Авто на свадьбу

о всем о том, о чем можно поговорить
Сообщение
Автор
Sv---
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.07.2017, 16:11
Автомобиль: Пока vw amarok
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

#1 Авто на свадьбу

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Sv--- » 06.08.2017, 14:41

Доброго времени суток! Хочу присоединиться в ваши ряды купив тахо 4-го поколения. Машинка нравится, но цена кусается. Хочется, что бы частично себя отбивала. Такси - не вариант - жалко, а вот услуги на свадьбу, как кажется, вполне нормально. Хочется узнать ваше мнение, на сколько востребовано наше авто в этой сфере? А возможно кто-то из клубней занимается подобной подработкой. Кто что скажет?

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#2 Re: Авто на свадьбу

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение ISberk » 06.08.2017, 15:23

пару лет назад очень активно и на свадьбах использовались и в кино
сейчас... как-то не очень

КУДЫНАС
Гуру
Сообщения: 3027
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.02.2014, 11:28
Автомобиль: GMT900LTZ РО3ОРН178
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 89 раз

#3 Re: Авто на свадьбу

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение КУДЫНАС » 06.08.2017, 15:30

Sv--- писал(а):Доброго времени суток! Хочу присоединиться в ваши ряды купив тахо 4-го поколения. Машинка нравится, но цена кусается. Хочется, что бы частично себя отбивала. Такси - не вариант - жалко, а вот услуги на свадьбу, как кажется, вполне нормально. Хочется узнать ваше мнение, на сколько востребовано наше авто в этой сфере? А возможно кто-то из клубней занимается подобной подработкой. Кто что скажет?

Занимаюсь пассажирскими перевозками по РФ, уже как 14 лет (машины естественно мои).
Тахун - нах не нужен!
Если хотите подрабатывать, то купите 222 кузов, но учтите - всё не так просто, как вы думаете! За 222 кузов, мне платят 2750 рублей в час, средняя сумма за рабочий день - 22000 рублей. Но, такие клиенты, нарабатываются годами и цена им не важна, им нужно - качество обслуживания! И самое главное - если вы купите такую машину, то вас, хрен кто подпустит к таким клиентам, их мы возим только на своих машинах и с определёнными водителями под каждого! Свадьбы, я даже не беру (отказываюсь), денег у них нет, хотят какие-то скидки - типо у нас свадьба, мы же на целых 3 часа берём (8250 рублей). А вот срач в салоне после них, они не учитывают (жалко авто).

Sv---
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.07.2017, 16:11
Автомобиль: Пока vw amarok
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

#4 Re: Авто на свадьбу

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Sv--- » 06.08.2017, 16:12

КУДЫНАС писал(а): Свадьбы, я даже не беру (отказываюсь), денег у них нет, хотят какие-то скидки - типо у нас свадьба, мы же на целых 3 часа берём (8250 рублей). А вот срач в салоне после них, они не учитывают (жалко авто).

Спасибо за оперативный ответ! А на свадьбу часто заказы есть? (Даже если вы их и не берете?) На 20 тыс. в день я не рассчитываю, в принципе тыс 6-7 чистыми за 6 часов (с учетом дороги к клиенту и обратно) вполне достаточно. Вопрос, смогу ли закрыть хотя-бы 4-6 выходных в месяц...

КУДЫНАС
Гуру
Сообщения: 3027
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.02.2014, 11:28
Автомобиль: GMT900LTZ РО3ОРН178
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 89 раз

#5 Re: Авто на свадьбу

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение КУДЫНАС » 06.08.2017, 16:26

Sv--- писал(а):А на свадьбу часто заказы есть? (Даже если вы их и не берете?)
На джипы - вообще нет, только Лимузины!

Sv--- писал(а):в принципе тыс 6-7 чистыми за 6 часов (с учетом дороги к клиенту и обратно) вполне достаточно.
Мне за мой Тахун (2008г.), платят за 6 часов - 10500 рублей (я ещё подумаю, ехать или нет - обычно нет, лично вожу только нескольких человек, а для остальных есть водители, я им за это зарплату плачу).

Sv--- писал(а):Вопрос, смогу ли закрыть хотя-бы 4-6 выходных в месяц...
Неа :pardon:

Sv---
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.07.2017, 16:11
Автомобиль: Пока vw amarok
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

#6 Re: Авто на свадьбу

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Sv--- » 06.08.2017, 17:23

Понял. Буду думать что-то еще. Сенкс.

Аватара пользователя
Warriors
Гуру
Сообщения: 1255
Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.09.2012, 10:44
Автомобиль: ТАНОЕ 900
Откуда: SaintPi
Контактная информация:

#7 Re: Авто на свадьбу

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Warriors » 19.11.2017, 09:57

КУДЫНАС писал(а):
Sv--- писал(а):Доброго времени суток! Хочу присоединиться в ваши ряды купив тахо 4-го поколения. Машинка нравится, но цена кусается. Хочется, что бы частично себя отбивала. Такси - не вариант - жалко, а вот услуги на свадьбу, как кажется, вполне нормально. Хочется узнать ваше мнение, на сколько востребовано наше авто в этой сфере? А возможно кто-то из клубней занимается подобной подработкой. Кто что скажет?

Занимаюсь пассажирскими перевозками по РФ, уже как 14 лет (машины естественно мои).
Тахун - нах не нужен!
Если хотите подрабатывать, то купите 222 кузов, но учтите - всё не так просто, как вы думаете! За 222 кузов, мне платят 2750 рублей в час, средняя сумма за рабочий день - 22000 рублей. Но, такие клиенты, нарабатываются годами и цена им не важна, им нужно - качество обслуживания! И самое главное - если вы купите такую машину, то вас, хрен кто подпустит к таким клиентам, их мы возим только на своих машинах и с определёнными водителями под каждого! Свадьбы, я даже не беру (отказываюсь), денег у них нет, хотят какие-то скидки - типо у нас свадьба, мы же на целых 3 часа берём (8250 рублей). А вот срач в салоне после них, они не учитывают (жалко авто).

Ты транспортом занимаешься? :shock: хм а что за компания? Напиши мне в личку
APPLE SERVICE Профессиональный ремонт продукции Apple.
RENT-A-CARS78 Прокат и Аренда Автомобилей Премиум Класса
_________________
мой авто на драйв2.ру
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tah ... /warriors/


Вернуться в «Курилка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей