Что означает Ваш НИК???

виртуальная естественно, в реале все бросаем курить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Quorthon
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.02.2012, 11:42
Автомобиль: Captiva C140 2,4 LT+
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#111 Re: Что означает Ваш НИК???

#111',this.href); return false;">##111 Сообщение Quorthon » 22.01.2014, 15:08

Wintt писал(а):выпустив Драконьи времена - Лост напрочь стал не тот.

Ой, Сань, вот не надо... на мозоли давить :D


Wintt писал(а):Аморфис кстати тоже давно не тот

С ним всё не так однозначно. Лично я его продолжаю слушать. Просто считаю, что они несколько эволюционировали. Да, звучание у них не раз менялось (ну а почему бы и нет, в конце концов). Но тем не менее Аморфис узнаваем, если не брать во внимание Elegy.

ЗЫ
Да даже тот же Paradise Lost с его современной слабовменяемой музыкой не идёт ни к какой сравнение с TIAMAT :D Вот эти перцы со своим "поискам" обосрались, так обосрались, даже не представляю кто их сейчас слушает.

Wintt писал(а):У меня вот дисочек для ностальгии есть... щас такого не записывают :)

у всех своя подборка :wink:

Кстати, поищи Stormlord Mare Nostrum, оч советую. Команда из Италии. Но ребята молодцы. Эпик Блэк на высшую оценку.
expertizakrasoty.ru - магазин профкосметики

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#112 Re: Что означает Ваш НИК???

#112',this.href); return false;">##112 Сообщение Wintt » 22.01.2014, 16:31

Quorthon писал(а): оч советую. Команда из Италии. .

не спасибо, я уже практически ничего нового для себя не открываю, даже если это новое что то старое что я и раньше не слушал, то сейчас тем более не стану :)
я разочаровался в музыке, или просто устал от нее. Я даже перестал следить за новинками любимых Koяn... ТОлько Раммштейн отслеживаю.... ну и на немецкий фолк-индастрил иногда переключаюсь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

paradiselost
Завсегдатай
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.03.2012, 22:48
Автомобиль: Каптива 2.0 (2012-2015)
Откуда: Волгоград

#113 Re: Что означает Ваш НИК???

#113',this.href); return false;">##113 Сообщение paradiselost » 22.01.2014, 16:49

Wintt писал(а):
Quorthon писал(а): оч советую. Команда из Италии. .

не спасибо, я уже практически ничего нового для себя не открываю, даже если это новое что то старое что я и раньше не слушал, то сейчас тем более не стану
я разочаровался в музыке, или просто устал от нее. Я даже перестал следить за новинками любимых Koяn... ТОлько Раммштейн отслеживаю.... ну и на немецкий фолк-индастрил иногда переключаюсь


Музыканты тоже стареют. Се ля ви! И мне тоже нравиться ранний Paradise Lost до 1995 года включительно. Но надо признать, что они одни из немногих, кто пытается держать планку и не сдаются. Именно поэтому, фото на котором я запечатлён с Ником Холмсом (удалось "прорваться" через охрану на одном из концертов в старой горбушке) у меня стоит на видном месте. Смотрю на это фото периодически и вспоминаю 90-ые, когда, как я тоже был юн, глуп и бестолков.
Может вот это из последнего понравиться (тоже paradise но не lost), если не музыка, то хоть девчёнки :D
http://www.youtube.com/watch?v=Dy6MpsDPKts

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#114 Re: Что означает Ваш НИК???

#114',this.href); return false;">##114 Сообщение Wintt » 22.01.2014, 17:07

Тарья как всегда Великолепна и прекрасна.
Господа из Найтвиш - бараны, выпереть из группы ту которая являлась визиткой группы, которая "сделала" имя самой группы...
Это я прям незнаю, все равно что Моторхед выгонит Лемми, а металлика Хетфилда :ROFL: :ROFL: ...
Вона, Мэйден расходились с Дикинсоном, чем кончилось? почти десятилетие (ну 6ть лет)с унылым Блейзом, пока Брюс назад не вернулся...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

Аватара пользователя
Quorthon
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.02.2012, 11:42
Автомобиль: Captiva C140 2,4 LT+
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#115 Re: Что означает Ваш НИК???

#115',this.href); return false;">##115 Сообщение Quorthon » 22.01.2014, 17:20

Wintt писал(а):
Quorthon писал(а): оч советую. Команда из Италии. .

не спасибо, я уже практически ничего нового для себя не открываю, даже если это новое что то старое что я и раньше не слушал, то сейчас тем более не стану :)
я разочаровался в музыке, или просто устал от нее. Я даже перестал следить за новинками любимых Koяn... ТОлько Раммштейн отслеживаю.... ну и на немецкий фолк-индастрил иногда переключаюсь

ой один-в-один
лет за 10 я пополнил фонотеку только стормлордом (они этого стоят)
честно говоря и сам не ожидал
но... не рекламирую и не настаиваю :)
expertizakrasoty.ru - магазин профкосметики

paradiselost
Завсегдатай
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09.03.2012, 22:48
Автомобиль: Каптива 2.0 (2012-2015)
Откуда: Волгоград

#116 Re: Что означает Ваш НИК???

#116',this.href); return false;">##116 Сообщение paradiselost » 22.01.2014, 19:45

Quorthon писал(а):
paradiselost писал(а):Paradise Lost http://www.youtube.com/watch?v=O_HwMrrJ4M4

в молодости заслушивался As I Die


Такого ника как As I Die пока ещё не встречал :wink:

aleksei1976
Гость
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.2014, 20:36
Автомобиль: шевроле ланос

#117 Re: Что означает Ваш НИК???

#117',this.href); return false;">##117 Сообщение aleksei1976 » 31.03.2014, 20:53

Никогда на этот счет не заморачиваюсь . Мой ник это имя и год рождения

Аватара пользователя
PykuXOX
Новичок
Сообщения: 48
Возраст: 49
Зарегистрирован: 10.06.2013, 06:47
Автомобиль: Капа 3.0 LTZ 7 мест ноябрь2013
Откуда: Пермь

#118 Re: Что означает Ваш НИК???

#118',this.href); return false;">##118 Сообщение PykuXOX » 02.04.2014, 08:48

уже много лет, на всех форумах, и во всех играх - всегда PykuXOX, ну или XoX - если покороче, и в жизни часто так зовут.
в 1971 году в Перми вышла книжка Льва Давыдычева "ЫХ-000, или Враг №1", детская шпионская, приключенческая :D
в школе читал ее и перечитывал :good:
так вот, там был шпионский ресторанчик, где шпионы ели сосиски с тушеной капустой :lol:
и назывался он "Руки хох!"
ну вот.. а раньше раскладок русских при регистрациях в играх и форумах не было..
.... где бы денег купить? ...

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#119 Re: Что означает Ваш НИК???

#119',this.href); return false;">##119 Сообщение zakalbasil » 10.04.2014, 19:24

О куда зашел... А я от балды ники себе придумываю.... где-то даже есть у меня тхт файл с никами и куда они... а от балды, потому как особо не парюсь с выбором, ну и чтобы не попасть на двойника и потом лепить какие-нибудь цифры, подчеркивания и тд. вот например у меня на всех компах(работа, дом) , планшетах, тлф... на каждом устройстве свой ник по скайпу (иногда аськи)и все они от балды либо с привязкой к аппарату, либо просто от балды и ни какого смыла вообще не имеют. Для скайпа на эти девайсы считаю как номер телефона, ты видишь, тебя видят на чём ты сейчас... может глупость, но мне так нравится. Вот имя когда очередной скайп регил, шла реклама фотоаппарата ..... якулпикс и я влепил себе якупикс..... закалбасил тоже где-то в примерно во время регистрации где-то прозвучало вот и влепил сюда без всяких мыслей. А так в миру :D :D :D :D зовут Александр.... ну где-то тут меня и видели уже :D :D :D наверно
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
Assolka
Гость
Сообщения: 9
Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.05.2014, 22:32
Автомобиль: Chevrolet Aveo

#120 Re: Что означает Ваш НИК???

#120',this.href); return false;">##120 Сообщение Assolka » 05.05.2014, 22:58

Assolka - раньше любила читать "Алые паруса" вот и родился ник с именем главной героини
Если счастье до сих пoр не пришло, значит, оно огрoмное и идет маленькими шагaми!


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя