И снова за советом

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Деныч
Завсегдатай
Сообщения: 155
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.02.2013, 23:36
Автомобиль: Kawasaki VN1700, Tahoe GMT900
Откуда: Сергиев-Посад

#21 Re: И снова за советом

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение Деныч » 19.02.2013, 08:56

Bammbus писал(а):"доведенная" машина - в большой степени вопрос вкуса и предпочтений

скажем, улучшенные технические параметры - фары, шумка, амморты, стабилизаторы, правильные замки, прочие вылеченные родовые болячки - я, к примеру, только и очень - ЗА

а вот стилистический улучшайзинг в большинстве случаев на мой вкус - минус и мне НЕ нравится на тех машинах, которые смотрю

к примеру - мне ОЧЕНЬ нравится стоковая магнитола тахи, и особенно олд-скульным видом калькулятороподобных циферок на дисплее. Похоже на советский калькулятор и экран матрицы=) в гранде привык, да и подобная компоновка, считается, обеспечивает наилучшую читаемость и ненапряжение глаз во всех условиях освещенности. Засвеченный боковым солнцем тачскрин не показывает моим глазам вообще ничего.
Лучшие на мой персональный вкус диски для тахи, которые я бы хотел - это 18" стоковые от версии Z71, как ее же бамперы и накладки на крылья. \а подножки и багажник при этом хочется электро=)

т.е., для меня, к примеру, диски 22", качественно обшитый, но не на мой вкус салон, аквапринт не любимого цвета, руль не той фактуры, сечения и не с теми и не там вставками, головное устройство с абсолютно не нужными и мешающими фенечками, это совершенно лишнее оборудование, которое мне не нужно низачем и никак, а продавец совершенно справедливо хочет за них денег.

потому предпочитаю ухоженный околосток

как-то так. не примите за оскорбление, это скромное мнение обычного вдумчивого выбирателя автомобиля


+1 :good:

Captain_Tahoe
Мастер-класс
Сообщения: 678
Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.09.2012, 21:45
Автомобиль: Tahoe 12
Откуда: Моск. обл.
Поблагодарили: 2 раза

#22 Re: И снова за советом

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение Captain_Tahoe » 19.02.2013, 09:27

ну и итог подвел бывший хозяин обсуждаемой авто viewtopic.php?f=66&t=16847 , который вместо своей же машины решил взять таху попроще, подешевле и с пробегом поменьше. Бывает же так :oops: .
Евгений

regent
Завсегдатай
Сообщения: 127
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.09.2011, 13:55
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 900
Откуда: Спб

#23 Re: И снова за советом

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение regent » 19.02.2013, 11:16

Ну всякое бывает )))


Вернуться в «Покупка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей