Магнитола для Tahoe (GMT900)

все, что с этим связано
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Demian
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.05.2009, 20:32
Откуда: Люберцы

#1 Магнитола для Tahoe (GMT900)

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Demian » 26.05.2009, 10:13

Добрый всем день!
После покупки донного авто, а вернее ещё до его покупки озадачился установкой мультимедийного аппарата в ШТАТНОМ дизайне. Все, что предлагает Фантом, считаю не очень надёжным. Компания Флайаудио чуть лучше, НО ведь можно установить и штатную. Это значит, что нужно притащить оригинал из Пиндосии (США) и довести здесь до рабочего состояния. Скажу сразу это возможно, так как была проведена огромная работа по поиску данного дивайса на ихних сайтах и с местными компаниями по перепрошивки. Хотелось бы спросить, кто, что установил или может, у кого есть опыт в данном вопросе.
Tahoe 5.3 АТ (LTZ2V) Black

Аватара пользователя
PAL
Гуру
Сообщения: 2712
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.05.2007, 19:15
Автомобиль: был Tahoe
Откуда: Питер
Поблагодарили: 5 раз

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение PAL » 26.05.2009, 18:44

Я тоже рассматривал этот вариант, но потом отказался от этой идеи, т.к. в нем толку будет нуль. Реально она будет отличатся от нашей (которая сейчас стоит) только экраном, GPS все равно работать не будет у нас. А стоимость ее с доставкой обойдется около 1000$, я думаю в этом случае лучше добавить и купить к примеру Пионер с GPS. Ну это мое мнение.
был - Chevrolet Tahoe 5.3 АТ 7 мест (LTZ2V) Black
остался - Ford Focus 1.6 AT 5 мест White

Аватара пользователя
Demian
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.05.2009, 20:32
Откуда: Люберцы

#3

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Demian » 27.05.2009, 11:46

В том то и дело, что GPS и DVD будут работать в России с небольшой доработкой. Это не моё мнение, а профессионалов. Как мне сказали, главное притащить оригинал с сенсорным экраном, а остальное будет работать. Кстати оригинал у дилеров в США стоит 2500$.
Tahoe 5.3 АТ (LTZ2V) Black

Аватара пользователя
PAL
Гуру
Сообщения: 2712
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.05.2007, 19:15
Автомобиль: был Tahoe
Откуда: Питер
Поблагодарили: 5 раз

#4

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение PAL » 27.05.2009, 12:13

Если будет работать GPS, то это очень интересно. По покупке - можно купить не у дилеров и таких предложений достаточно.
На www.exist.ru она стоит 2137$ (номер 25834072), а номер 15940102 стоит 2473$ - чем они интересно отличаются, т.к. на данные магнитолы еще есть несколько номеров и с разными ценами
Изображение
Изображение
Изображение
был - Chevrolet Tahoe 5.3 АТ 7 мест (LTZ2V) Black
остался - Ford Focus 1.6 AT 5 мест White

Аватара пользователя
yucha
Профи
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27.03.2009, 13:11
Откуда: Питер

#5

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение yucha » 28.05.2009, 23:25

Поначалу тоже хотел поставит мультимедийное головное устройство.
Но после получения авторешил оставить родную магнитолу.
А так в Питере и Москве ставтя разные ГУ http://www.bood.ru/catalogue/ready_deci ... et/89.html
а в Пилоте Навигаторе порекомендовали... На Ваш автомобиль можно установить Carman i CA450, для этого потребуется переходная рамка 2Din и CAN-модуль для получения сигнала ACC. Более подробно по установке данного оборудования Вы можете проконсультироваться со специалистами нашей установочной студии по тел..
http://www.pilotnavigator.ru/catalog/in ... CTION_ID=3
Но потом при посещении дилера... узнал что каждую неделю приезжает по паре- тройке Тахо с разбитыми окнами по причине воровства таких головных центров..так как за такими машинами ворье охотится по городу..и рано или позно случиться......и решил пока воздержаться от лишней головной боли..
При обзоре рынка ГО для Тахо пришел к выводу что лучшее конечно Carman i ..хотя и дороговато, правда его можно купить подешевле ,например в интернет магазине а ставить в специализированном центре...добавил бы фото да забыл как))...обзора нет

mbarkovsky
Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.05.2009, 19:57
Откуда: Мытищи-Александров

#6

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение mbarkovsky » 29.05.2009, 10:00

Тоже собирался ставить Carmani, но потом посмотрел на него в живую на машине товарища и передумал. Очень плохо принимает радио и практически не принимает TV. Мне предложили вариант с Alpine IVA-W505R + Блютуз+модуль навигации с Навителом + камера заднего вида. Все это подключается к рулю. Цена вопроса 200 т.р. Обратите внимание, что не все установщики могут грамотно воткнуть в Тахо новое ГУ, т.к. через штатную голову заводятся сигналы о открытых дверях и от парктроника.

mbarkovsky
Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.05.2009, 19:57
Откуда: Мытищи-Александров

#7

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение mbarkovsky » 29.05.2009, 10:02

PAL писал(а):Если будет работать GPS, то это очень интересно.

Не будет работать, т.к. нет карт для России.

Аватара пользователя
yucha
Профи
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27.03.2009, 13:11
Откуда: Питер

#8

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение yucha » 29.05.2009, 10:37

Ну незнаю,тогда зачем их ставят...но по словам менагеров половина новых Тах выезжает с салона с новым головным.....сам видел и все там работает, карты? да вроде их с Навителом кругом предлагают..хоть Питер хоть Москва..+ почти вся средняя полоса России..из за этого их и ставят.Дидеры уже в этом поднатыкались,а вот др салоны не очень, так как Тахо еще редкая машина...и не хочеться быть у них первым

Аватара пользователя
PAL
Гуру
Сообщения: 2712
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.05.2007, 19:15
Автомобиль: был Tahoe
Откуда: Питер
Поблагодарили: 5 раз

#9

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение PAL » 29.05.2009, 10:42

yucha писал(а):Ну незнаю,по словам менагеров половина новых Тах выезжает с салона с новым головным.....

С новым родным или с новым стороннего производителя?
Я еще не разу не видел Tahoe (Калининградскую) с родным монитором, только Escalade
был - Chevrolet Tahoe 5.3 АТ 7 мест (LTZ2V) Black
остался - Ford Focus 1.6 AT 5 мест White

Аватара пользователя
yucha
Профи
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27.03.2009, 13:11
Откуда: Питер

#10

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение yucha » 29.05.2009, 10:44

yucha писал(а):Ну незнаю,тогда зачем их ставят...но по словам менагеров половина новых Тах выезжает с салона с новым головным.....сам видел и все там работает, карты? да вроде их с Навителом кругом предлагают..хоть Питер хоть Москва..+ почти вся средняя полоса России..из за этого их и ставят.Дидеры уже в этом поднатыкались,а вот др салоны не очень, так как Тахо еще редкая машина...и не хочеться быть у них первым

mbarkovsky позвони или напиши вот в Пилог-навигатор, у нас в Питере только 1 их офис а в Москве они уже с Тахами навтыкалиьсь головных устройств , я им писал, ответили ч то в Питере еще не ставили, а в Москве полно, и фотки у них на сайте есть именно Тахо с установленым головным мультимедийным центром...ссылка есть в предыдущем сообщении.
PAL.... Да не родным а например р Carman i 450..http://www.pilotnavigator.ru/catalog/in ... CTION_ID=3
родное для Тахо- слышал разработано, но застряло где то на подходе...к продажам


Вернуться в «Электроника, электрика + Аудио-Видео (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей