Ищу старого друга :) Каптивку, помогите, кто может

виртуальная естественно, в реале все бросаем курить
Сообщение
Автор
Serezhakeller21
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.02.2014, 23:39
Автомобиль: Cruze

#1 Ищу старого друга :) Каптивку, помогите, кто может

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Serezhakeller21 » 21.02.2014, 23:54

Всем доброго времени суток и спасибо, что отклинулись :)
В 2011 году нам пришлось расстаться с нашим старом другом - каптивкой С100, в максимальной комплектации, 3.2 с автоматом) так вот, человек, купивший ее некоторое время еще отписывал отцу на почту о том - как она там) а потом пропал по-тихоньку))
Последнее что он рассказывал - это то что ему удалось починить ТВ, который у нас не работал и то что его обсыпало немного градом))
Отдали вместе с номерами а050вх199) ну мало ли еще не сменили)
В связи с этим я был бы очень признателен, может кто-то знает этого человека. Очень очень бы хотелось встретиься с ним) узнать про машинку, как она там)) потому что очень много души в нее вложил))
Заранее спасибо :)

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#2 Re: Ищу старого друга :) Каптивку, помогите, кто может

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Wintt » 22.02.2014, 11:15

Никогда такого не понимал.
я когда свой ренов который душу и время с деньгами вложил продал. Меняиновый хозяин задрал звонками.... за пять месяцев он переломал в ней все... перебрал подвску через месяц, которая на момент продажи в идеале была, с рулевой таже история... у мудрился сделать трещину в выпускном коллекторе!! Видимо долбанулся выхлопной системой об бордюр...
и главное рассказывает, жалуется и прям ощущается что во всем я виноват, хотя машина была в идеальном тех состоянии, проьлемы только с лкп была.
я бы не хотел что б меня нашел новый владелец предыдущей машины, потому как продалтее перекупам и видел потом насколько обманули покупателя.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость