Кузовной центр

здесь размещают информацию компании которые готовы предоставлять услуги нашему клубу (обязательное согласование с администрацией)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
camaro
Завсегдатай
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09.10.2013, 19:02
Автомобиль: chevrolet

#1 Кузовной центр

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение camaro » 29.01.2014, 11:12

Дорогие Одноклубники! Мы рады приветствовать Вас на страницах Chevrolet Club "Клуб владельцев и любителей Chevrolet"Изображение




Кузовной центр предоставляет высококачественные, услуги в области:


ИзображениеИзображениеИзображение
• Локальный ремонт, Подбор краски,
• Восстановление геометрии, Замена стекол
• SRS, AIRBAG (Ремонт торпед, Прошивка)




ИзображениеИзображениеИзображение

• Независимая экспертиза после ДТП
• Эвакуация
• Запчасти
[/center]





Цены с учетом 20% клубной скидки:
Удаление потертостей и царапин методом локального лакирования До - 2600р.
Локальная окраска одного элемента с учетом всех работ и материалов -3600 руб.
Окрас бокового элемента, полировка и все расходные материалы –6000 руб.


Используем материалы и технологии компании DuPontИзображение





Оптика: SONAR Depo EAGLE EYES
ИзображениеИзображениеИзображение


Акции и Бонусы для Одноклубников!

Независимая экспертиза с учетом поиска всех скрытых повреждений 6000 руб. разборка \ сборка оплачивается отдельно.

Эвакуация по Москве – от 1700 руб.



Комплекс "Предпродажная подготовка":






По интересующим Вас вопросам, обращайтесь по телефонам:


Независимая экспертиза 8 495 979 00 07

Эвакуация 8 926 040 54 55 Вадим




Т. 8 926 681 81 29 Мастер кузовного участка Руслан.

Т. 8 925 475 60 70 Мастер кузовного участка Евгений.

Адрес м Войковская ул. Клары Цеткин д. 2
Показать на Яндекс карты


Качественно в Срок!

ФЕНИКС
Как и обещал отписываюсь о результатах проведённой работы:
1 Заменён и окрашен передний бампер, приобретённый там же за 5700р, неоригинал.
В цвет попали весьма хорошо, зазоры все выставлены, нигде ничего не торчит, всё на своих местах.
2. Закапана и затёрта д о неприметности глубокая царапина по борту.
Вот по этому поводу отпишусь позже, т.к. разглядывать пока времени не было.))
Предварительно итоговая оценка отлично. Рекомендую.)

Den62
Ребята сделали все отлично, даже насколько было возможно исправили косяк предыдущих ремонтников которые мне выправляли крыло, при этом изрядно повозившись. Качество покраски хорошее. Действительно видно что сотрудники знают своё дело.
Отдельное спасибо Руслану за экскурсию в мастерскую художников аэрографов.

USB
На прошлой неделе в Чт вечером оставил у ребят бампер, вчера приезжал на установку.
Производился ремонт и окраска заднего бампера:
- от вмятины не осталось и следа;
-в цвет попали четко и метко (как они это делают??? );
-установили бампер тоже норм, нигде ничего не торчит…
Бонусом были покрашены датчики парковки и отполирована оптика по кругу - Руслану респект .
Качеством работ доволен! Сроками выполнения – тоже (какие обещали - в те и уложились).
РЕКОМЕНДУЮ!!!

ezdok
Сегодня забрал машину с кузовного ремонта. Полностью доволен работой мастеров, жестянка и малярка на высшем уровне, при том что цены абсолютно адекватны. Бонусом полернули крыло и оптику. Огромное спасибо Руслану и его бригаде.

Dastine
Ну что, наконец-то забрал свой ТРАХтор сегодня. Как изначально и писал, никаких претензий к сервису у меня не намечалось, так оно и вышло. Никаких претензий ни к РУСУ ни к мастерам у меня нет. Сделали все вовремя и в срок. Сразу скажу, под машиной не ползал, с линейкой вокруг нее не ходил, ничего не замерял, ничего ни с чем не сравнивал. Если в машине что-то не то, то это всегда увидишь. А если смотришь на нее и глаз радуется, значит все нормально. Отдельный респект РУСУ за то, что умеют разговаривать с независимыми экспертами, денег Рус за это с меня не взял, хотя я предлагал несколько раз, и и конечную сумму мы с ним не обговаривали. когда сдавал машину, понимал, что эксперту придется сунуть, и это должно быть за мой счет, для Руса была возможность по легкому срубить денег, но он не стал этого делать. Как уж он там договорился я не знаю, но с меня не взял ни копейки. Теперь если страховая еще доплатит, то ремонт полностью окупиться. Теперь о повреждениях. повреждены были 4 детали, и изначально я думал, что придется делать 2 бампера и два крыла, переднего и заднего. В итоге решил красить только задний бампер, и заднее левое крыло. Переднее левое ребята сделали без покраски, все выправили, ничего не видно, бампер передний пока красить не стал, так как потертости меня не смущают, а бампер в Москве, это расходный материал. Сам бампер поставили на место, ничего нигде не выпирает. противотуманку тоже сделали. Как не знаю, но все аккуратно, все на своих местах. Как уже писал выше, зазоры с линейкой не вымерял, но на вид все тип топ, все на своих местах. За все удовольствие 10500 рублей + 900 рублей за мойку. сразу отвечаю на возмущенные вопросы, почему так дорога мойка. помыли не только снаружи, но и внутри, все помыли, почистили, пропылесосили. Машину я конечно сдал в ужасном состоянии, (Рус извини за это,очень торопился успеть сдать, не успел помыть) внутри все было грязно и пыльно. получил все аккуратно. К мойке конечно можно придраться, но РУС за мойку не отвечает, это не к нему вопросы. От полировки фар я отказался, Руслан предлагал несколько раз, но я где-то читал и слышал от кого-то, что если фару полировать то она начинает быстро мутнеть, и прочее. Не знаю так это или нет, но не хочется каждый год их потом полировать, поэтому отказался. В общем всем доволен. В отзыве нужно какой-то минус указать, иначе отзыв считается не достоверным из минусов разве что сколы в двух местах попросил заделать, капнуть на них краской, которая останется от крыла и бампера. Краской капнули, но очень мало. Я ожидал увидеть бугорок от краски, а увидел ямку, но это все ерунда. Как погода наладиться, сам все заделаю. ВЕРДИКТ. Свою работу ребята делают хорошо, со сдачей машины никаких проблем нет, все быстро и в удобное для Вас время. Цены адекватные. Можно ли найти дешевле? Наверное да, но я не искал, и лучше за меньшие деньги точно не сделают в Москве. Поэтому у кого еще есть сомнение, мой ответ: ОДНОЗНАЧНО СТОИТ ПОЗВОНИТЬ РУСЛАНУ и договорить о времени и дне, когда Вы пригоните свою машинку. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!

Спасибо за Доверие!

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#2 Re: Клубный кузовной центр

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение sub739 » 29.01.2014, 11:22

При "сухой химчистке" двигателя используеться ли вода или сжатым воздухом сдуваете?
Уж очень ремонт потом дорогой выходит после воды....V8 VORTEC 5.3L L59
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!


Аватара пользователя
camaro
Завсегдатай
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09.10.2013, 19:02
Автомобиль: chevrolet

#4 Re: Клубный кузовной центр

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение camaro » 30.01.2014, 11:22

sub739 писал(а):При "сухой химчистке" двигателя используеться ли вода или сжатым воздухом сдуваете?
Уж очень ремонт потом дорогой выходит после воды....V8 VORTEC 5.3L L59


Приветствую!
Есть мойка ДВС (используется вода).
Есть "Сухая Хим чистка ДВС" (не используется вода) на то она и "Сухая".


С уважением Евгений.

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#5 Re: Клубный кузовной центр

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение sub739 » 30.01.2014, 14:39

camaro писал(а):
sub739 писал(а):.V8 VORTEC 5.3L L59


Приветствую!
.
Есть "Сухая Хим чистка ДВС" (не используется вода) на то она и "Сухая".


С уважением Евгений.

Цену на мой мотор можно узнать ...в личку сообщите пожалуйста и сколько по времени занимает.
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!

diplomat033
Форумчанин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.11.2013, 15:24
Автомобиль: Каптива 3,2 2009 год
Откуда: Москва, САО

#6 Re: Клубный кузовной центр

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение diplomat033 » 30.01.2014, 20:46

Что-то у Вашей хонды фары другие стали)))

Аватара пользователя
camaro
Завсегдатай
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09.10.2013, 19:02
Автомобиль: chevrolet

#7 Re: Клубный кузовной центр

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение camaro » 30.01.2014, 21:36

diplomat033 писал(а):Что-то у Вашей хонды фары другие стали)))


Да есть такое дело, но фонари те-же, только пленку ободрали и натерли как следует :)

Аватара пользователя
camaro
Завсегдатай
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09.10.2013, 19:02
Автомобиль: chevrolet

#8 Re: Клубный кузовной центр

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение camaro » 30.01.2014, 21:45

sub739 писал(а):
camaro писал(а):
sub739 писал(а):.V8 VORTEC 5.3L L59


Приветствую!
.
Есть "Сухая Хим чистка ДВС" (не используется вода) на то она и "Сухая".


С уважением Евгений.

Цену на мой мотор можно узнать ...в личку сообщите пожалуйста и сколько по времени занимает.


А можно фото, так сказать на состояние ДВС взглянуть :roll:

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#9 Re: Клубный кузовной центр

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение sub739 » 31.01.2014, 09:11

camaro писал(а):
А можно фото, так сказать на состояние ДВС взглянуть :roll:

Считайте по максимуму....Если цена вопроса до 18 тысяч то скажем так....почти приемлимо
При обычной мойки вода попадает под впускной колектор, стоящего в "развале" ДВС,а там в "колодцы"где стоят датчики детонации.....окисление проводки ведет к их замене.....стоимость работы указана чуть выше. выдуть оттуда воду -нереально...колектор нужно снимать,что вообщем то равноценно смене датчиков
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!



Вернуться в «Партнеры клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей