16:06
Откуда: г Москва

#1 .Париж, Диснейлэнд.

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Филипок » 14.03.2011, 04:38

Это наша учительница детей везёт в этом году.


ПРОГУЛКА ПО ЕВРОПЕ 3 мая - 13 мая
Варшава – Берлин – Амстердам – Париж – Страсбург – Дрезден
без ночных переездов

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день Отправление из Москвы в Брест поездом с Белорусского вокзала.
2 день Прибытие в Брест. Переезд в Варшаву. Прогулка по Старому городу: Дворцовая площадь, Королевский замок, старейший костел Варшавы – собор Святого Яна, костел Отцов иезуитов, построенный в стиле Ренессанс. Переезд по территории Польши Ужин. Ночь в отеле в Польше.
3 день Завтрак. Переезд в Берлин. Обзорная пешеходная экскурсия по городу: Александр-Плац, Музейный остров, главная берлинская улица - Унтер-ден-Линден, Бранденбургские ворота, Рейхстаг (желающие могут подняться на смотровую площадку Рейхстага - вход бесплатный). Свободное время. Для желающих возможность посетить музеи*, берлинский зоопарк*, аквариум*. Ужин. Ночь в отеле
4 день Завтрак. Прибытие в Амстердам. Пешеходная экскурсия по городу: Центральный вокзал, площадь Дам – сердце города, рынок Цветов, Музейная площадь. Круиз по каналам Амстердама*. Посещение алмазной фабрики. Свободное время. Ужин. Ночь в отеле.
5 день Завтрак. Переезд в Париж. Посещение смотровой площадки башни Монпарнас*. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу: Триумфальная арка, Елисейские Поля, площадь Согласия, Большие Бульвары, собор св. Магдалены, Гранд Опера, Вандомская площадь, улица Мира, отель Риц, Дворец Юстиции, Святая Часовня, Консьержери, Новый Мост, Латинский Квартал, Пантеон, Сорбонна, Люксембургский сад, Дворец Инвалидов, мост Александра III, площадь Трокадеро. Пешеходная экскурсия по острову Сите с посещением собора Нотр-Дам. Посещение музея Лувр. Ужин в ресторане Монте Карло. Экскурсия по холму Монмартр, во время которой Вы сможете увидеть базилику Сакре-Кёр, насладиться панорамой города, посетить площадь художников Тертр, увидеть виноградники Парижа, его мельницы, прогуляться по улице Лепик к стене любви и церкви, где был основан орден иезуитов. Ночь в отеле в пригороде Парижа.
6 день Завтрак. Поездка в парк аттракционов Диснейленд. Возвращение в Париж. Ужин в ресторане Монте Карло. Для желающих вечером – подъем на II уровень Эйфелевой башни* и прогулка на кораблике по Сене*. Ночь в отеле.
7 день Завтрак.Посещение резиденции Людовика XIV – дворца и паркового ансамбля Версаль или поездка в парк развлечений Астерикс и Обеликс. Музей восковых фигур Гревен*., посещение музея парфюмерии Фрагонар. Ужин в ресторане Монте Карло. Свободное время. Ночь в отеле.
8 день Завтрак. Переезд в Страсбург. Знакомство с городом начнем с самого высокого собора в средневековой Европе, строительство которого продолжалось с XII по XIV века, пл. Гуттенберга, квартал «Маленькая Франция». Круиз по каналам реки Иль* Ужин.Ночь в отеле.
9 день Завтрак. Переезд в Дрезден. Обзорная пешеходная экскурсия по старому городу – Театральная площадь, Опера, дворец Цвингер, дворец - резиденция, Ташенбергский дворец, Придворная церковь, церковь Фрауэнкирхе, Академия искусств, Брюльская терраса, посещения Дрезденской галереи*. Переезд в Польшу). Ужин. Ночь в отеле на территории Польши.
10 день Завтрак. Транзит по территории Польши с остановками. Ужин.

11 день Посадка на ночной поезд в Бресте. Прибытие в Москву на Белорусский вокзал.

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:
•Экскурсии согласно программе тура. Завтраки и ужины.
• Русскоговорящий гид по программе тура, проезд в комфортабельном автобусе
•Трансфер и билет в Диснейленд
•Трансфер и билет в Версаль (без аудиогида) или в парк развлечений Астерикс и Обеликс
•Билет в Лувр
•проезд в комфортабельном автобусе (видео, кипятильник, туалет)

В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ: дополнительные экскурсии, отмеченные * ( по желанию)

Цена поездки: 819 евро – дети до 17 лет.
849 евро – взрослые.
До 19 марта сдать задаток 180 евро и копию св - ва о рождении и 1- ой стр.российского паспорта.
2,4 АТ 7 мест чёрная 2008 г. была
3.2 АТ 5 мест серая 2008 г.
2.4 АТ 7 мест белая 2010 г.

Аватара пользователя
Pomorin
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.04.2011, 18:09

#2 Re: .Париж, Диснейлэнд.

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Pomorin » 29.04.2011, 18:16

Сомневаюсь, что столичным детям будет интересно. Диснейленд - да, а вот экскурсии и походы - едва ли. За 10 дней очумеют все, включая учительницу.
Когда нечего сказать - нужно цитировать.


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей