Лифт Сhevrolet Tahoe на 3.5"

а также дополнительное оборудование
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SShark
Профи
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 18.12.2014, 08:25
Автомобиль: GMT900
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз

#71 Re: Лифт Сhevrolet Tahoe на 3.5"

#71',this.href); return false;">##71 Сообщение SShark » 24.11.2016, 13:47

Так вы, наконец, расскажите зачем лифт по ставили (красиво, воткнуть бОльшие колеса, по грязи кататься или еще зачем) и ваши ощущения - стало лучше/хуже и что конкретно улучшилось.
LY6-4L80E-NVG246-4.10
LT1-4L60E-3.08

second1965
Завсегдатай
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19.07.2016, 22:35
Автомобиль: продан
Откуда: СПб
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

#72 Re: Лифт Сhevrolet Tahoe на 3.5"

#72',this.href); return false;">##72 Сообщение second1965 » 01.12.2016, 06:33

SShark писал(а):Так вы, наконец, расскажите зачем лифт по ставили (красиво, воткнуть бОльшие колеса, по грязи кататься или еще зачем) и ваши ощущения - стало лучше/хуже и что конкретно улучшилось.


Я поставил лифт из-за того, что передняя юбка при парковке иногда задевала за бордюр и при поворотах на высоте почти могла задеть. Когда снял юбку, то увидел "рваный" бампер, что не эстетично. Поставил юбку обратно. Встретился у официалов с владельцем такой же Тахи. Он как раз ставил себе такой лифт. Дал сайт для заказа. Я заказал и поставил. Можно было, конечно, подрезать юбку см на 5 и проблема отпала, но я как-то не додумался. В итого стало: от асфальта до юбки - 28 см., по середине до порогов и сзади до бампера - 49см. Машинка значительно поднялась, мне кажется, что смотрится лучше. Реально стало выше сидеть, но появились и свои минусы. Машина стала более жёстковатой, видимо сказывается работа амортов для такого лифта. Ну и при подъёме в гору передний обзор стал хуже (благо есть передняя камера и это всё решает). Хочу поставить другую резину 275х60(или65)х20. На управляемость - пока разницу не почувствовал. Езжу на 90% по городу. Многие говорят: "если ездить исключительно по городу, то я бы вообще не заморачивался на счёт лифта". Как говориться: "каждому своё". Ну вот такой я чудак. Я все свои машины всегда лифтил. Зато сейчас я езжу по любым сугробам и не парюсь. Как-то так.


Вернуться в «Запчасти, аксессуары (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей