Есть ли жизнь после ТАХО,или кто на что пересел или думает

о всем о том, о чем можно поговорить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
yucha
Профи
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27.03.2009, 13:11
Откуда: Питер

#1 Есть ли жизнь после ТАХО,или кто на что пересел или думает

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение yucha » 01.07.2011, 21:16

Други мои) рано или поздно придется расставаться с Тахо , почти как и с любой другой машиной....вот и хотелось бы поразмышлять в отдельной теме кто на что пересел или планирует пересесть..На сегодняшний день будем исходить из возможностей суммы оставшейся после продажи 2-3х летней Тахо, какие в основном здесь и присутствуют..а это около 1,5 млн.р. Не мне вам говорить какая Тахо достойная машина и выбрать после нее что то достаточно не просто...чтобы достойно, высоко, комфортно и красиво....Некоторые тут уже пересели, отпишитесь как ощущения и оправдались ли ожидания))

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#2 Re: Есть ли жизнь после ТАХО,или кто на что пересел или дума

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение ISberk » 01.07.2011, 21:47

yucha писал(а):Други мои) рано или поздно придется расставаться с Тахо , почти как и с любой другой машиной....вот и хотелось бы поразмышлять в отдельной теме кто на что пересел или планирует пересесть..На сегодняшний день будем исходить из возможностей суммы оставшейся после продажи 2-3х летней Тахо, какие в основном здесь и присутствуют..а это около 1,5 млн.р. Не мне вам говорить какая Тахо достойная машина и выбрать после нее что то достаточно не просто...чтобы достойно, высоко, комфортно и красиво....Некоторые тут уже пересели, отпишитесь как ощущения и оправдались ли ожидания))

поддержу тему, любопытно!

Аватара пользователя
yucha
Профи
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27.03.2009, 13:11
Откуда: Питер

#3 Re: Есть ли жизнь после ТАХО,или кто на что пересел или дума

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение yucha » 01.07.2011, 23:31

Вот езжу потихоньку пробую разные машинки меньшего размера.....прокатился на Куге, Тигуане,,S-максе, смотрел еще Инсигнию, Хонду СRV.....пока ничего не цепляет....хочется надежное и комфортное авто с клиренсом повыше..

Аватара пользователя
ААС_433
Профи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12.10.2008, 01:02
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#4 Re: Есть ли жизнь после ТАХО,или кто на что пересел или дума

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение ААС_433 » 02.07.2011, 12:02

Ну на слабые движки уже смотреть неохота. Обязателен полный привод. С минимальным бюджетом Субару Форестер турбо, лучше S-edition 263 л.с. Аналогов в этой ценовой категории ему нет. А если подороже, то я рассматриваю Инфинити фикс 50, Кадилак Эскалайд, новый Джип Гранд Чироки V8, (5.6) 352 л.с, Крузер 200 (только бензин) Лексус 570. Немцы неустраивают по многим причинам.
Справедливость есть взаимность

Аватара пользователя
yucha
Профи
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27.03.2009, 13:11
Откуда: Питер

#5 Re: Есть ли жизнь после ТАХО,или кто на что пересел или дума

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение yucha » 02.07.2011, 20:37

Как обычно у каждого свои предпочтения...я наприме как то к японцам не очень)-была мазда в свое время..корейцы тоже не рассматриваю..правда катался на Гранд-старексе-очень не плохо,серые дилеры гонят свежие машинки за 1 млн.-конкурентов в этом классе нет.. но дизель да и теперь автобус мне6 уже не нужен.
По случаю тут прокатился на шкода йети, своеобразная машинка но особенно поразил двигатель в паре с автоматом дсг- такой прыти трудно было ожидать от 1,2- 105л.с и салон качественный..
Еще катался на Трибэке..неплохая машинка но не для меня....Еще раньше как то думал про Sмах, сейчас сделали рейсталинг-выглядеть стал лучше-но внутри как то всё как в пудренице- блестящий пластмасс и своеобразный щиток приборов....и самое главное очень маленький клиренс и нет запаски вообще)

Аватара пользователя
Белый
Завсегдатай
Сообщения: 127
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.06.2010, 16:01
Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT900
Откуда: Нижневартовск

#6 Re: Есть ли жизнь после ТАХО,или кто на что пересел или дума

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Белый » 02.07.2011, 22:48

если менять то мне "ближе" вот эти машинки, Land rover discovery 4 или infiniti qx56 (речь идет о новых моделях), но опять же все они по цене переваливают за 3.000.000= ... :(
Изображение

Аватара пользователя
igor0208
Мастер-класс
Сообщения: 645
Возраст: 60
Зарегистрирован: 27.05.2009, 19:39
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

#7 Re: Есть ли жизнь после ТАХО,или кто на что пересел или дума

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение igor0208 » 02.07.2011, 22:57

А я лично ни на что Таху менять не собираюсь. Возможно, возьму новую 11 года. Лучше рабочей лошадки не найти.
А вот в качестве второй машины, так сказать парадно выходной рассматриваю 2 варианта: Эскалэйд или Рейнж.

Аватара пользователя
yucha
Профи
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27.03.2009, 13:11
Откуда: Питер

#8 Re: Есть ли жизнь после ТАХО,или кто на что пересел или дума

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение yucha » 03.07.2011, 00:38

Белый писал(а):если менять то мне "ближе" вот эти машинки, Land rover discovery 4 или infiniti qx56 (речь идет о новых моделях), но опять же все они по цене переваливают за 3.000.000= ... :(

Да полностью согласен что это может быть альтернативой Тахо, но если вы заметили я не ищу альтернативы т.е не рассматриваю прямых конкурентов Тахо , а просто смотрю машинку на которой можно было бы ездить после Тахо без тошноты))...ведь на Тахо так плавно и величественно ехать...., но за 24 месяца моего владения у меня 20 счетов-квитанций посещения дилера! это почти каждый месяц получается, ну можно отбросить -3 на ТО, еще пару на смену резины(2 раза совмещал с др. работами) остается 15 ремонтов....кажется чуть чуть многовато, и это еще была гарантия, а ну как теперь все начнется по второму кругу..первый звоночек уже был.....компрессор задней подвески(заменял второй раз)дилер озвучил 27т.р +3 замена........нашел сам за 15,1 и сам заменил прямо на стоянке.....а дальше? Я конечно много могу..но не все же...

Аватара пользователя
Drue
Мастер-класс
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 23.12.2008, 17:41
Автомобиль: Tahoe
Откуда: МСК

#9 Re: Есть ли жизнь после ТАХО,или кто на что пересел или дума

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Drue » 03.07.2011, 00:42

yucha писал(а):
Белый писал(а):если менять то мне "ближе" вот эти машинки, Land rover discovery 4 или infiniti qx56 (речь идет о новых моделях), но опять же все они по цене переваливают за 3.000.000= ... :(

Да полностью согласен что это может быть альтернативой Тахо, но если вы заметили я не ищу альтернативы т.е не рассматриваю прямых конкурентов Тахо , а просто смотрю машинку на которой можно было бы ездить после Тахо без тошноты))...ведь на Тахо так плавно и величественно ехать...., но за 24 месяца моего владения у меня 20 счетов-квитанций посещения дилера! это почти каждый месяц получается, ну можно отбросить -3 на ТО, еще пару на смену резины(2 раза совмещал с др. работами) остается 15 ремонтов....кажется чуть чуть многовато, и это еще была гарантия, а ну как теперь все начнется по второму кругу..первый звоночек уже был.....компрессор задней подвески(заменял второй раз)дилер озвучил 27т.р +3 замена........нашел сам за 15,1 и сам заменил прямо на стоянке.....а дальше? Я конечно много могу..но не все же...


кому повезло и тот без замен всю жихнь ездиет, а ктото по 20 раз.. а дальшекак у меня... новые ботинки и слезливый взгляд натаху))))

Аватара пользователя
yucha
Профи
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27.03.2009, 13:11
Откуда: Питер

#10 Re: Есть ли жизнь после ТАХО,или кто на что пересел или дума

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение yucha » 03.07.2011, 00:47

Ну плакать тут никто не собирается, -) но калининградская сборка достала! Где вы качественные автомобили? ау?))


Вернуться в «Курилка (Tahoe)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей