Замена ступицы на GMT900 от GMT840

а также дополнительное оборудование
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
stranger16rus
Профи
Сообщения: 392
Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.06.2013, 10:01
Автомобиль: 5,7 Chevy Express 1500
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз

#11 Re: Замена ступицы на GMT900 от GMT840

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение stranger16rus » 20.11.2015, 16:29

Настоящий спец, спец во всем. Даже в бананах :D

Я всегда ставил муговские ступицы. Не смотря на адские колеса - ходят долго.

КУДЫНАС
Гуру
Сообщения: 3027
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.02.2014, 11:28
Автомобиль: GMT900LTZ РО3ОРН178
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 89 раз

#12 Re: Замена ступицы на GMT900 от GMT840

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение КУДЫНАС » 20.11.2015, 16:32

Ну MOOG делает хорошие запчасти, у меня вся подвеска MOOG, ставлю с 2008г. Проблем нет, думаю и ступицы хорошо ходят!

Аватара пользователя
OLLEGATORR
Мастер-класс
Сообщения: 530
Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.02.2014, 12:47
Автомобиль: Black GMT900'08
Откуда: Москва/Салда
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

#13 Re: Замена ступицы на GMT900 от GMT840

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение OLLEGATORR » 20.11.2015, 16:57

rewers22 писал(а):
alex_tahoe писал(а):Ну с 1998 года рука уже набита , считать.
Но не хочу даваться в подробности ибо я пользователь , который реально покупает и не хочет платить за мнимую маржу марки .
Вопрос в следующем , бананы как продукт , у нас не растут и место доставки , так же и как УСЛОВИЯ доставки далеко гораздо сложнее , чем просто доставка каких то запчастей . Тем не менее следуя Ваши расчетам кг бананов должно быть не менее 200 руб , однако продают даже за 50 руб . Вопрос , тот ли это опт , о котором Вы говорите ?

А цену надо анализировать исходя из того что это ПРОСТО двухрядный подшипник!!! и не более, а подшипник не может стоить 20 000 руб!!!


Да ради божеж ты мой! кто таки спорит!?Пжалста покупайте не переплачивая! :)
Кстати о бананах - ви наверное не в курсе что бананы нельзя просто взять и привезти - банановый бизнес подразумевает инфраструктуру и в первую очередь специальные склады на которых бананы дозревают . И только обеспечение этих условий позволяет держать цену на бананы оч. низкой. Ибо эта инфраструктура целиком и полностью принадлежит банановому бизнесу. Включая транспорт .


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Респект, Реверс!
Всё что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему....

rewers22
Мастер-класс
Сообщения: 800
Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.08.2015, 20:50
Автомобиль: cadillac escalade
Поблагодарили: 68 раз

#14 Re: Замена ступицы на GMT900 от GMT840

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение rewers22 » 20.11.2015, 17:47

:oops:
Чиним автомобили GM много лет . Любые проблемы по электрике , электронике , тюнингу .Сложные ремонты механики.
тел. 8 903 753 57 19 Сергей

КУДЫНАС
Гуру
Сообщения: 3027
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.02.2014, 11:28
Автомобиль: GMT900LTZ РО3ОРН178
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 89 раз

#15 Re: Замена ступицы на GMT900 от GMT840

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение КУДЫНАС » 20.11.2015, 18:56

Ну не позорьтесь!
Ездите на таких машинах, а запчасти хотите за 1 рубель покупать!
А Реверсу :good:

bartun0068
Завсегдатай
Сообщения: 138
Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.05.2015, 06:12
Автомобиль: GMT900
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#16 Re: Замена ступицы на GMT900 от GMT840

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение bartun0068 » 20.11.2015, 20:29

Ну за рубль не рубль..... а как у нас говорят...сэкономленные деньги это заработанные деньги.... мне кажется нормально добраться до минимальной цены. главное палку в экономии не перегнуть. а найти золотую середину. Не знаю.... заказал ступицу ILJIN...8000р. и как мне кажется это из старых запасов ходят. потому что такие же уже под заказ 15000 - 16000 т.

alex_tahoe
Мастер-класс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 07.12.2011, 12:44
Автомобиль: gmt900
Откуда: СПБ
Поблагодарили: 1 раз

#17 Re: Замена ступицы на GMT900 от GMT840

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение alex_tahoe » 23.11.2015, 01:12

rewers22 писал(а):
alex_tahoe писал(а):Ну с 1998 года рука уже набита , считать.
Но не хочу даваться в подробности ибо я пользователь , который реально покупает и не хочет платить за мнимую маржу марки .
Вопрос в следующем , бананы как продукт , у нас не растут и место доставки , так же и как УСЛОВИЯ доставки далеко гораздо сложнее , чем просто доставка каких то запчастей . Тем не менее следуя Ваши расчетам кг бананов должно быть не менее 200 руб , однако продают даже за 50 руб . Вопрос , тот ли это опт , о котором Вы говорите ?

А цену надо анализировать исходя из того что это ПРОСТО двухрядный подшипник!!! и не более, а подшипник не может стоить 20 000 руб!!!


Да ради божеж ты мой! кто таки спорит!?Пжалста покупайте не переплачивая! :)
Кстати о бананах - ви наверное не в курсе что бананы нельзя просто взять и привезти - банановый бизнес подразумевает инфраструктуру и в первую очередь специальные склады на которых бананы дозревают . И только обеспечение этих условий позволяет держать цену на бананы оч. низкой. Ибо эта инфраструктура целиком и полностью принадлежит банановому бизнесу. Включая транспорт .


И к какому месту приложить эту информацию ?
да я знаю что белое это белое, черное это черное!

А вообще хреновый Вы видно бизнес мен.
инфраструктура и все остальное тоже требует вложений и немаленьких. Любой нормальный бизнесмен , стремиться быстрее окупить вложения и получать прибыль . Путей чтоб это сделать не так уж много , один из увеличение конечной стоимости , при отсутствие конкуренции и товаров заменителей отличный ход . Только все равно стоимость кг банана тем не менее низка . Ваш мозг входит в ступор и не может понять сие задачу , поэтому и пишите невесть что.

PS На данный момент можно купить эту ступицу 5 248 р. производство находиться в японии.
Как возбудились местные продованы :-))))

rewers22
Мастер-класс
Сообщения: 800
Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.08.2015, 20:50
Автомобиль: cadillac escalade
Поблагодарили: 68 раз

#18 Re: Замена ступицы на GMT900 от GMT840

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение rewers22 » 23.11.2015, 02:01

alex_tahoe писал(а):
rewers22 писал(а):
alex_tahoe писал(а):Ну с 1998 года рука уже набита , считать.
Но не хочу даваться в подробности ибо я пользователь , который реально покупает и не хочет платить за мнимую маржу марки .
Вопрос в следующем , бананы как продукт , у нас не растут и место доставки , так же и как УСЛОВИЯ доставки далеко гораздо сложнее , чем просто доставка каких то запчастей . Тем не менее следуя Ваши расчетам кг бананов должно быть не менее 200 руб , однако продают даже за 50 руб . Вопрос , тот ли это опт , о котором Вы говорите ?

А цену надо анализировать исходя из того что это ПРОСТО двухрядный подшипник!!! и не более, а подшипник не может стоить 20 000 руб!!!


Да ради божеж ты мой! кто таки спорит!?Пжалста покупайте не переплачивая! :)
Кстати о бананах - ви наверное не в курсе что бананы нельзя просто взять и привезти - банановый бизнес подразумевает инфраструктуру и в первую очередь специальные склады на которых бананы дозревают . И только обеспечение этих условий позволяет держать цену на бананы оч. низкой. Ибо эта инфраструктура целиком и полностью принадлежит банановому бизнесу. Включая транспорт .


И к какому месту приложить эту информацию ?
да я знаю что белое это белое, черное это черное!

А вообще хреновый Вы видно бизнес мен.
инфраструктура и все остальное тоже требует вложений и немаленьких. Любой нормальный бизнесмен , стремиться быстрее окупить вложения и получать прибыль . Путей чтоб это сделать не так уж много , один из увеличение конечной стоимости , при отсутствие конкуренции и товаров заменителей отличный ход . Только все равно стоимость кг банана тем не менее низка . Ваш мозг входит в ступор и не может понять сие задачу , поэтому и пишите невесть что.

PS На данный момент можно купить эту ступицу 5 248 р. производство находиться в японии.
Как возбудились местные продованы :-))))


Информацию вам видимо и правда не к чему прикладывать.Бывает чо..
Вас видимо сильно кризис покусал - что такие прикольные выводы из ничего .Рекомендую вам начать собственное образование - это помогает выйти из состояния "вокруг враги" .Начните как раз с бананового бизнеса .Это как бэ чтоб понять как там все устроено и не гнать пургу про конечную стоимость. Особенно эти слова весело звучат в адрес людей развивающих производство . Дооо! они прям сразу окупают свой бизнес мыгнавенно.

На данный момент я могу вам продать ступицу даже за 4000 руб . Страну что будет указана как производитель вы можете выбрать сам.Кетайцам абсолютно все равно что печатать на коробках. Выбирать можно тут http://www.alibaba.com/trade/search?fsb ... ext=515096
Чиним автомобили GM много лет . Любые проблемы по электрике , электронике , тюнингу .Сложные ремонты механики.
тел. 8 903 753 57 19 Сергей

КУДЫНАС
Гуру
Сообщения: 3027
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.02.2014, 11:28
Автомобиль: GMT900LTZ РО3ОРН178
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 89 раз

#19 Re: Замена ступицы на GMT900 от GMT840

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение КУДЫНАС » 23.11.2015, 04:08

rewers22 писал(а):На данный момент я могу вам продать ступицу даже за 4000 руб . Страну что будет указана как производитель вы можете выбрать сам.Кетайцам абсолютно все равно что печатать на коробках. Выбирать можно тут http://www.alibaba.com/trade/search?fsb ... ext=515096

:good: :good: :good:

bartun0068
Завсегдатай
Сообщения: 138
Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.05.2015, 06:12
Автомобиль: GMT900
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#20 Re: Замена ступицы на GMT900 от GMT840

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение bartun0068 » 23.11.2015, 07:01

Прям баталия развернулась. Внесу и свои пять копеек. Так как связан именно с китаем и именно с производством( велосипеды). Скажу что не все так там уж и плохо. И стоимость действительно может быть очень низкой. Не влияющей на качество. Или так...кто что хочет тот и покупает. По крайней мере я посмотрел эти ступицы на Алибабе. Все из места именно высокотехнологического, где как правило расположенны заводы с Тайваньскими офисами. Я был на таких заводах. Все чинно и благопристойно. И труться на них именно французы, англичане, америкосы. Заказывают СВОЮ фирменную продукцию. Поэтому если ступица именно из такого завода то опасаться в принципе нечего. Хуже конечно если из подвала ихнего, китайского. Ну и логистика еще играет большую роль конечно .Если я вам напишу за сколько мы там покупаем велокомплекты( для сборки у нас в Рассеи), вы будете ооооочень удивлены. И качеством вполне достойным. Пол России катается.
Лично я себе заказал ступицу ILJIN - 8300р. GMB была за 7000р но ждать дольше.
Мне очень понравилась фраза что ступица это по сути просто подшипник. И стоить 25000 р Ну это просто маркетинговый ход, что ломается то и накручивать. Нужно ж на чем то зарабатывать.... :)


Вернуться в «Запчасти, аксессуары (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей