Работа двигателя

двигатель, коробка, трансмиссия и все прочее, что заставляет автомобиль ехать.
Сообщение
Автор
chistilchik
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 03.02.2016, 10:09
Автомобиль: GMT900 2012,F-150 Raptor SVT
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 35 раз

#11 Re: Работа двигателя

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение chistilchik » 18.07.2018, 21:39

Ваня, поддерживаю на все 100!!!!!
Мне ребята из автомагазина несколько раз показывали приходившие к ним подделки масла GM, сделано грамотно...
Но !!!!! Понимающий человек легко отличит оригинал от дерьма, там всё видно, от упаковки до запаха самого масла.
Так что, уважаемый Анискин.Дм, дело вовсе не в марке продукта, а именно в том экземпляре который Вам подает продавец! 8)
Коллеги, будьте бдительны - нас пытаются обмануть на каждом шагу!!! :wink: :beer:

Анискин.Дм
Форумчанин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14.09.2016, 14:35
Автомобиль: Шевроле тахо 2012г
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#12 Re: Работа двигателя

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Анискин.Дм » 19.07.2018, 06:45

VANIA1972 писал(а):
Анискин.Дм писал(а):если я вас опять насмешил,вы веселый человек.

Да я такой :wink:
Не чего против не имею.
Просто из вашей темы понятно что ЖМ плохо а ЛИКВИМОЛИ хорошо.
Подделывают масла разных фирм и чем оно дороже , тем больше шанс втюхаться.

Поддельный GM DEXOS2 дерьмо,только это хотел донести в своей теме,вероятно как и любое другое поддельное масло. Против ЛивиМоли ничего не имею,но и не о какой рекламе речи нет

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
chistilchik писал(а):Ваня, поддерживаю на все 100!!!!!
Мне ребята из автомагазина несколько раз показывали приходившие к ним подделки масла GM, сделано грамотно...
Но !!!!! Понимающий человек легко отличит оригинал от дерьма, там всё видно, от упаковки до запаха самого масла.
Так что, уважаемый Анискин.Дм, дело вовсе не в марке продукта, а именно в том экземпляре который Вам подает продавец! 8)
Коллеги, будьте бдительны - нас пытаются обмануть на каждом шагу!!! :wink: :beer:

Если сделано действительно ГРАМОТНО,то даже Понимающему человеку не легко определить.


Вернуться в «Двигатель, ходовая и т.д. (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей