VIN и СТС

о всем о том, о чем можно поговорить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Andrea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19.01.2017, 11:03
Автомобиль: Tahoe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

#1 VIN и СТС

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Andrea » 20.02.2017, 11:18

Добрый день всем!

Не знаю куда эту тему,оставлю здесь,модератор решит!

И так ,сижу вчера в Tahoe сканирую модулем GM ошибку по заслонке и тут мой глаз цепляется за VIN , беру СТС и вижу... номер на GM модуле не совпадает с номером на СТС. Думаю ладно... выхожу из машины смотрю под стекло и там опять же VIN такой же как на GM модуле ,а не в стс. Иду домой беру ПТС и опять же VIN под стеклом не совпадает с ПТС и с СТС.

При постановке на учет,ни у одного из полицейских ,а их было трое в 3 разных МРЭО не возникло ни одного вопроса,хотя они ходили с ПТС и фоткали все. Что они под стеклом сверяли то?!=))) (где в ПТС указан американский VIN)?

На кузове в багажнике тот-же ,что и в СТС ,ПТС на раме их 2, под капотом тоже все верно.

Мой вопрос собственно в чем... останавливает меня гаишник берет стс сверяет с VIN под стеклом и не видит совпадения....!!! И у европы на границе будет тот же вопрос, что делать?!

Спасибо

Timson
Мастер-класс
Сообщения: 671
Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:01
Автомобиль: GLE 350D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

#2 Re: VIN и СТС

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Timson » 20.02.2017, 11:34

Все правильно.Номеров 2. Американский и калининградский .В СТС указан калининградский ВИН и он же на раме. В ПТС есть американский,и он же на шильдах и на раме.

Аватара пользователя
Andrea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19.01.2017, 11:03
Автомобиль: Tahoe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

#3 Re: VIN и СТС

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Andrea » 20.02.2017, 13:41

Timson писал(а):Все правильно.Номеров 2. Американский и калининградский .В СТС указан калининградский ВИН и он же на раме. В ПТС есть американский,и он же на шильдах и на раме.


А не подскажете где он там, я перечитала 3жды птс и не нашла номер американский в нем.
И значит проблем у меня не будет на границе?!

Аватара пользователя
Валер4ик
Завсегдатай
Сообщения: 131
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.11.2015, 14:53
Автомобиль: Tahoe (GMT900 2013),GMC Terrai
Откуда: Крым Феодосия
Поблагодарили: 2 раза

#4 Re: VIN и СТС

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Валер4ик » 20.02.2017, 14:10

в особых отметках указан американский вин (вин инофирмы) в стс

Timson
Мастер-класс
Сообщения: 671
Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:01
Автомобиль: GLE 350D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

#5 Re: VIN и СТС

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Timson » 20.02.2017, 15:00

Andrea писал(а):
Timson писал(а):Все правильно.Номеров 2. Американский и калининградский .В СТС указан калининградский ВИН и он же на раме. В ПТС есть американский,и он же на шильдах и на раме.


А не подскажете где он там, я перечитала 3жды птс и не нашла номер американский в нем.
И значит проблем у меня не будет на границе?!


В СТС ВИН американский действительно указан в особых отметках,только из-за печати фиг его прочитаешь (ну у меня так). В ПТС есть,надо хорошо присмотреться,у меня на нем тоже печать стоит,но читается хорошо. Из-за ВИНа проблем не будет точно :D

Аватара пользователя
Andrea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19.01.2017, 11:03
Автомобиль: Tahoe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

#6 Re: VIN и СТС

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Andrea » 20.02.2017, 15:54

Timson писал(а):
Andrea писал(а):
Timson писал(а):Все правильно.Номеров 2. Американский и калининградский .В СТС указан калининградский ВИН и он же на раме. В ПТС есть американский,и он же на шильдах и на раме.


А не подскажете где он там, я перечитала 3жды птс и не нашла номер американский в нем.
И значит проблем у меня не будет на границе?!


В СТС ВИН американский действительно указан в особых отметках,только из-за печати фиг его прочитаешь (ну у меня так). В ПТС есть,надо хорошо присмотреться,у меня на нем тоже печать стоит,но читается хорошо. Из-за ВИНа проблем не будет точно :D



Нашла и правда за печатями еле найдешь но читается. Спасибо огромное=))) И в СТС сейчас нашла его в особых отметках.
А то у меня уже в голове были мысли про перебитый шильдик=)))

Аватара пользователя
Валер4ик
Завсегдатай
Сообщения: 131
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.11.2015, 14:53
Автомобиль: Tahoe (GMT900 2013),GMC Terrai
Откуда: Крым Феодосия
Поблагодарили: 2 раза

#7 Re: VIN и СТС

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Валер4ик » 20.02.2017, 15:59

у меня на пароме один раз придрались к вину,я сказал что понятия не имею где он,типа гдето на раме походили ничего не нашли и отпустили.)


Вернуться в «Курилка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей