Ну как Вам пятница 13-ое - скрытые патрули

виртуальная естественно, в реале все бросаем курить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#11 Re: Ну как Вам пятница 13-ое - скрытые патрули

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение zakalbasil » 14.11.2015, 11:58

No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#12 Re: Ну как Вам пятница 13-ое - скрытые патрули

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Wintt » 23.11.2015, 20:37

zakalbasil писал(а):
stranger16rus писал(а):Ты под чем, родной?

В смысле???, ааа понил, да ты не в курсе наверно

Он не в курсе видимо твоей порой специфической манеры изложения :D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#13 Re: Ну как Вам пятница 13-ое - скрытые патрули

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Wintt » 23.11.2015, 20:39

Gennadiy писал(а):
Айсберк. О чем вообще речь? Не могу его писанину разобрать.

Переведу: :)
Александр положительно относится к введению ГИБДД скрытого патрулирования

Странно, а я уловил наоборот отрицательно-негативные эмоции.
я в таких его сообщения обычно только эмоции улавливаю, смысл редко :lol:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#14 Re: Ну как Вам пятница 13-ое - скрытые патрули

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение zakalbasil » 30.11.2015, 08:57

Для тех кто ездит по Киевскому ш. Наверно наблюдали по направлению от Москвы перед Апрелевкой и внутри города-поселения? новые фиксаторы автодория. Заметил "прикол" система "мобильно" перевешивается. Энное время назад наблюдал два комплекта в Апрелевской зоне, хорошо что иб..м не щёлкаю. А в пятницу 27.11.15 перед Апрелевкой. Круто... 112 и уже бумага на... стока-то рублей. Одни в инете возмущаются почему на минке в параллели обозначено зеленым знаком, а тут синим. Но я не это хотел акцентировать.... камеры двигают хоть они и на столбах.... ох них....я сиббе. Ничего не будет предупреждать ни GPS c привязкой к базе данных, ни навител, который тока из-за этих карт и держу(а так кафно по прокладке маршрута)... вот это дааа, круто :D Русских изобретателей-конструкторов ни кто в мире не переплюнет.... Если это ещё появицца на мобильных "газелях"(типа стрелка-М), то всё капут чуток побыстрее проехать.... :D :D :D
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Yeugeny
Мастер-класс
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26.03.2012, 23:16
Автомобиль: Captiva С140 LS MT
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

#15 Re: Ну как Вам пятница 13-ое - скрытые патрули

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Yeugeny » 30.11.2015, 17:08

Саш, ну тогда бы уж дописал:
Уже после публикации этой заметки нашел информацию о том, что за безобразие с ограничением скорости несет ответственность “Центр организации дорожного движения Москвы”. Проголосовать за увеличение скорости на Киевском шоссе (от МКАД до Селятино) до 110 км/ч можно здесь http://proboknet.livejournal.com/393766.html
Коллеги, заходим и голосуем активнее, не халявим! Подключаем к голосованию родственников и знакомых, а также всех заинтересованных!

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#16 Re: Ну как Вам пятница 13-ое - скрытые патрули

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение zakalbasil » 01.12.2015, 07:50

Yeugeny писал(а):Саш, ну тогда бы уж дописал:
Уже после публикации этой заметки нашел информацию о том, что за безобразие с ограничением скорости несет ответственность “Центр организации дорожного движения Москвы”. Проголосовать за увеличение скорости на Киевском шоссе (от МКАД до Селятино) до 110 км/ч можно здесь http://proboknet.livejournal.com/393766.html
Коллеги, заходим и голосуем активнее, не халявим! Подключаем к голосованию родственников и знакомых, а также всех заинтересованных!

Жень, я за. Только дорога, что в Москву едет до Внуково, что из так же едет от Внуково. Развязки лепестковые малоёмкие, низкоскоростные. Вечером от МКАД до Московского стояк(автобус летит, менты чистят их полосу), все полосы заняты "деловыми", со всех рядов в один медленный ряд в Московский. Зеленой дорогу никогда не сделают, а вот отдельные места за Внуково можно обвешать знаками 110. Если сравнить с Варшавкой там вообще съезды мега плавные и длинные, скоростные. Знакомый в структурах, сказал не светит. Щас по умолчанию "разрешено"= не штрафуют 111км/ч (90), если поставят 110 то не наказуемо будут лететь(не все) 131. Это не Варшавка и Дон. Но на участках вполне можно. Камеры "стрелки" появляются каждый день как грибы и на Киевке и на Ленинском :D
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость