Загорелся service stabilitrak и service traction control

двигатель, коробка, трансмиссия и все прочее, что заставляет автомобиль ехать.
Сообщение
Автор
V.Vladimirovich
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.01.2017, 00:42
Автомобиль: Tahoe GMT 900

#81 Re: Загорелся service stabilitrak и service traction control

#81',this.href); return false;">##81 Сообщение V.Vladimirovich » 05.02.2017, 17:40

Эпопея продолжается;)) приобрёл я значит блок ABS в сборе ( насос, электрическая часть, и разъём ) в итоге не стали менять, так как заметили один нюанс : фиксатор разъёма блока - это такая ответная часть , которая крепится от автомобиля к самому блоку Абс, так вот Ее пластиковый фиксатор попросту сломан и разъём не плотно держится... при чем на купленном блоке этот фиксатор разъёма так же сломан((( закрепили как смогли его, теперь буду ездить и смотреть. Отпишусь по результатам. Кстати если кому нужен блок ABS обращайтесь)

Lebedeff48
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.08.2021, 18:28
Автомобиль: Tahoe 900

#82 Re: Загорелся service stabilitrak и service traction control

#82',this.href); return false;">##82 Сообщение Lebedeff48 » 05.08.2021, 18:30

Русстик писал(а):Всем привет! Может кто подскажет.
Сейчас за окном жараа, так вот после продолжительной езды (большая часть по пробкам), очень сильно нагревается салон (кондеем пользуюсь редко), почему то отключается противозаносная и противобуксовочная системы. Машина едет как и ехала. Доехав до места назначения и дав машине постоять минут 30 (салон остывает немного) все начинает работать. Подскажите чего смотреть и куда лезть?

Ситуация аналогична), решил??

Аватара пользователя
Русстик
Профи
Сообщения: 209
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.09.2013, 15:47
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

#83 Re: Загорелся service stabilitrak и service traction control

#83',this.href); return false;">##83 Сообщение Русстик » 06.08.2021, 09:18

Lebedeff48 писал(а):
Русстик писал(а):Всем привет! Может кто подскажет.
Сейчас за окном жараа, так вот после продолжительной езды (большая часть по пробкам), очень сильно нагревается салон (кондеем пользуюсь редко), почему то отключается противозаносная и противобуксовочная системы. Машина едет как и ехала. Доехав до места назначения и дав машине постоять минут 30 (салон остывает немного) все начинает работать. Подскажите чего смотреть и куда лезть?

Ситуация аналогична), решил??

Приветствую.
Проблема была в под рулевом шлейфе, по-моему. Просто проблема ушла сама собой и возникала очень очень редко, я про нее вообще забыл, когда продавал машину. Сергей, новый владелец, написал мне тогда, что вроде ее заменил.


Вернуться в «Двигатель, ходовая и т.д. (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя