Chevrolet Cruze

Chervolet Cruze / Шевроле Круз
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mobitel
Гуру
Сообщения: 1072
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2009, 16:07
Автомобиль: BMW X5 "СЕРЫЙ ВОЛК"
Откуда: НиНо

#11

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение mobitel » 08.10.2009, 17:20

Аха парни а выеще поменять Капы на Круза не надумали случаем? ;)

Аватара пользователя
Mihail
Мастер-класс
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 16.11.2005, 13:24
Автомобиль: Captiva 2011
Откуда: Москва
Контактная информация:

#12

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Mihail » 08.10.2009, 20:50

Вот и я потестил круз на днях. Тестил автомат 1.6, как ездит понравилось, в салоне понравилось, но сзади маловато места.
Насчет тряпки сказали что типа она пылегрязеотталкивающая, новые технологии, легко чиститься, предрассудки и все такое. Сам же дизайнер круза где-то в интервью сказал, что на дверях уже давно используют ткань и ничего, хотя там более маркое место. Но кстати есть варианты и без тряпки на панели, сидел в таких. Так что кому что больше нравится.
Машина сделана на одной платформе с новой астрой.
Ну и еще один ее плюс это то. что на нее распространяется программа государственного субсидирования кредита, поскольку машинка будет производится в России (т.е. ставка по кредиту чуть меньше 8%)

Аватара пользователя
bolt1
Гуру
Сообщения: 2305
Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.03.2009, 21:58
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT 2,4 2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение bolt1 » 09.10.2009, 13:47

ща вторая волна и по трейд-ину все сядем на круз=)
Chevrolet Captiva LT 2,4
__________________________
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

trr
Гуру
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 20.07.2009, 12:39
Автомобиль: Каптива 2009; 3,2 полный фарш
Откуда: Москва

#14

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение trr » 10.10.2009, 19:42

trade-in - забудь....
Я старую машину пытался с помощью этих шуриков-жмуриков продать...
- оценили машину без малого на 100 тыс. дешевле рыночной цены (т.е. без малого на треть)
- пытались по мелкому срубить бабок... ну, типа:"..... а давайте наш механник вашу машину посмотрит.... за..." ну и называли сумму....
- быковали как на колхозном рынке
Тьфу, короче...

Машина ушла влет... я поставил цену на 50 тыс. дешевле рыночной (все равно это дороже на полтос, чем предлагали трейдинщики официалов) - в один день дал объявления в инете на yandex, во второй на rambler - через день ее купили.... Потом еще месяц звонили желающие....

Сорри за off top.
Мне визуально Круз понравился.... Мейджер присылал СМС-ку, приглашали на презентацию Круза...
Сейчас лениво, но весной схожу на тест-драйв.... или не схожу.... очень я человек внушаемый.... :oops:
SKYPE: burhudarov
V6 3,2 бежевая с светлым (кремовым) салоном

Аватара пользователя
mobitel
Гуру
Сообщения: 1072
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2009, 16:07
Автомобиль: BMW X5 "СЕРЫЙ ВОЛК"
Откуда: НиНо

#15

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение mobitel » 10.10.2009, 20:30

Появилась позможность отестить КРУЗ аж на выходные, что могу сказать 1,6 автомат не для этой машины, НУ ТУПООООЙЙЙЙ автомат слов нет, салон жене понравился а меня не впечатлило, единсно что понравилось так это синяя подсветка приборов, пожалуй на Каптиве подумаю на тему смены подсветки. Спереди КРУЗ смотрится однозначно не плохо, подвеска вроде как не плоха, шума извне почти не слышно, двиг шуршит. Сиденье конечно не для моей комплекции. И еще не понравилась педаль газа,, чот больно жостковато. Завтра продолжу тест и еще отпишу впечатления.

николас
Завсегдатай
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.05.2009, 20:23
Откуда: ПЕРМЬ

#16

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение николас » 12.10.2009, 08:53

Я тоже посмотрел и пощупал круз.Внешне по дизайну претензий нет,с боку напоминает бэху 3,корма что то от лексуса,передок внушительный мужской,чистый америкос.В салоне тоже понравилось,но не понял почему козырёк щитка приборов сделали раздельным,это не есть гуд,лишний повод для скрипов вдальнейшем.Вставки я считаю не плохо,есть поле для тюнинга,чем хочешь тем и обтягивай.тем более эти места особо и не засаливаются это же не двери и с ними вы не прикосаетесь,почему они должны вытираться.Протестить не удалось небыло времени,но мальчики распевали что отличная совершенно новая подвеска и т.д.А так в целом за 600т.р.авто не плох в этом классе,я думаю желающих будет много.По крайней мере поинтересней королы внешне.Время покажет.
КАПТИВА 3,2 заряженная

Аватара пользователя
Евгений-Уфа
Гуру
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 18.07.2008, 09:07
Автомобиль: СХ-5
Откуда: Уфа

#17

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение Евгений-Уфа » 12.10.2009, 18:51

Да, то же посмотрел - по отзывам в инете двиглы не ахти - не 1,6 ни 1,8 - только крутить до отсечки - и расход значит тоже будет. Плюс сзади балка - через трамвайные пути не поскачишь, дельта 2 - а технологии не инновационные..... :shock: 8) 8)
Была 3,2 АТ 5 мест (FULL) Granada Black
Сейчас предполагаю дизель............

Автомобиль не роскошь - но всё же......

Стаж по С100 - 2 года 5 месяцев....

ярослав
Гуру
Сообщения: 1992
Возраст: 51
Зарегистрирован: 18.01.2009, 22:53
Автомобиль: субару форестер
Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК

#18

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение ярослав » 12.10.2009, 20:31

круз -это уже евро 5.тому и не едет
теперь продана КАПА-2.4 МТ Т.СИНЯЯ
с 16.04.12-Форестер 2.0 ат.

Аватара пользователя
Иван
Партнер Клуба
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11.03.2009, 14:43
Автомобиль: Tahoe GMT900
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

#19

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение Иван » 29.10.2009, 12:11

Сосед купил себе аппарат с 1,8 и автоматом.
По ощущениям сравнивал с опелем астрой (седан) 1,8 и ИзиТроником.
Движки как я понял одиноковые Z18XER

По объему салона, обе примерно одинаковы. Багажник в опеле чуть удобнее но не больше, как мне показалось. По динамике астра как мне показалась быстрее, хотя это впечатление обусловнено может более резким переключением Иззитроника. Автомат на крузе работает немного задумчиво, хотя на каптиве не лучше, поэтому особых притензий к нему нет. Педаль газа более информативна в опеле, а вот тормоза и работа АБС мне на Крузе больше понравились, так и работа подвески, уж больно в опеле она жестковата.
Не помешалабы дополнительная шумка в арках, особо сзади. Бирюзовая подсветка приборов в Крузе вызывает ассоциацию с Ягуаром XF.

Ну а в целом очень достойный авто за ту цену которую за него просят.

З.Ы. По надежности только время покажет, пока рано что либоговорить.


Эргономика водительского места мне понравилась, все понятно и доступно, немного напрягла работа компьютера, точнее управление между режимами. Если бы сейчас стоял выбор между крузом и астрой взял бы круз.
GM: Korea, Europe, USA
КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС http://hvk-service.ru/
+7-966-0993030

Аватара пользователя
ГамогЛ
Профи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18.11.2007, 00:06
Откуда: СПб

#20

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение ГамогЛ » 08.11.2009, 14:33

Вчера в салоне видел Круз в белом цвете- ну очень хорош. И еще в салоне вместо тряпки на торпеде серый пластик.
2,4 МКПП Zest Brown


Вернуться в «Cruze»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей