Нуждаюсь в совете!!!

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Mad Max
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.10.2015, 19:57
Автомобиль: В поисках

#1 Нуждаюсь в совете!!!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Mad Max » 11.10.2015, 20:06

Товарищи, наконец-то и у меня появилась возможность стать обладателем Тахо (мечтал о нём более 5 лет).
Есть несколько вариантов, вот ссылки:
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1022311353-91d6/
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1022057993-ed8a/
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1020229521-7e49/
Может быть уже эти машины обсуждались на форуме, может быть кто-то их уже смотрел.
Выслушаю любые мнения и дельные советы.
Заранее всем спасибо.
Надеюсь, что скоро вступлю в Ваши ряды.

Аватара пользователя
stranger16rus
Профи
Сообщения: 392
Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.06.2013, 10:01
Автомобиль: 5,7 Chevy Express 1500
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз

#2 Re: Нуждаюсь в совете!!!

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение stranger16rus » 11.10.2015, 20:33

Макс. В Мск есть очень хороший паренек. Рома зовут. Очень известен в наших Шевролетовских кругах. Ромейро. Рома. Парень реально помогает. Он вменяемый на 200%. Доверься в осмотре авто ему. Не пожалеешь.
А по фотографиям, Макс, ничего толком мы тебе не скажем. Сейчас узбеки так напидоривают авто, не отличишь от новой в салоне )

если вы хотите купить авто в Москве, но не имеете времени и возможности в пустую кататься в чужой город, то готов произвести осмотр интересующего вас автомобиля и составить подробный отчет по техническому и внешнему состоянию, сфотографировать и выслать всю информацию на Вашу почту.
возможно полное сопровождение сделки,включаяя торги и полную подготовку авто к дальней поездке.
На форуме бываю редко.
Для оперативности звонить по телефону 8-926-52З-З1-9З Роман (12 до 3 ночи по Московскому времени)или пишите на почту Lebedev@list.ru
условия осмотра оговариваются лично.


Мне он смотрел несколько авто. Я остался доволен.

Mad Max
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.10.2015, 19:57
Автомобиль: В поисках

#3 Re: Нуждаюсь в совете!!!

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Mad Max » 11.10.2015, 20:46

stranger16rus писал(а):Макс. В Мск есть очень хороший паренек. Рома зовут. Очень известен в наших Шевролетовских кругах. Ромейро. Рома. Парень реально помогает. Он вменяемый на 200%. Доверься в осмотре авто ему. Не пожалеешь.
А по фотографиям, Макс, ничего толком мы тебе не скажем. Сейчас узбеки так напидоривают авто, не отличишь от новой в салоне )

если вы хотите купить авто в Москве, но не имеете времени и возможности в пустую кататься в чужой город, то готов произвести осмотр интересующего вас автомобиля и составить подробный отчет по техническому и внешнему состоянию, сфотографировать и выслать всю информацию на Вашу почту.
возможно полное сопровождение сделки,включаяя торги и полную подготовку авто к дальней поездке.
На форуме бываю редко.
Для оперативности звонить по телефону 8-926-52З-З1-9З Роман (12 до 3 ночи по Московскому времени)или пишите на почту Lebedev@list.ru
условия осмотра оговариваются лично.


Мне он смотрел несколько авто. Я остался доволен.


Вот огромное спасибо за дельный совет, не знаю, как Вас по имени, но спасибо. Обязательно обращусь к Роману. Ну и конечно, когда стану обладателем Тахо, с меня фотоотчёт (с удовольствием проставился бы среди форумчан :beer: ).

Аватара пользователя
stranger16rus
Профи
Сообщения: 392
Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.06.2013, 10:01
Автомобиль: 5,7 Chevy Express 1500
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз

#4 Re: Нуждаюсь в совете!!!

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение stranger16rus » 11.10.2015, 23:10

Пжл )


Вернуться в «Покупка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей