ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, МАШИНА ГЛОХНЕТ!!!

Chervolet Cruze / Шевроле Круз
Сообщение
Автор
nastasya.larina
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.10.2013, 11:11
Автомобиль: chevrolet cruze

#1 ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, МАШИНА ГЛОХНЕТ!!!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение nastasya.larina » 15.10.2013, 11:38

Я съезжала с высокого бордюра, и левая часть авто ударилась о него довольно сильно..После чего я благополучно проехала, примерно, 5 км и машина стала останавливаться, я еле повернула руль чтобы съехать на обочину. Заглушила авто, после завела и проехала еще 3 км, после чего ситуация повторилась и я решила ее поставить и отвезти в сервис на эвакуаторе. Сервис знакомый мне хорошо, все посмотрели, оказалось что сгнил провод, его поменяли, потом реле Генератора, все поменяли, довольная уехала домой. Паркуя автомобиль, включила заднюю передачу, машина снова встала, загорелся значок аккумулятора,
решили его тоже поменять, потому что замучались его заряжать, да и 3 года прошло.. На след день я благополучно добралась до работы, но, паркуясь, снова переключила
на заднюю скорость и машина заглохла опять...
Привезли авто в сервис, все приборы в сервисе не выдают ни одной ошибки..Смотрели несколько электриков, сказали, возможно проблема в электронике, но они тут помочь не могут..
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Официалов я боюсь,честно скажу..
Спасибо!!!
Автомобиль Chevrolet Cruze 1,6 2010 года, автомат, пробег 78000 км.
Заменены ремни, ТО своевременное

Вернуться в «Cruze»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей