Хех... Вернулся из свадебного путешествия...

виртуальная естественно, в реале все бросаем курить
Сообщение
Автор
Dimy4
Гуру
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 28.07.2008, 21:28
Автомобиль: C140 2.4AT LT 2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

#1 Хех... Вернулся из свадебного путешествия...

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Dimy4 » 12.08.2009, 22:13

Привет всем!
Вернулся я из Праги и налетели куча новостей...
Одна из них плохая: стукнули мою астрочку в правое переднее колесо во время поворота налево.
После удара машину снесло на 3 метра левее от изначальной траиктории. (под катами очень большие картинки)
Изображение
У виновника происшествия (Чери Амулет) разнесло морду и вытек тосол. Он уехал на эвакуаторе.
Изображение
Моя же ласточка добралась до охраняемой стоянки 300 метров своим ходом. Не ожидал от нее такой стойкости, когда увидел ночные фотки.

Когда приехал, осмотрел машинку и заглянул под правое колесо, то увидел следующую картинку:
Изображение
Это поломанная рулевые тяга (в 2-ух местах) и наконечник, погнуло косточку и амортизатор, возможно погнуло балку поперечной устоячивости, со шрусом непонятно, погнуло нижний рычаг, вроде как ушел подрамник, но это нужно смотреть, когда машинку на подъемнике подымешь.
Еще пострадали крыло, дверь и еще что, хз...

Более полный фотоотчет можно посмотреть тут: http://devnet.ru/fotos/3/

А теперь вопрос, на сколько рентабельно восстанавливать машинку, что может вылезти после восстановления, или не мучаться и продать машинку на запчасти (жалко), но возникает вопрос: сколько за нее дадут денюжков. А так же был бы признателен, если бы кто-нибудь смотелся со мной и рассказал, что да как с ней более детально, а не приводил по фоткам доводы.

Вот такие пироги.

Все живы, почти здоровы.
Сеструха пролежала в больничке (она была за рулем), сегодня забирали домой, будет пока отлеживаться дома. Ударилась головой, обо что не помнит, потянула шейные позвонки и ремнем перетянуло грудную клетку. Пассажиры из 4-ех человек особо не пострадали, у одной девочки, что сидела рядом с правой задней дверью, ушиб колена, больше ни у кого и ничего.
Было C100 2.4MT E2+ Cat-Free EGR-blk RDM-Ranc DRL
Стало C140 2.4AT RDM-Ranc DRL LPG LSD

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя