Не ходите дети в Urban Style гулять.... или как я попал с шумоизоляцией!!!

все, что находится в салоне и снаружи
Сообщение
Автор
Aydyn
Гость
Сообщения: 19
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.08.2014, 16:01
Автомобиль: Tahoe 2008
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#1 Не ходите дети в Urban Style гулять.... или как я попал с шумоизоляцией!!!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Aydyn » 26.10.2017, 20:06

Здравствуйте мои дорогие мальчики и девочки!

Так как я состою в братстве TAHOE CLUB, мои братья мне помогли снять и создать этот пост, за что им отдельное спасибо.
Так же прошу обратить внимание на присутствующей в кадре видеосьемки автомобиль Шевролет Тахо, имеющий прямое отношение к этой записи.

Приступим.

Хотите я расскажу Вам сказку о "хороших ребятах" из тюнинг-ателье Urban Style???

У меня есть еще один автомобиль TatiKoma
Вот в нем то я и собирался улучшить комфорт и ездовые качества, и вот, что из этого получилось...

Для начала небольшая предыстория:
В красках расписанная часть 1
В красках расписанная часть 2
В красках расписанная часть 3
ГениАЛЬНЫЙ ответ этих ребят
Они сами спровоцировали это видео, они должны были понимать на что они идут.

https://youtu.be/Jf0CbiJ0RuA

В ролях: Я, СобакаУбийца и мой друг MegaMaximka
Каждый из нас готов ответить по каждому из пунктов обвинения в халатном отношении к проделанной работе ребятами из ТЮНИНХ АТЕЛЪЁ "Чурбан Стайл" и их директором Алексеем на ТОйоте Хайлендер.
Так же могу любому желающему показать цитаты Алексея о чеках, состоянии автомобиля, о том, как я, с его слов, вымогаю деньги во время еды ну и так далее, ага...

Алексей и Руслан - СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ!!!!!! за проделанную так работу.
Я хотел с вами договориться и решить вопрос по хорошему приведя все доводы и аргументы, но вы считаете что клиентоориентированность и голословие - ваш конек! Так теряйте и дальше клиентов, так работать просто нельзя!!!!

Ну и на закуску еще парочка троечка красивых фотографий!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пожалуйста - максимальный репост!!!
Мой автомобиль http://www.drive2.ru/r/chevrolet/814147/

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#2 Re: Не ходите дети в Urban Style гулять.... или как я попал с шумоизоляцией!!!

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение ISberk » 26.10.2017, 20:38

жестко :(

блин, я сам себе двери и то ЛУЧШЕ зашумил, хотя руки у меня (мягко говоря) совсем под другое заточены

КУДЫНАС
Гуру
Сообщения: 3027
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.02.2014, 11:28
Автомобиль: GMT900LTZ РО3ОРН178
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 89 раз

#3 Re: Не ходите дети в Urban Style гулять.... или как я попал с шумоизоляцией!!!

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение КУДЫНАС » 26.10.2017, 22:26

Данную тему, решено было создать на нашем форуме, дабы все узнали об этом!

На Драйв2 все отрицательные отзывы удаляются (проплачено) и остаются только положительные! Говорю это не просто так, мой отзыв, как и многие другие - были Удалены!

Urban Style
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.03.2018, 16:56
Автомобиль: Mercedes

#4 Re: Не ходите дети в Urban Style гулять.... или как я попал с шумоизоляцией!!!

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Urban Style » 23.03.2018, 17:06

Трем отзывы, потому что стараемся работать с негативом, и отвечать за свои промахи.
Ошибки совершают все, и мы не исключение. Однако эта ситуация давно разрешилась в положительную сторону для обеих сторон.
Нам удалось договориться, и как видите ТС удалил видео с Youtube. Была договоренность и о том, что он удаляет все негативные отзывы, но как сами можете убедиться конкретно этот отзыв написан на таком огромном количестве площадок, что мы до сих пор удивляемся откуда у человека столько свободного времени, и его целеустремленности :)


Вернуться в «Кузов, салон, колеса (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей