Изучаю спрос на оригинальную подвеску, помогите советом.

двигатель, коробка, трансмиссия и все прочее, что заставляет автомобиль ехать.
Сообщение
Автор
losiki
Профи
Сообщения: 214
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.08.2018, 09:44
Автомобиль: Tahoe 2013
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#11 Re: Изучаю спрос на оригинальную подвеску, помогите советом.

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение losiki » 01.11.2019, 16:35

Assaif писал(а):
losiki писал(а):Всем привет!
Вот, собственно, созрел я для установки другого варианта.
В связи с этим вопрос.
На машине сейчас установлена штатная подвеска, оригинальные амортизаторы не текут и не потеют, жесткость меняют как положено, короче без каких либо нареканий, задние подушки давление держат, не прожеваны.
Оригинальные пружины, не просевшие, машина стоит ровно.
Компрессор подвески - работает как положено, при запуске 4-5 секунд.
Все это хозяйство 2013 года с пробегом 80000, 99% возило мое легкое тело на работу.

Хочу что то более подходящее для нехороших дорог...

Вопроса на самом деле два:
1. поменять только передние амортизаторы (5100) и пружины все на (MOOG)?
Поменять вообще все, на 5100 и MOOG?

2. Реально ли, и если реально то за сколько, продать оригинальную полностью исправную подвеску?

А смысл трогать родную подвеску, когда всё отлично работает?
Я уже где то писал, для себя нашёл отличный вариант для плохих дорог, коих в нашем регионе куча.
Диски на 18, хорошие шины лучше m+s, как правило мягче шосейных, стойки Monroe® Specialty для 18 катков вот и всё. В сравнении со стоком точно мягче.


Ну, у меня всегда так - творческий порыв-решение-действие, зачем трогать полностью исправную оригинальную подвеску, словами не передать, я адекватный, но импульсивный.
По делу - все мои внедорожники (целых два, Патфиндер и Гелик) всегда были немного на 2 дюйма лифтованые, на колесах на 2 дюйма больше стока, все были на бильштайне (правда желтом) и усиленных пружинах... тахыча начинает настигать та же участь.


Вернуться в «Двигатель, ходовая и т.д. (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей