Доводчик стёкол

все, что с этим связано
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Рено
Мастер-класс
Сообщения: 642
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.11.2016, 16:02
Автомобиль: Tahoe GMT900 2012 г.в.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 43 раза

#11 Re: Доводчик стёкол

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Илья Рено » 20.12.2017, 08:39

Валер4ик, спасибо за наводку, но в описании устройства не заявлен наш Тах. Сам не пробовал его на Тахо?
Не верь, не бойся, не проси

Аватара пользователя
Валер4ик
Завсегдатай
Сообщения: 131
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.11.2015, 14:53
Автомобиль: Tahoe (GMT900 2013),GMC Terrai
Откуда: Крым Феодосия
Поблагодарили: 2 раза

#12 Re: Доводчик стёкол

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Валер4ик » 20.12.2017, 20:24

Илья Рено писал(а):Валер4ик, спасибо за наводку, но в описании устройства не заявлен наш Тах. Сам не пробовал его на Тахо?

Приветствую,щас только провел испытание на тахе к сожалению не работает(
Мож не на все машины подходит именно этот.

rewers22
Мастер-класс
Сообщения: 800
Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.08.2015, 20:50
Автомобиль: cadillac escalade
Поблагодарили: 68 раз

#13 Re: Доводчик стёкол

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение rewers22 » 20.12.2017, 21:51

Илья Рено писал(а):
rewers22 писал(а):не занимайтесь китайским ананизьмом.
Если дорого прошить- ставьте кан модули - https://tecel.ru/catalog/can-moduli/cantec/
У нас прошить комфорт стоит 10400 руб .Но у нас зеркала не только закрываются, но и открываются по команде брелка.И никакого доп оборудования

Дело не в только в дорого/недорого, но ещё и в удалённости прошивальщиков. Вы в Москве, я в Краснодаре - далековато ехать. А у меня в Краснодаре о таких плюшках и слыхом не слыхивали.
А вот решение с кан-модулем конечно же много интересней китайской балалайки. Если можно, пару вопросов по Кантеку: насколько надёжно это устройство? Насколько корректно оно интегрируется в нашего бегемота? Какой вариант наиболее предпочтителен для Тахи? CANTEC-2XL?


Как любое афтермаркетное гагно наинадежнешее! :))
Да понятия не имею - скорее всего достаточно надежно.Про корректно- опять ж не знаю я их обычно СНИМАЮ :)) знаю что работают.
Для понимания как оно работает - оно просто слушает кан шину и умеет повторять туда же выбранный кан-сигнал.Давольно примитивное устройство .И устанавливается оч.просто - 4 провода - +\- и двакана.
Чиним автомобили GM много лет . Любые проблемы по электрике , электронике , тюнингу .Сложные ремонты механики.
тел. 8 903 753 57 19 Сергей


Вернуться в «Электроника, электрика + Аудио-Видео (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей