Автосервис и Магазины Запчастей GmClub. Три адреса в Москве!

здесь размещают информацию компании которые готовы предоставлять услуги нашему клубу (обязательное согласование с администрацией)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
юрий68
Мастер-класс
Сообщения: 712
Возраст: 55
Зарегистрирован: 13.12.2012, 22:24
Автомобиль: Каптива С - 140 Автотор 2.2.тд
Откуда: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино

#261 Re: Клубный Автосервис в Жулебино, Сеть магазинов Запчастей!!!

#261',this.href); return false;">##261 Сообщение юрий68 » 12.05.2016, 11:32

GmClub писал(а):Здравствуйте! Радиатор на заказ 1-2 дня 22000р. Заказ по предоплате 50%. Радиатор оригинал.

Мне не нужен,как писал ранее оригинал,подбери стоящий заменитель,от 5 до 10 тр,видел на сайте их масса.
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.

Аватара пользователя
GmClub
Завсегдатай
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:09
Автомобиль: Lacetti
Контактная информация:

#262 Re: Клубный Автосервис в Жулебино, Сеть магазинов Запчастей!!!

#262',this.href); return false;">##262 Сообщение GmClub » 12.05.2016, 11:47

По заменителям никакой гарантии, что подойдет, т.к. заменители кроссируются помимо 2,2 дизель на 2,4 бензин, а такого быть не может, т.к. они разные. А с оригинала таких кроссов нет.

Аватара пользователя
юрий68
Мастер-класс
Сообщения: 712
Возраст: 55
Зарегистрирован: 13.12.2012, 22:24
Автомобиль: Каптива С - 140 Автотор 2.2.тд
Откуда: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино

#263 Re: Клубный Автосервис в Жулебино, Сеть магазинов Запчастей!!!

#263',this.href); return false;">##263 Сообщение юрий68 » 12.05.2016, 12:28

GmClub писал(а):По заменителям никакой гарантии, что подойдет, т.к. заменители кроссируются помимо 2,2 дизель на 2,4 бензин, а такого быть не может, т.к. они разные. А с оригинала таких кроссов нет.


Получается,не каких вариантов у меня кроме как ставить золотой оригинал нет?для внесения предоплаты нужно приезжать к вам в сервис?и ещё вопрос,как проверить точность поставленного диагноза,а вдруг не радиатор,заправщик фреона это определил,по капанью оного,путём осмотра днища с фонариком,не снимая бампера и защиты Двс,может там ещё от куда нибудь капать???или скорей всего это точно он,и доп осмотра перед заказам радиатора производить не требуется,а если нкжно,то сколько стоит такой осмотр??
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.

Аватара пользователя
GmClub
Завсегдатай
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:09
Автомобиль: Lacetti
Контактная информация:

#264 Re: Клубный Автосервис в Жулебино, Сеть магазинов Запчастей!!!

#264',this.href); return false;">##264 Сообщение GmClub » 12.05.2016, 13:29

Диагностика стоит 600р. электронным течеискателем или 800р. если потребуется добавление УФ красителя. Лучше посмотреть еще раз, что бы не покупать не нужные вещи. Нашел еще один номер по фирме Ниссенс (не оригинал), который кроссируется с оригинала, но во первых его закупочная стоимость порядка 14500р. и ожидание порядка месяца, т.е. неизвестно придет или нет. А заказать радиатор, который к Вашему авто не подходит не вижу смысла. Предоплату можно отправить на карту сбербанка (мою).

Аватара пользователя
юрий68
Мастер-класс
Сообщения: 712
Возраст: 55
Зарегистрирован: 13.12.2012, 22:24
Автомобиль: Каптива С - 140 Автотор 2.2.тд
Откуда: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино

#265 Re: Клубный Автосервис в Жулебино, Сеть магазинов Запчастей!!!

#265',this.href); return false;">##265 Сообщение юрий68 » 12.05.2016, 14:52

GmClub писал(а):Диагностика стоит 600р. электронным течеискателем или 800р. если потребуется добавление УФ красителя. Лучше посмотреть еще раз, что бы не покупать не нужные вещи. Нашел еще один номер по фирме Ниссенс (не оригинал), который кроссируется с оригинала, но во первых его закупочная стоимость порядка 14500р. и ожидание порядка месяца, т.е. неизвестно придет или нет. А заказать радиатор, который к Вашему авто не подходит не вижу смысла. Предоплату можно отправить на карту сбербанка (мою).

Спасибо за затраченное на меня время!!думаю разумно будет провести для начало у вас диагностику,что бы не купить слона в пустую,у меня есть возможнось записаться через вас,на понедельник 16 мая где нибудь часов на 17.00 или позже?или нужно звонить через оператора????
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.


Аватара пользователя
Around
Завсегдатай
Сообщения: 127
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.04.2016, 12:32
Автомобиль: Malibu
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 3 раза

#267 Re: Клубный Автосервис в Жулебино, Сеть магазинов Запчастей!!!

#267',this.href); return false;">##267 Сообщение Around » 17.06.2016, 10:32

Добрый день!

Необходимо оценить объем работ по 2-ум машинам:
Запчасти - свои.

Chevrolet Tahoe GMT900

1. Замена масла ДВС
2. Замена масла АКПП, с фильтром
3. Замена масла в раздаточной коробке
4. Замена масла в мостах ПЕРЕД/ЗАД
6. Замена антифриза
7. Замена масла ГУР
8. Замена тормозной жидкости (каким образом происходит прокачка?)
9. Замена свечей.

Chevrolet Malibu, 2012

1. Замена масла ДВС
2. Замена масла АКПП
3. Замена антифриза
4. Замена масла ГУР
5. Замена тормозной жидкости
6. Замена свечей.

Спасибо!

Аватара пользователя
юрий68
Мастер-класс
Сообщения: 712
Возраст: 55
Зарегистрирован: 13.12.2012, 22:24
Автомобиль: Каптива С - 140 Автотор 2.2.тд
Откуда: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино

#268 Re: Клубный Автосервис в Жулебино, Сеть магазинов Запчастей!!!

#268',this.href); return false;">##268 Сообщение юрий68 » 20.10.2016, 20:32

Добрый день!!!планируется ли акция,,Осенний шиномонтаж,,если да,то в какие числа планируется???
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.

Аватара пользователя
юрий68
Мастер-класс
Сообщения: 712
Возраст: 55
Зарегистрирован: 13.12.2012, 22:24
Автомобиль: Каптива С - 140 Автотор 2.2.тд
Откуда: Москва, Измайлово ВАО, Жулебино

#269 Re: Клубный Автосервис в Жулебино, Сеть магазинов Запчастей!!!

#269',this.href); return false;">##269 Сообщение юрий68 » 29.10.2016, 20:46

Добрый вечер!!заранее надеюсь что вас не оскорбит а натолкнёт на размышление мой отзыв,был сегодня в очередной раз в вашем тех центре,по так полюбившейся мне акции,,Шиномонтаж,,отмечу сразу что в первый раз попадаю на другую смену вашего коллектива,так как ранее уже обслуживался у вас по пред записи,то примерно рассчитав время на эту манипуляцию по времени,наметил себе дальнейшие планы с семьёй на вечер этого дня,и что я вам скажу,все планы пошли мягко говоря по боку!!!!Вот вам моя история,как обычно дождавшись начало акции записался распечатов купон в начале недели на 15.00 субботы,хорошо что по привычке приехал раньше на пол часа,как оказалось далее,на одно время,на оду и туже услугу было записано 2 машины,но это пол беды,мы быстро разобравшись(без телесных повреждений)пришли к согласию,так как я заявил о своём визите ранее,то и заехал я первым,что происходило далее не укладывается в голове,то ли механник столкнулся в первые с этим дествием,то ли оборудование у вас настолько изношенно,но полная перебортовка моих 4 колёс с их балансировкой проходила на моих глазах, ровно 1,5 часа,без отходов на перекур, и это хорошо ещё что время от времени к нему на помощь подбегал ещё один мастеровой,я извиняюсь конечно,но работая на этом промысле,так сказать на улице в шиномонтаже,ваши ребятки либо не чего бы не заработали,либо их гнали бы монтировкой по улицам города!!Это абсолютный рекорд ваших мастеров за всю мою 10 летнию практику ежесезонной переобувки,бывало я проводил в ОЧЕРЕДИ часок,но так чтоб 1.5 часа на подъёмнике в первые!!!!БРАВО!!!стемнело,выходной день прошёл,всему этому коллективу особое,,СПАСИБО,,от моей жены
Тише едешь, дальше будешь, от того места куда едешь.

Аватара пользователя
GmClub
Завсегдатай
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01.03.2012, 23:09
Автомобиль: Lacetti
Контактная информация:

#270 Re: Клубный Автосервис в Жулебино, Сеть магазинов Запчастей!!!

#270',this.href); return false;">##270 Сообщение GmClub » 02.11.2016, 16:33

юрий68 писал(а):Добрый вечер!!заранее надеюсь что вас не оскорбит а натолкнёт на размышление мой отзыв,был сегодня в очередной раз в вашем тех центре,по так полюбившейся мне акции,,Шиномонтаж,,отмечу сразу что в первый раз попадаю на другую смену вашего коллектива,так как ранее уже обслуживался у вас по пред записи,то примерно рассчитав время на эту манипуляцию по времени,наметил себе дальнейшие планы с семьёй на вечер этого дня,и что я вам скажу,все планы пошли мягко говоря по боку!!!!Вот вам моя история,как обычно дождавшись начало акции записался распечатов купон в начале недели на 15.00 субботы,хорошо что по привычке приехал раньше на пол часа,как оказалось далее,на одно время,на оду и туже услугу было записано 2 машины,но это пол беды,мы быстро разобравшись(без телесных повреждений)пришли к согласию,так как я заявил о своём визите ранее,то и заехал я первым,что происходило далее не укладывается в голове,то ли механник столкнулся в первые с этим дествием,то ли оборудование у вас настолько изношенно,но полная перебортовка моих 4 колёс с их балансировкой проходила на моих глазах, ровно 1,5 часа,без отходов на перекур, и это хорошо ещё что время от времени к нему на помощь подбегал ещё один мастеровой,я извиняюсь конечно,но работая на этом промысле,так сказать на улице в шиномонтаже,ваши ребятки либо не чего бы не заработали,либо их гнали бы монтировкой по улицам города!!Это абсолютный рекорд ваших мастеров за всю мою 10 летнию практику ежесезонной переобувки,бывало я проводил в ОЧЕРЕДИ часок,но так чтоб 1.5 часа на подъёмнике в первые!!!!БРАВО!!!стемнело,выходной день прошёл,всему этому коллективу особое,,СПАСИБО,,от моей жены

Здравствуйте! Как обещал, уточнил у мастера приемщика, с чем связана такая задержка в работе. В связи с большой нагрузкой, мастер смены принял решение поставить Ваш автомобиль на шиномонтаж слесарю, который находится пока на испытательном сроке. Приношу свои извинения за не оперативную работу своих сотрудников. Прошу с пониманием отнестись к данной ситуации. И в свою очередь, хочу предложить при следующем посещении нашего сервиса бонус, в виде извинений за нашу команду. Сообщите, когда соберетесь приехать к нам в следующий раз и пообщаемся о том, что сможем Вам предложить. Еще раз спасибо за сигнал!


Вернуться в «Партнеры клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей