Диски литые реплика

все, что находится в салоне и снаружи
Сообщение
Автор
billy
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.08.2013, 15:23
Автомобиль: Tahoe

#1 Диски литые реплика

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение billy » 05.11.2018, 15:34

Приветствую, уважаемые!
Хочу купить на лето чОрные 17 диски а АТшную резину на GMT 900. Рассматриваю весь спектр от штамповок до XD Series :)
Много курил форум и интернет. Случайно наткнулся на реплику XD Series https://tm-tuning.pro/diski-litye-repli ... ns-sport-1
Хотел спросить мнение знатоков, стоит ли рисковать? Может есть у кого то опыт использования?
31 тыр за 4 диска очень уж сладкая цена.

Аватара пользователя
VANIA1972
Гуру
Сообщения: 1618
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.06.2013, 20:35
Автомобиль: TAHOE 900 LTZ 2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 51 раз

#2 Re: Диски литые реплика

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение VANIA1972 » 06.11.2018, 15:46

Красивые диски.
Оригинальные наверно один столько стоит.
Хорошее решение - это результат опыта.
А опыт - результат плохих решений.

Timson
Мастер-класс
Сообщения: 671
Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:01
Автомобиль: GLE 350D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

#3 Re: Диски литые реплика

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Timson » 06.11.2018, 16:15

Давно это было :D Как-то раз на Хонде CRV ехал по трассе нифига не медленно и наехал на угол кирпича,"мирно" лежавшего на дорожном полотне и прикрывшегося фурой,идущей впереди. Моментально пробил родной диск (изнутри по центру обода дырень 3x3см) .Соответственно и колесо моментально спустило. Не справившись с управлением, носом клюнул в кювет.Благо в рыхлый снег и трактор быстро образовался.Так вот,когда диск паяли,увидел в мастерской штук 10 неродных дисков.Одни пополам треснули,а от других куски отвалились и они стали геометрически неправильными %)
Мой родной диск запаяли,выравнивать его было не нужно.Он и дальше служил верой и правдой. С тех пор для меня псевдодешевизна и красота неродных,а уж тем более китайских непонятных реплик вообще никак не привлекает.И не потому что я трусишка,а потому что банально хочу жить. А так-то Вам решать конечно.Время такое..Доллар вверх,вот и повезли что подешевле в страну. :wink:

billy
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.08.2013, 15:23
Автомобиль: Tahoe

#4 Re: Диски литые реплика

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение billy » 06.11.2018, 16:55

Да, согласен, безопасность важна, по этому и стремно покупать непонятное, пусть даже красивое.
Наверное, оценить выдержат ли они нужную нам немалую нагрузку на колесо, вообще гарантированно не возможно.
Скорее всего остановлюсь на штамповке. Жаба меня душит выкладывать +/- 100 тыр за диски на пятилетнюю тачку.
По штамповке нравится многократно обсуждавшийся (и тут то же) стиль PPV.
Буду готовить сани летом неспешно собирать комплект к лету, если кто ткнет в подобранные варианты, буду признателен!

Аватара пользователя
Artem_T
Гуру
Сообщения: 2009
Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.03.2012, 19:37
Автомобиль: GMT900, Getz
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 9 раз

#5 Re: Диски литые реплика

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Artem_T » 14.11.2018, 00:19

billy писал(а):По штамповке нравится многократно обсуждавшийся (и тут то же) стиль PPV.
Буду готовить сани летом неспешно собирать комплект к лету, если кто ткнет в подобранные варианты, буду признателен!


Вот тут про штамповки "а-ля PPV"
Лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это мешок с деньгами


Вернуться в «Кузов, салон, колеса (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей