Покупка Субурбана

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
derstrishe
Профи
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 04.10.2014, 21:36
Автомобиль: Tahoe GMT900 LTZ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#131 Re: Покупка Субурбана

#131',this.href); return false;">##131 Сообщение derstrishe » 12.05.2015, 23:50

bercut75 писал(а):
derstrishe писал(а):
СЕРГУНЯ писал(а)::lol: красавчик. Больше месяца сам с собой

Не, я иногда захожу посмотреть!)))


+1

Я также аваланч покупал))
Потом не выдержал, купит таху))

Аватара пользователя
кин
Завсегдатай
Сообщения: 167
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2015, 17:26
Автомобиль: Ford Excursion 7.3 2000 & TLC

#132 Re: Покупка Субурбана

#132',this.href); return false;">##132 Сообщение кин » 13.05.2015, 17:07

Тут уж, мужики, если надоел... извиняйте! Не для этого почти пол-года в поисках!
Являюсь владельцем, как говорят на ФордТраке, рисоджипом :)
Наверно всем видней, но меня он устраивает в качестве и не прихотливости, а вопрос привычки к марке в европейской и азиатской частях нашей страны всем должен быть ясен!, тут близость влиятельных произодителей, цены ЗЧ ...очевидно!
Достаточно представить Великобританию!!!! Там в соседних гос-вах: например Уэльса и Англии не понимают языки друг друга...!!! А площадь Иркутской области в 3.2 раза !!!!!!!!!!!!!!!!! больше площади всей Великобритании!
Уверен, грамотные люди это должны учитывать.
Я, хотя бы из-за выбора след. марки своего авто, как американской - ничуть не выражаю не пренебрежения, ни не недоразвития, ни к одной из них - это на самом деле разные авто!!!
К примеру, если есть рыбаки - любители: моторы Хонда не нуждаются в рекламе, даже среди американских марок! мото - Ямаха (я, абсолютно не поклонник) любого спортсмена с Земли заинтересует.......
Но Крузер стал маловат :( исключительно длинной, и нужен новый авто, чтобы универсал! :good:
Тахо - для меня не альтернатива. Углубляться в теорию смысла не вижу, достаточно того, что размеры Тахо в длину 5131 мм, Крузера 4950. Разница - 18.1 см. Для инфы: Есть Секвойя длина 5210 мм! Если бы меня это устраивало - взял бы, уж не пинайте. Ну это мне не поможет, т.к прирост нужен минимум в 0.5 метра нужен!
Субур - вполне вариант! Даже на Експресса согласился, в Екзотке сел за руль - больше не хочется.... хотя и салон - супер! Важно для меня, где сижу, чем управляю.... Да и дороги тут - лифтовать и снимать пороги - обязательно! А тут Експресс уже не в своей стихии :(
Тут ещё гнилость ВИНов на раме(
Тем не менее ещё ищу Субурбана! Если попадется Екскёршен (Форд) - отпишусь.
Всех с прошедшим, и не считайте мои слова рекламой - это всё рассуждения обыкновенного обывателя!

derstrishe
Профи
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 04.10.2014, 21:36
Автомобиль: Tahoe GMT900 LTZ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#133 Re: Покупка Субурбана

#133',this.href); return false;">##133 Сообщение derstrishe » 13.05.2015, 17:33

кин писал(а):Тут уж, мужики, если надоел... извиняйте! Не для этого почти пол-года в поисках!
Являюсь владельцем, как говорят на ФордТраке, рисоджипом :)
Наверно всем видней, но меня он устраивает в качестве и не прихотливости, а вопрос привычки к марке в европейской и азиатской частях нашей страны всем должен быть ясен!, тут близость влиятельных произодителей, цены ЗЧ ...очевидно!
Достаточно представить Великобританию!!!! Там в соседних гос-вах: например Уэльса и Англии не понимают языки друг друга...!!! А площадь Иркутской области в 3.2 раза !!!!!!!!!!!!!!!!! больше площади всей Великобритании!
Уверен, грамотные люди это должны учитывать.
Я, хотя бы из-за выбора след. марки своего авто, как американской - ничуть не выражаю не пренебрежения, ни не недоразвития, ни к одной из них - это на самом деле разные авто!!!
К примеру, если есть рыбаки - любители: моторы Хонда не нуждаются в рекламе, даже среди американских марок! мото - Ямаха (я, абсолютно не поклонник) любого спортсмена с Земли заинтересует.......
Но Крузер стал маловат :( исключительно длинной, и нужен новый авто, чтобы универсал! :good:
Тахо - для меня не альтернатива. Углубляться в теорию смысла не вижу, достаточно того, что размеры Тахо в длину 5131 мм, Крузера 4950. Разница - 18.1 см. Для инфы: Есть Секвойя длина 5210 мм! Если бы меня это устраивало - взял бы, уж не пинайте. Ну это мне не поможет, т.к прирост нужен минимум в 0.5 метра нужен!
Субур - вполне вариант! Даже на Експресса согласился, в Екзотке сел за руль - больше не хочется.... хотя и салон - супер! Важно для меня, где сижу, чем управляю.... Да и дороги тут - лифтовать и снимать пороги - обязательно! А тут Експресс уже не в своей стихии :(
Тут ещё гнилость ВИНов на раме(
Тем не менее ещё ищу Субурбана! Если попадется Екскёршен (Форд) - отпишусь.
Всех с прошедшим, и не считайте мои слова рекламой - это всё рассуждения обыкновенного обывателя!

Кстати, Вы не рассматривали Аваланч?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
кин
Завсегдатай
Сообщения: 167
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2015, 17:26
Автомобиль: Ford Excursion 7.3 2000 & TLC

#134 Re: Покупка Субурбана

#134',this.href); return false;">##134 Сообщение кин » 13.05.2015, 18:04

Спасибо за участие! Нужен именно универсал: жилой салон и совмещенный с предыдущими 2-мя рядами!
Фото классно подобраны :good:
Ещё, в последние пол-года, сформировался свой вкус: - Тахо, Крузер.... кажутся коротышами! Вот хоть как присматриваюсь, а пропорции Субурбана для меня теперь идеальны :sorry:
Ескалейд ЕСВ, Екскёршн, даже Навигатор и Експедишн есть с такими базами!!! ....
И как я их раньше не замечал... Ну нет их в Сибири :( , если есть, то по 1-2 штуки на все регионы... жаль!
Ескалейд конечно отпал, тут разговора нет! Лифт, силовые бампера.... не для него, а для меня обязательны :good: Навигатор и Експедишн отпали...
Остался Либо Субурбан, либо (подкупивший дизелем - чем я особенно рад) Екскёршн, он хоть и старее, но мостовой, 8 шпилек, рама не гниёт, категория Д.... для него другой клуб, уж извините.
Последний раз редактировалось кин 13.05.2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
кин
Завсегдатай
Сообщения: 167
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2015, 17:26
Автомобиль: Ford Excursion 7.3 2000 & TLC

#135 Re: Покупка Субурбана

#135',this.href); return false;">##135 Сообщение кин » 13.05.2015, 18:06

Аваланч, как модель знаю! База и многое с Субурбаном у них идентичны, но он (Аваланч) пикап :( для меня (и моей семьи) это не подойдет...

Roman77
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.05.2015, 11:03
Автомобиль: Шкода

#136 Re: Покупка Субурбана

#136',this.href); return false;">##136 Сообщение Roman77 » 14.05.2015, 11:07

Приветствую. Подскажите а что с Питерским Субуром нетак? Что внем такое неадекватное? тоже в поисках!

Аватара пользователя
кин
Завсегдатай
Сообщения: 167
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2015, 17:26
Автомобиль: Ford Excursion 7.3 2000 & TLC

#137 Re: Покупка Субурбана

#137',this.href); return false;">##137 Сообщение кин » 15.05.2015, 07:28

Roman77 писал(а):Приветствую. Подскажите а что с Питерским Субуром нетак? Что внем такое неадекватное? тоже в поисках!

вкратце: бит в зад, видимо долго стоял в таком состоянии под дождем, сделали так, что крышка бака с усилием открывается, пробег смотан...

Аватара пользователя
кин
Завсегдатай
Сообщения: 167
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2015, 17:26
Автомобиль: Ford Excursion 7.3 2000 & TLC

#138 Re: Покупка Субурбана

#138',this.href); return false;">##138 Сообщение кин » 21.05.2015, 13:21

В Москве "старичка" с 1.3 млн подняли сразу на 1.6 млн. руб!
типа дороже - быстрее продастся?!
Второй с раздельным 2-м рядом, тоже в Москве - наоборот подешевел до 1.590.000!

Аватара пользователя
кин
Завсегдатай
Сообщения: 167
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2015, 17:26
Автомобиль: Ford Excursion 7.3 2000 & TLC

#139 Re: Покупка Субурбана

#139',this.href); return false;">##139 Сообщение кин » 25.05.2015, 17:01

красавец 11 года 6 литров за 2.1 появился
http://auto.ru/cars/used/sale/1014891415-2d946/
как считаете дорого?

StKoro
Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.09.2014, 11:52
Автомобиль: Tahoe 900 2012

#140 Re: Покупка Субурбана

#140',this.href); return false;">##140 Сообщение StKoro » 31.05.2015, 23:33

На шевиклане есть потрясающий специалист Роман. Он прекрасно разбирается во внедорожниках GM, и помогает с подбором, осмотром и покупкой авто. Роман помог мне выбрать мой тахо 900, я остался очень доволен, так что рекомендую обратиться к нему. Помимо того, что он может осмотреть авто в Москве, он еще может ездить по всей стране(прочитайте про его поездку в Комсомольск на амуре), а это актуально при покупке такого редкого авто. Вот его тема http://www.chevy-clan.ru/mainforum/inde ... ic=27378.0 там кстати и мой отзыв есть.


Вернуться в «Покупка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей