Собираюсь купить Тахо , новый.

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Adskiy
Завсегдатай
Сообщения: 110
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.12.2012, 18:44
Автомобиль: Tahoe,Escalade
Откуда: МОСКВА КОЛОМЕНСКОЕ
Благодарил (а): 1 раз

#11 Re: Собираюсь купить Тахо , новый.

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Adskiy » 24.03.2013, 14:16

Таховод писал(а):в качестве американская сборка лучше


хм.... Так вроде у на столько колеса , бампера , сидушки + пару мелочей.... собирают , а все остальное на родине авто.
Правда сказать у нас и бампер могут так одеть что страшного за страну .....

Аватара пользователя
Levious
Завсегдатай
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08.02.2013, 14:37
Автомобиль: Tahoe 2005
Откуда: Москва

#12 Re: Собираюсь купить Тахо , новый.

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Levious » 26.03.2013, 12:01

Тут, как мне кажется, фишка даже не в том, где и кто собирает, у нас нормально собрать могут. Скорее всего дело в другом. Неоднократно, заказывая из америки какие-то плюшки для машины, наблюдал на упаковках надписи "for export only" и "not for export". Возможно в этом есть и экономическая составляющая, но если учесть тенденцию ломучести экспортных машин и неломучести local, то невольно начинаешь задумываться о том, что вероятно для себя то лучше делают, а что похуже - на экспорт. А чтобы не заморачиваться экспортная машинка, или для внутреннего рынка, можно взять GMC, он только будет только для америки. Знал бы я об этом раньше, чем вложил хорошие деньги в Таху, взял бы Юкона.

Аватара пользователя
Oreshek
Профи
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.03.2012, 08:57
Автомобиль: GMT900
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

#13 Re: Собираюсь купить Тахо , новый.

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Oreshek » 26.03.2013, 19:06

Levious писал(а):Тут, как мне кажется, фишка даже не в том, где и кто собирает, у нас нормально собрать могут. Скорее всего дело в другом. Неоднократно, заказывая из америки какие-то плюшки для машины, наблюдал на упаковках надписи "for export only" и "not for export". Возможно в этом есть и экономическая составляющая, но если учесть тенденцию ломучести экспортных машин и неломучести local, то невольно начинаешь задумываться о том, что вероятно для себя то лучше делают, а что похуже - на экспорт. А чтобы не заморачиваться экспортная машинка, или для внутреннего рынка, можно взять GMC, он только будет только для америки. Знал бы я об этом раньше, чем вложил хорошие деньги в Таху, взял бы Юкона.

Не зная, что это написал владелец "Тахо", я бы подумал что это "очередной бред школьника". Но если такое написал владелец дорогого авто, значит он не школьник и хоть немного, но разбирается в экономике и политике. А, ни экономически, ни политически, ни даже логически такое поддержать невозможно. "Тахо" начали собирать а России только в 2008 году, за это время выявить разницу, между сборками "local" и "global" просто невозможно. Хотя всё в мире бывает.......

З.Ы. Хотя, Levious владелец "Тахо" 2005 года. Возможно просто очень молод? Или действительно в США так собирают авто?

Аватара пользователя
Таховод
Завсегдатай
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.02.2013, 12:14
Автомобиль: gmt 900

#14 Re: Собираюсь купить Тахо , новый.

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Таховод » 27.03.2013, 12:35

Oreshek писал(а):
Levious писал(а):Тут, как мне кажется, фишка даже не в том, где и кто собирает, у нас нормально собрать могут. Скорее всего дело в другом. Неоднократно, заказывая из америки какие-то плюшки для машины, наблюдал на упаковках надписи "for export only" и "not for export". Возможно в этом есть и экономическая составляющая, но если учесть тенденцию ломучести экспортных машин и неломучести local, то невольно начинаешь задумываться о том, что вероятно для себя то лучше делают, а что похуже - на экспорт. А чтобы не заморачиваться экспортная машинка, или для внутреннего рынка, можно взять GMC, он только будет только для америки. Знал бы я об этом раньше, чем вложил хорошие деньги в Таху, взял бы Юкона.

Не зная, что это написал владелец "Тахо", я бы подумал что это "очередной бред школьника". Но если такое написал владелец дорогого авто, значит он не школьник и хоть немного, но разбирается в экономике и политике. А, ни экономически, ни политически, ни даже логически такое поддержать невозможно. "Тахо" начали собирать а России только в 2008 году, за это время выявить разницу, между сборками "local" и "global" просто невозможно. Хотя всё в мире бывает.......

З.Ы. Хотя, Levious владелец "Тахо" 2005 года. Возможно просто очень молод? Или действительно в США так собирают авто?

ТАХО для РФ собирают изначально в Арлингтоне, а в Калининграде дособирают, вопрос в том что часть разъемов отличается от Америкнских версий и зазоры тоже в Американской версии не такие как у нас
Изображение

Швейк
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.03.2013, 15:51
Автомобиль: Tahoe 900
Откуда: Рязань

#15 Re: Собираюсь купить Тахо , новый.

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Швейк » 28.03.2013, 07:00

А я бы в поисках ответа на вопрос local или нет обратился бы к произведению Артура Хейли "Колеса" занимательная книжица, думаю там можно найти много ответов....


Вернуться в «Покупка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей