Скоро буду с вами, но нужен совет!

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
moohaha
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.2012, 04:45
Автомобиль: Escalade

#1 Скоро буду с вами, но нужен совет!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение moohaha » 31.07.2012, 02:21

Здравствуйте Уважаемые форумчани!
Началось все с тобой что мой знакомый владелец хаммера настоятельно рекомендовал tahoe. Привлек вместительный салон (а это важно! Мои габариты много больше средних). Вменяемый расход (92го всего лишь до 20 литров!! Мой rx350 столько же «кушает» 98го). И очень скудная угоняемость (не нужно будет ставить проклятые спутники и арендовать парковочное место на стоянке).
Сам на «американце» ездил только пассажиром (хаммер 2). А у родственников тойоты, лексусы, хонды (так повелось с Дальнего Востока), а при переезде в столицу, привычки остались.
На соседнем сайте «познакомился» с автомобилем Tahoe 900, был очень рад прочтению тем с фотография правильного тюнинга авто. Образную картинку получил по авто, было безмерно доволен. На другом сайте была тема: «Прадо или Тахо», там поносили друг друга как хотели… Вкралось сомнение, может Прадо? Но слава богам, сомнения прошли после нескольких больших статей с положительным отзывами.
После этого ознакомления, случайно наткнулся на этот форум и тут оказались те же лица!! Я вас еще раньше «полюбил», а вы, оказывается более подробно все здесь расписываете, уважение к вам не предела! Вы как первопроходцы методом проб и ошибок выбираете наиболее лучшее для своего автомобиля, относитесь как к «ребенку» с заботой.
Настал тот день, когда поднакопил денег на новый автомобиль и встал вопрос где брать, на авито нашел авира, там тахо продается на 150тыщ. дешевле!
Вопрос номер раз
Где его все же приобретать ?
Вопрос номер два
Что делать первоначально с автомобилем? (может сразу фары менять или тормоза или замки в дверях)

Спасибо, без вас бы не утвердился с выбором!

P.S. после покупки погоню с Москвы в Новосибирск, но это уже совсем другая история…

alex_tahoe
Мастер-класс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 07.12.2011, 12:44
Автомобиль: gmt900
Откуда: СПБ
Поблагодарили: 1 раз

#2 Re: Скоро буду с вами, но нужен совет!

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение alex_tahoe » 31.07.2012, 07:08

Ну если новый то брать только у официального диллера . Не важно где потом обслуживаться будешь , но как показывает практика во время гарантии много чего меняется а потом ничего .

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10901
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#3 Re: Скоро буду с вами, но нужен совет!

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение ISberk » 31.07.2012, 09:03

moohaha
приветствую!

alex_tahoe писал(а):Ну если новый то брать только у официального диллера . Не важно где потом обслуживаться будешь , но как показывает практика во время гарантии много чего меняется а потом ничего .

поддержу, пожалуй!

если новый, то однозначно у официалов, причём нормальных офов, а не тех, кто под них "косит"
скидку в 100 тыр в принципе реально отжать (ну если и не скидку в налике, то скидку на эту сумму по допам) и в салоне, при грамотном подходе.

сразу можно ничего не менять, покататься, обкататься, а там уж видно будет, тем более сейчас дают 3 года гарантии и (или) 100 тыс пробега

moohaha
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.2012, 04:45
Автомобиль: Escalade

#4 Re: Скоро буду с вами, но нужен совет!

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение moohaha » 31.07.2012, 10:13

ISberk, alex_tahoe благодарю.

Аватара пользователя
john
Профи
Сообщения: 317
Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.02.2012, 11:05
Автомобиль: тахо был каптива 2.4 лт+ есть

#5 Re: Скоро буду с вами, но нужен совет!

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение john » 31.07.2012, 15:43

Брал В Москве в феврале в Фаворит моторс, сторговал скидку 100 тонн плюс защиту, но согласен, что обязательно только у официалов, никаких азер салон, иначе беда =@

wolf_aaa
Гость
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.07.2012, 16:04
Автомобиль: Tahoe
Откуда: Ростов-на-Дону

#6 Re: Скоро буду с вами, но нужен совет!

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение wolf_aaa » 31.07.2012, 16:56

Согласен с ребятами,в пятницу забрал свой даже из наличия без ожиданий,отжав сотку у официала в Ростове-на-Дону.

moohaha
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.2012, 04:45
Автомобиль: Escalade

#7 Re: Скоро буду с вами, но нужен совет!

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение moohaha » 31.07.2012, 18:40

Та контора про которую написал дает гарантию ОД - значит ничем не хуже, надеюсь...

Аватара пользователя
Artem_T
Гуру
Сообщения: 2009
Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.03.2012, 19:37
Автомобиль: GMT900, Getz
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Скоро буду с вами, но нужен совет!

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Artem_T » 01.08.2012, 00:17

moohaha,
какой цвет интересует? я только что машину брал, с манагером нашли общий язык, скидку сделал хорошую.
салон 100% официалы. Если интересно, давай в личке обсудим, я вопрос провентилирую для тебя.
не захочешь - так и ладно :) я навязывать не буду.
Лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это мешок с деньгами

moohaha
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.07.2012, 04:45
Автомобиль: Escalade

#9 Re: Скоро буду с вами, но нужен совет!

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение moohaha » 01.08.2012, 01:41

Artem_T писал(а):moohaha,
какой цвет интересует? я только что машину брал, с манагером нашли общий язык, скидку сделал хорошую.
салон 100% официалы. Если интересно, давай в личке обсудим, я вопрос провентилирую для тебя.
не захочешь - так и ладно :) я навязывать не буду.

Интересно

Аватара пользователя
dager
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12.04.2011, 08:50
Автомобиль: TAHOE

#10 Re: Скоро буду с вами, но нужен совет!

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение dager » 01.08.2012, 09:01

с фарами в 2012 мг косяк исправили - нормальные там стоят. не советовал бы электроподножки.


Вернуться в «Покупка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей