Теперь тема по летней резине

все, что находится в салоне и снаружи
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Рено
Мастер-класс
Сообщения: 642
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.11.2016, 16:02
Автомобиль: Tahoe GMT900 2012 г.в.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 43 раза

#71 Re: Теперь тема по летней резине

#71',this.href); return false;">##71 Сообщение Илья Рено » 13.03.2018, 11:26

bartun0068 писал(а):А вот...сейчас конечно соберу кучу какашек.... Но кто катает китайскую резину??? Что то мысленно к ней подхожу. Откатал Toyo Proxes ST наверно первую еще. В принципе был доволен. Как бы еще не сшоркал ее до конца но начала идти радиальным биением. Одна за одной. А так как нынче много денежных трат, решил чуть съэкономить. И вылезти на китайской резине. Где то встречал что Кудынас на Сейлуне ездит и доволен. Вот и хочется услышать кой какое мнение...

У меня есть опыт эксплуатации китайской резины разных брендов. Ничего плохого за них не скажу - резина как резина. Я пользовал бренды Kinforest, Falken, Triangle. Вот и на Тахо я целился на летнюю китайскую резину, но т.к. мне подвернулись колёса в сборе на Тойо СТ2 в идеальном состоянии, то муки выбора отпали.
К брендам, мною озвученным, не привязывайтесь, они каждый год новые появляются :D Главное, перед покупкой читайте отзывы о конкретной модели, которую выбрали (очень много отзывов по китайцам на дроме).
Если откинуть предрассудки и стереотипы про всё китайское, то можно смело брать. Вон китайские смартфоны уже наклонили всех гигантов, вполне вероятно, что и с резиной может произойти так же.
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться в «Кузов, салон, колеса (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей