Intro CHR-3192 TH

все, что с этим связано
Сообщение
Автор
Подводник-КСФ
Завсегдатай
Сообщения: 151
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.11.2013, 06:15
Автомобиль: Tahoe 900 LTZ ,2012 год

#171 Re: Intro CHR-3192 TH

#171',this.href); return false;">##171 Сообщение Подводник-КСФ » 10.01.2015, 12:05

побежал греть машинку и смотреть версию))
Высшая власть-это власть над самим собой!!!!!

Shark66
Профи
Сообщения: 211
Возраст: 57
Зарегистрирован: 15.04.2014, 16:45
Автомобиль: Тахо 2008 г/в.
Откуда: Сочи, сейчас Москва.
Поблагодарили: 5 раз

#172 Re: Intro CHR-3192 TH

#172',this.href); return false;">##172 Сообщение Shark66 » 10.01.2015, 13:19

Обновлял в Митино, на первом этаже. У нас стоит пиратская версия, пароль не катит. С нашей головой есть проблемы, но все решаемо.навител обновляется один раз в год. закачал еще себе АЙГОЙ, для поездок за бугор .Стоимость обновления 1 500 руб. Это было в августе.

Подводник-КСФ
Завсегдатай
Сообщения: 151
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.11.2013, 06:15
Автомобиль: Tahoe 900 LTZ ,2012 год

#173 Re: Intro CHR-3192 TH

#173',this.href); return false;">##173 Сообщение Подводник-КСФ » 11.01.2015, 01:03

ISberk писал(а):
Подводник-КСФ писал(а):блин!!!если-бы знал!!!))я так понимаю в прошивке магнитолы написана версия навигатора???
карта Родины нашей необъятной нужна!!!!пока путешествовал, из в Мурманска в НиНо и обратно....да и тут у себя по местности заметил, что установленные карты не совсем новые...некоторые дома не видит....некоторые дороги не показывает(((
а на офф сайте они бесплатные или там просто регистрация и можно качать??

Смотри
При загрузке Навитела он выдаёт версию (от 3.5 до 9.4), так-же можно посмотреть в настройках какая версия стоит
от этого зависит карту в каком формате надо качать/ В зависимости от версии так-же ещё и свежесть карт: для версии 5 (например) карты только конца 2011 года, а для версии (начиная с...) 7 - карты конца 2014 года
Карту можно скачать с оф.сайта после регистрации или например по этой ссылке (карты для версии 7.5 и выше от 17 ноября 2014 года ;)

Если знать, где именно установлена программа, то можно её легко переустановить на более новую версию (вопрос в регистрации и (при отсутствии оной) этичности ;))

в общем глянул..(((версия 5.ХХХХХХХ....я так понимаю что не светят мне обновления?или мне нужно как то обновить версию??
Высшая власть-это власть над самим собой!!!!!

Подводник-КСФ
Завсегдатай
Сообщения: 151
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.11.2013, 06:15
Автомобиль: Tahoe 900 LTZ ,2012 год

#174 Re: Intro CHR-3192 TH

#174',this.href); return false;">##174 Сообщение Подводник-КСФ » 11.01.2015, 01:06

Shark66 писал(а):Обновлял в Митино, на первом этаже. У нас стоит пиратская версия, пароль не катит. С нашей головой есть проблемы, но все решаемо.навител обновляется один раз в год. закачал еще себе АЙГОЙ, для поездок за бугор .Стоимость обновления 1 500 руб. Это было в августе.

к сожалению я в Видяево)))и дядя Федя(местный кулибин) таких слов (Навител и обновления) за жизнь ни разу не слышал!!!)))))
утрирую конечно.....но по факту..даже Мурманские диллеры не имеют франшизы на проведение каких-либо работ с моим аппаратом!....при всем при этом это им не мешает их продавать!!!....не дай бог что...эвакуатор до питера норм так встанет((
Высшая власть-это власть над самим собой!!!!!

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#175 Re: Intro CHR-3192 TH

#175',this.href); return false;">##175 Сообщение ISberk » 11.01.2015, 09:29

Подводник-КСФ писал(а):в общем глянул..(((версия 5.ХХХХХХХ....я так понимаю что не светят мне обновления?или мне нужно как то обновить версию??

для Навитела 5 версии последние карты это 3 квартал 2012 года

есть возможность попытаться обновить.
могу скинуть навител 9 с автоматическим определением настроек GPS (единственное, прокомментируй, нужны онлайн сервисы в Навителе или нет)

Останется только разархивировать файл у себя на компе, перекинуть целиком папку на флешку (сохранив папку с навителом и навителконтентом со своей флешки на комп), и убедиться, что навител запускается и работает. скачать карты России и поместить их в папку навителконтент на флешке (скорее всего)

всё это можно сделать только при некоторых условиях: либо на "голове" установлен файловый менеджер, либо папка и файл навитела (сейчас установленного) совпадет по названию с новой (или переименовывать всё)
надеюсь не сильно запутал?

Подводник-КСФ
Завсегдатай
Сообщения: 151
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.11.2013, 06:15
Автомобиль: Tahoe 900 LTZ ,2012 год

#176 Re: Intro CHR-3192 TH

#176',this.href); return false;">##176 Сообщение Подводник-КСФ » 11.01.2015, 13:37

ISberk писал(а):
Подводник-КСФ писал(а):в общем глянул..(((версия 5.ХХХХХХХ....я так понимаю что не светят мне обновления?или мне нужно как то обновить версию??

для Навитела 5 версии последние карты это 3 квартал 2012 года

есть возможность попытаться обновить.
могу скинуть навител 9 с автоматическим определением настроек GPS (единственное, прокомментируй, нужны онлайн сервисы в Навителе или нет)

Останется только разархивировать файл у себя на компе, перекинуть целиком папку на флешку (сохранив папку с навителом и навителконтентом со своей флешки на комп), и убедиться, что навител запускается и работает. скачать карты России и поместить их в папку навителконтент на флешке (скорее всего)

всё это можно сделать только при некоторых условиях: либо на "голове" установлен файловый менеджер, либо папка и файл навитела (сейчас установленного) совпадет по названию с новой (или переименовывать всё)
надеюсь не сильно запутал?

он-лайн сервисы я так понимаю это пробки через инет? если да...то этим я не пользуюсь!!!по остальным действиям вроде тоже все ясно...что было на флешке скидываю на комп(на тот случай если что то не получится), что пришлешь скидываю на флэшку...если имена файлов совпадают то в голове ничего не трогаю и навигатор должен запуститься в штатном режиме, если не совпадает то путь к картам нужно прописывать отдельно!!!!!!!
Высшая власть-это власть над самим собой!!!!!

Voronin79
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.01.2015, 08:28
Автомобиль: Tahoe 900

#177 Re: Intro CHR-3192 TH

#177',this.href); return false;">##177 Сообщение Voronin79 » 01.04.2015, 11:39

отпишусь по собственному опыту:
поставил себе интрУ... машина 11 года.... имхо, звук стал похуже штатного, но для радио и МР3 вполне сносно, наличие и-нета, пробок и монитора (хотя, конечно расположение монитора у ТАХО не радует.... неудобно в движении смотреть... Например у BMW GT5 - очень удобно... столько фильмов пересмотрел в пробках,- больше чем в кинотеатре =) ) радует, и-нет спокойно ловится по ЙОТОВСКОМУ "модему"... Есть косяк, всплывающий на машинах 11 года в связи с установкой данной головы: плохо работает ЦЗ (реакция на открытие дверей с брелка - не с первого раза.... с 10-го... или 20-го...). Боролись с этим месяц. В итоге, ребята с лихоборской набережной победили, вдобавок теперь при запирании авто складываются зеркала и закрываются открытые окна и люк. и второй косяк - подсветка кнопок интры - синяя, а не зеленая =((((

derstrishe
Профи
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 04.10.2014, 21:36
Автомобиль: Tahoe GMT900 LTZ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#178 Re: Intro CHR-3192 TH

#178',this.href); return false;">##178 Сообщение derstrishe » 01.04.2015, 11:51

Voronin79 писал(а):отпишусь по собственному опыту:
поставил себе интрУ... машина 11 года.... имхо, звук стал похуже штатного, но для радио и МР3 вполне сносно, наличие и-нета, пробок и монитора (хотя, конечно расположение монитора у ТАХО не радует.... неудобно в движении смотреть... Например у BMW GT5 - очень удобно... столько фильмов пересмотрел в пробках,- больше чем в кинотеатре =) ) радует, и-нет спокойно ловится по ЙОТОВСКОМУ "модему"... Есть косяк, всплывающий на машинах 11 года в связи с установкой данной головы: плохо работает ЦЗ (реакция на открытие дверей с брелка - не с первого раза.... с 10-го... или 20-го...). Боролись с этим месяц. В итоге, ребята с лихоборской набережной победили, вдобавок теперь при запирании авто складываются зеркала и закрываются открытые окна и люк. и второй косяк - подсветка кнопок интры - синяя, а не зеленая =((((

Странно:
Есть косяк, всплывающий на машинах 11 года в связи с установкой данной головы: плохо работает ЦЗ - не было такого косяка...
подсветка кнопок интры - в точь точь как штатная, зеленая..

Аватара пользователя
OLLEGATORR
Мастер-класс
Сообщения: 530
Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.02.2014, 12:47
Автомобиль: Black GMT900'08
Откуда: Москва/Салда
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

#179 Re: Intro CHR-3192 TH

#179',this.href); return false;">##179 Сообщение OLLEGATORR » 01.04.2015, 11:55

derstrishe писал(а):
Voronin79 писал(а):отпишусь по собственному опыту:
поставил себе интрУ... машина 11 года.... имхо, звук стал похуже штатного, но для радио и МР3 вполне сносно, наличие и-нета, пробок и монитора (хотя, конечно расположение монитора у ТАХО не радует.... неудобно в движении смотреть... Например у BMW GT5 - очень удобно... столько фильмов пересмотрел в пробках,- больше чем в кинотеатре =) ) радует, и-нет спокойно ловится по ЙОТОВСКОМУ "модему"... Есть косяк, всплывающий на машинах 11 года в связи с установкой данной головы: плохо работает ЦЗ (реакция на открытие дверей с брелка - не с первого раза.... с 10-го... или 20-го...). Боролись с этим месяц. В итоге, ребята с лихоборской набережной победили, вдобавок теперь при запирании авто складываются зеркала и закрываются открытые окна и люк. и второй косяк - подсветка кнопок интры - синяя, а не зеленая =((((

Странно:
Есть косяк, всплывающий на машинах 11 года в связи с установкой данной головы: плохо работает ЦЗ - не было такого косяка...
подсветка кнопок интры - в точь точь как штатная, зеленая..


Видимо китайщина
Всё что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему....

Voronin79
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.01.2015, 08:28
Автомобиль: Tahoe 900

#180 Re: Intro CHR-3192 TH

#180',this.href); return false;">##180 Сообщение Voronin79 » 01.04.2015, 14:21

derstrishe писал(а):
Voronin79 писал(а):отпишусь по собственному опыту:
поставил себе интрУ... машина 11 года.... имхо, звук стал похуже штатного, но для радио и МР3 вполне сносно, наличие и-нета, пробок и монитора (хотя, конечно расположение монитора у ТАХО не радует.... неудобно в движении смотреть... Например у BMW GT5 - очень удобно... столько фильмов пересмотрел в пробках,- больше чем в кинотеатре =) ) радует, и-нет спокойно ловится по ЙОТОВСКОМУ "модему"... Есть косяк, всплывающий на машинах 11 года в связи с установкой данной головы: плохо работает ЦЗ (реакция на открытие дверей с брелка - не с первого раза.... с 10-го... или 20-го...). Боролись с этим месяц. В итоге, ребята с лихоборской набережной победили, вдобавок теперь при запирании авто складываются зеркала и закрываются открытые окна и люк. и второй косяк - подсветка кнопок интры - синяя, а не зеленая =((((

Странно:
Есть косяк, всплывающий на машинах 11 года в связи с установкой данной головы: плохо работает ЦЗ - не было такого косяка...
подсветка кнопок интры - в точь точь как штатная, зеленая..


Когда установщики привезли голову, то они сами удивились, что подсветка синяя.... но, говорят новые головы уже с такой синей и идут.
И да, такой косяк уже не на первой машине.

OLLEGATORR писал(а): Видимо китайщина


Естественно китайщина =) этож интрА


Вернуться в «Электроника, электрика + Аудио-Видео (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей