Отопление гаража

виртуальная естественно, в реале все бросаем курить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шкипер
Мастер-класс
Сообщения: 532
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.02.2013, 23:19
Автомобиль: Captiva С140 LS 2.4МТ, Корея
Откуда: Москва
Контактная информация:

#11 Re: Отопление гаража

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Шкипер » 06.03.2014, 20:42

sub739 писал(а):И платить будете дороже.

Проблема не в оплате, а в том, что отработку сейчас днем с огнем не сыщещь. В гаражах масло уже мало кто меняет сам - в основном по сервисам ездят. А сервисы отработку не продают - сами в отопителях жгут. Причем еще и с соседних гаражей скупают у тех, кто таки меняет масло сам =)
Вот и получается замкнутый круг - с одной стороны на отработке не дорого отопление делать, а с другой стороны - где ее взять-то в достаточном количестве?

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#12 Re: Отопление гаража

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Wintt » 06.03.2014, 22:22

Arcady писал(а):Вот спасибо большущее! Там и автоматика и жидкость для заполения системы. Котел на 2 и 3 кВт, для помещений до 120 кв. м. То, что надо! :beer:

ТОлько смотри, я так понял что электродные котылы (2-3кВт) не регулируемые, и автоматики к ним нет... но это я быстро одним глазом в кривь глянул...

Я считаю что тебе надо обязательно саморегулирующийся на заданную Т покупать... типа выставил на +5, он и держит ее в помещении... Холодно на улице - сильнее топит, потеплело - слабее топит.
ИМХО очень полезное нивелирование расхода энергии.
Но это лучше пообщаться с ихними специалистами.
Можно с них Коммерческое предложение запросить... они вапще комплект всего распишут
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя