COOPER Discoverer M+S зимние шипованные шины 275/55R20

все, что находится в салоне и снаружи
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CheVROL
Профи
Сообщения: 271
Возраст: 46
Зарегистрирован: 31.08.2012, 21:33
Автомобиль: Тахун *560**197
Откуда: г.Зеленоград

#1 COOPER Discoverer M+S зимние шипованные шины 275/55R20

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение CheVROL » 23.10.2012, 21:21

Кто юзал на таких балонах?
Протектор хорош и вроде шипованная!

Temich
Мастер-класс
Сообщения: 814
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.02.2011, 08:54
Автомобиль: Тахо
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2 Re: COOPER Discoverer M+S зимние шипованные шины 275/55R20

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Temich » 23.10.2012, 21:43

Бля, ну есть же уже тема про замену штатной 20 резины, неужели сложно там свой вопрос задать?? Скоро засрете форум к херам.
мой авто на драйв2.ру
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tah ... temich666/

Аватара пользователя
CheVROL
Профи
Сообщения: 271
Возраст: 46
Зарегистрирован: 31.08.2012, 21:33
Автомобиль: Тахун *560**197
Откуда: г.Зеленоград

#3 Re: COOPER Discoverer M+S зимние шипованные шины 275/55R20

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение CheVROL » 23.10.2012, 22:55

Не ругайся, для этого есть модератор! ))))
Сейчас удалю если получится!

bkmz
Мастер-класс
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20.08.2012, 18:30
Автомобиль: tahoe 2012
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

#4 Re: COOPER Discoverer M+S зимние шипованные шины 275/55R20

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение bkmz » 23.10.2012, 23:19

да пусть будет отдельная тема))

по сабжу - смотрел такую - не стал. экономия не большая. она где то 9 тысяч.
дубовая на осчупь. отзывы читал разные. в основном общий плюс что долговечная. управляемость - не в плюсе) среднее в общем все.
отзывы граждан про то что пробежали по пять лет и 150 тыс пробега и супер - не воспринимаю всерьез))

учитывая что на полтора-два рубля дороже можно взять уже нормальную проверенную резину - я решил не рисковать. бридж зимний по 10. хака 5 по 11 с чем то.
с ломика не разживешься.

Аватара пользователя
СЕРГУНЯ
Профи
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 11.10.2012, 15:04
Автомобиль: Tahoe900
Откуда: Долгопрудный

#5 Re: COOPER Discoverer M+S зимние шипованные шины 275/55R20

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение СЕРГУНЯ » 26.10.2012, 11:36

bkmz писал(а):да пусть будет отдельная тема))

по сабжу - смотрел такую - не стал. экономия не большая. она где то 9 тысяч.
дубовая на осчупь. отзывы читал разные. в основном общий плюс что долговечная. управляемость - не в плюсе) среднее в общем все.
отзывы граждан про то что пробежали по пять лет и 150 тыс пробега и супер - не воспринимаю всерьез))

учитывая что на полтора-два рубля дороже можно взять уже нормальную проверенную резину - я решил не рисковать. бридж зимний по 10. хака 5 по 11 с чем то.
с ломика не разживешься.

А я с Вами полностью не согласен на счёт этой резины. Дело не в цене , а в качестве изготовления самой шины. По своему опыту езды зимой на разных шинах с шипами и без (поверте на слово ездил на многих известных брендах) лучше для меня резины нет.COOPER Discoverer M+S шип 275 55 20 :good: А насчёт брать или не брать эти шины посоветовать может только тот , кто на ней катаеться . А вот эта фраза-**учитывая что на полтора-два рубля дороже можно взять уже нормальную проверенную резину - я решил не рисковать. бридж зимний по 10. хака 5 по 11 с чем то.
с ломика не разживешься** вобще :o . Интересно чем же вы рискуете покупая её ? И что Вы вкладываете в понятие нормальная и проверенная?
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.(Поль Верлен)

bkmz
Мастер-класс
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20.08.2012, 18:30
Автомобиль: tahoe 2012
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

#6 Re: COOPER Discoverer M+S зимние шипованные шины 275/55R20

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение bkmz » 28.10.2012, 18:04

СЕРГУНЯ писал(а): И что Вы вкладываете в понятие нормальная и проверенная?



если она производится и продается не сотнями штук а несколько больше)) и если я могу найти ее тесты, отзывы в открытом доступе.
и если она есть в достаточном количестве чтобы можно было ее заменить в случае чего. если есть хоть какая то реклама - ну типа у производителя есть деньги на это))

а вообще думаю что покупая купер вы голосуете кошельком.

а хуже всего когда проголосовав кошельком потом начинают убеждать что голосовали сердцем.

я не против экономии - только не надо сэкономив кричать что это просто супер. это пошло.

а так - вероятно купер вполне себе неплохая резина за свои деньги. которая даже может "проходить пять сезонов" (с)

Cconnector
Профи
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 14.02.2012, 23:01
Автомобиль: Tahoe 900
Откуда: SPb

#7 Re: COOPER Discoverer M+S зимние шипованные шины 275/55R20

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Cconnector » 29.10.2012, 00:21

У меня такая была не шипованная. Летний вариант,ххотя маркировка м+с. Два года эксплуатации. Отзыв только положительный. В грязи гребет очень достойно. На 140-ка и намека на аквапланирование не было.

Vit799
Завсегдатай
Сообщения: 174
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.03.2012, 08:12
Автомобиль: каптива С140 2.4мт LT Бордовая
Откуда: С-Петербург

#8 Re: COOPER Discoverer M+S зимние шипованные шины 275/55R20

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Vit799 » 29.10.2012, 08:30

внесу и я пару слов в разговор. искал я себе и бати купера но знакомый из финки привез шипованный геркулес аваланж экстрим по рисунку и качеству вполне сопастовим с купером. шипуется она в финке. ездили две зимы и по городу и по трассе и в деревне. что можно сказать-- гребет на ура замылил я ее тока когда в диагоналку попал и до глины снег колесами раскопал потом из под пуза снежок уброл и как на танке к дому подъехал(сань йонг кайрон). шумит да . так с таким протектором как не шуметь . мокрый снег и каша едим нормально но проблемка мне кажется возникает на льду но включив голове продолжаем движение. себе в этом году тоже искал нормальную резину согласно тестов в итоге взял тот же геркулес уже испытал в эти жуткие выходные ее и не трассе и за городом(с-140) едит отлично . но я ее брал тк часто катаюсь за город где трактор не ходит для города я бы ее не брал надо что-то по проще .
Изображение

Аватара пользователя
СЕРГУНЯ
Профи
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 11.10.2012, 15:04
Автомобиль: Tahoe900
Откуда: Долгопрудный

#9 Re: COOPER Discoverer M+S зимние шипованные шины 275/55R20

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение СЕРГУНЯ » 30.10.2012, 16:56

bkmz писал(а):
СЕРГУНЯ писал(а): И что Вы вкладываете в понятие нормальная и проверенная?



если она производится и продается не сотнями штук а несколько больше)) и если я могу найти ее тесты, отзывы в открытом доступе.
и если она есть в достаточном количестве чтобы можно было ее заменить в случае чего. если есть хоть какая то реклама - ну типа у производителя есть деньги на это))

а вообще думаю что покупая купер вы голосуете кошельком.

а хуже всего когда проголосовав кошельком потом начинают убеждать что голосовали сердцем.

я не против экономии - только не надо сэкономив кричать что это просто супер. это пошло.

а так - вероятно купер вполне себе неплохая резина за свои деньги. которая даже может "проходить пять сезонов" (с)

Продаётся она в достаточно большом количестве. Разница в цене между другими производителями 1-1.5 тыс.руб(экономия смешная). если экономить тогда кама-евро в самый раз. И последнее , я здесь неголосовал (не кошельком не сердцем), а высказал свою точку зрения .
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.(Поль Верлен)

Аватара пользователя
dager
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 12.04.2011, 08:50
Автомобиль: TAHOE

#10 Re: COOPER Discoverer M+S зимние шипованные шины 275/55R20

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение dager » 31.10.2012, 12:50

я в свое время по случаю купил на Хаммер такую резину и откатал по лесам, снегам, городам и трассам прилично.
Есть плюсы и минусы.
плюсы - шикарно гребет по снегу, приличная устойчивость на льду, износостойкость
минусы - не тихая (Но тише Хакки), несколько длинноват тормозной путь на голом льду

В целом - абсолютно доволен и купил такую же на Тахо.

Смысла переплачивать в 2 раза на Хакку не вижу никакого.


кстати летом тоже езжу на купере АТР - резина просто великолепная и здесь недостатков не вижу вообще.


Вернуться в «Кузов, салон, колеса (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей