Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

здесь размещают информацию компании которые готовы предоставлять услуги нашему клубу (обязательное согласование с администрацией)
Сообщение
Автор
CarTuner
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.07.2011, 22:23
Автомобиль: Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#1 Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение CarTuner » 28.01.2015, 15:11

Компания CARTUNER Engineering (www.cartuner.ru) рада Вам предложить свои услуги по чип-тюнингу. С 2002 года мы занимаемся разработкой своих программ для чип-тюнинга различных автомобилей. В своей работе мы используем динамометрический стенд для замера мощности двигателей, прибор для контроля сгорания топлива – альфометр.

Что такое чип-тюнинг?
Чип-тюнинг – это изменение программы управления двигателем. С помощью предлагаемого нами чип-тюнинга можно:
1. сделать чип-тюнинг двигателя – это увеличение мощности и крутящего момента двигателя, уменьшение расхода топлива. На бензиновом моторе прибавляется 8-10% мощности и момента, на турбированном бензиновом до 25%, а на дизельном – до 40%. Получаете экономию топлива до 1-2л/100км в городе.
2. Удалить из программы катализатор. Эта процедура необходима, если вы не собираетесь менять забитый катализатор на новый. Просто выбиваете и делаете чип-тюнинг с отключением катализатора.
3. Удалить из программы сажевый фильтр для дизельных моторов. Сажевый фильтр (Diesel Particulate Filter) предназначен для удаления сажевых частиц в выхлопной системе дизельного автомобиля. При эксплуатации двигателя топливом низкого качества происходит преждевременный выход из строя сажевого фильтра. Забитый сажевый фильтр меняют на новый, либо делают чип-тюнинг с отключением сажевого фильтра, при этом дорогостоящий фильтр приобретать не нужно.
4. Удалить из программы EGR (AGR). Через EGR (клапан рециркуляции отработанных газов) в впускной коллектор поступает часть отработанных газов. Со временем из-за плохого качества топлива этот клапан обрастает наростами продуктов сгорания и неплотно закрывается. Начинает пропускать газы в тот момент, когда этого не должно происходить. Это приводит к изменениям в работе двигателя.

Что дает чип-тюнинг двигателя?
Оптимизирует все режимы работы двигателя. Это позволяет повысить КПД (коэффициент полезного действия) двигателя, этим самым, сэкономить топливо, увеличить мощность и крутящий момент. По ощущениям возникает хорошая тяга во всем диапазоне оборотов, ровный разгон без провалов, подергиваний, хорошая динамика даже при включенном кондиционере, за счет увеличения крутящего момента появляется возможность ездить, не переключая часто передачи.

Мы можем предложить чип-тюнинг собственными программами «альфа» и «альфа пауэр» на следующие модели Chevrolet:
Aveo 1.2/1.4/1.6,
Camaro 3.6/6.2,
Captiva 2.4/3.2/2.0VCDI/2.2VCDI,
Cobalt 1.5,
Cruze 1.4T/1.6/1.6T/1.8/2.0VCDI,
Epica 2.0/2.5/2.0VCDI,
Malibu 2.4,
Evanda 2.0,
Lacetti 1.4/1.6/1.8,
Lanos 1.5,
Niva 1.7/1.8,
Trailblazer 2.8/3.6
Orlando 1.8,
Rezzo 1.6,
Spark 0.8/1.0/1.2,
Tahoe 4.8/5.3/3.0VCDI,
Viva 1.8,
Suburban 5.3
Avalanche 5.3
Commodore VZ 3.6
Corvette C5 5.7/ C6 6.0/ C6 6.2/ ZR1 6.2/ Z06 7.0
Duramax 6.6
Impala 3.6
Nubira 2.0

Ниже приводим реальные графики некоторых замеров:

Aveo 1.2

Изображение

Aveo 1.4

Изображение

Cruze 1.6

Изображение

Cruze 1.8

Изображение

Lacetti 1.4

Изображение

Lacetti 1.6

Изображение

Lanos 1.5

Изображение

Тонкие линии - это замеры заводской прошивки, а толстые - тюнингованной.
Зеленые линии - мощность в л.с., голубые линии - крутящий момент в Nm.

Как видно из графиков заводские замеры (тонкие линии) значительно меньше паспортных данных, заявленных заводом производителем. На наш взгляд такая разница получается при использовании не достаточно качественного топлива на Российских заправках, по сравнению с тем "эталонным" топливом, на котором производились замеры на заводе производителя. Предлагаем ориентироваться на прибавку мощности и крутящего момента двигателя. Это видно из представленных графиков.

В своей работе мы используем только профессиональное оборудование. Применение высокотехнологичного оборудования позволяет нам создавать программы наиболее эффективные с точки зрения динамических характеристик, и в то же время более экономичные по расходу топлива. Наши программы предназначены для комфортного передвижения в условиях города и трассы. Мы даем бессрочную гарантию на чип-тюнинг.

Где можно это сделать?
Наши специалисты находятся более чем в 40 городах России и могут профессионально сделать чип-тюнинг программами производства компании CARTUNER Engineering – это гарантия качества! Контакты представителей и организаторов в регионах РФ смотрите на сайте http://cartuner.ru/contacts

Как происходит чип-тюнинг?
Вы должны записаться предварительно по телефону у представителя. Приехать в оговоренное время. Представитель считает вашу программу (прошивку) и отправит в офис компании в Казани для модификации. После получения прошивки представитель записывает прошивку обратно в блок управления двигателем. Для большинства моделей чтение и запись происходит через диагностический разъем. В некоторых случаях путем изъятия блока из автомобиля и дальнейшего чтения и записи на столе.

Подлинность прошивок?
Вы можете написать нам по электронной почте rinat.info@gmail.com и выяснить наличие подлинной программы CARTUNER Engineering у представителя.

CarTuner
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.07.2011, 22:23
Автомобиль: Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#2 Re: Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение CarTuner » 16.02.2015, 14:23

День Рождения компании!

Наша компания CarTuner Engineering 15 февраля отмечает своё 13-летие. Это не очень много для человеческой жизни, но и не мало для жизнедеятельности компании. За время жизни компании мы открыли более 40 представительств по России. На этом не собираемся останавливаться будем скоро расширяться дальше. Мы рады, что вы выбираете нашу компанию для проведения чип-тюнинга своего автомобиля и цените наши работы. В свою очередь они уникальны, так как наша компания разрабатывает свои собственные прошивки для чип-тюнинга. Отзывы о наших работах можно прочитать на нашем сайте. В настоящее время мы усиленно работаем над созданием новых и над обновлениями существующих прошивок. В ближайшее время собираемся вас порадовать новыми прошивками. Всем удачи на дорогах и до встречи!

CarTuner
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.07.2011, 22:23
Автомобиль: Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#3 Re: Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение CarTuner » 28.12.2015, 13:39

Подарочный Сертификат

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников, компания CarTuner Engineering, спешит предложить Вам подарочный сертификат. Подарочный сертификат - это возможность сделать неординарный новогодний подарок своим друзьям, родным, любимым, коллегам и партнерам по бизнесу. СarTuner Engineering предлагает сертификаты на любую сумму какую пожелаете и предназначены для оплаты услуг чип-тюнинга транспортных средств.

Сертификат является именным и может быть использован для оплаты услуги, при предъявлении паспорта. Сертификат действителен в течение 6 месяцев с момента оформления и не подлежит обмену и возврату на денежный эквивалент, указанный в сертификате.

В городе Казани Вы можете приобрести сертификат в офисе компании по адресу: г. Казань, ул. Галиаскара Камала, 7 офис 312.

Изображение
Последний раз редактировалось CarTuner 28.12.2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

CarTuner
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.07.2011, 22:23
Автомобиль: Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#4 Re: Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение CarTuner » 31.12.2015, 13:27

Розыгрыш бесплатного чип-тюнинга

В честь Рождественских праздников компания CarTuner Engineering в городе Казани проводит бесплатный розыгрыш одного чип-тюнинга. В розыгрыше могут участвовать владельцы автомобилей, которые имеются в нашем прайсе. Победитель получит бесплатный чип-тюнинг, а остальные участники получат подарочные сертификаты с 20% скидкой на услуги чип-тюнинга компании. Подарочные сертификаты именные и поэтому ими могут воспользоваться только обладатели при предъявлении паспорта в течении 6 месяцев.
Розыгрыш состоится 7 января 2016 года в 11 часов на открытой парковке ИКЕЯ, около столба 28Б. Регистрация участников начнется в 10:30 часов по имеющимся свидетельствам о регистрации ТС.

CarTuner
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.07.2011, 22:23
Автомобиль: Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#5 Re: Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение CarTuner » 04.04.2016, 12:46

Чип-тюнинг Chevrolet Lacetti 1.4 и 1.6

Мы рады объявить об обновлении прошивок на Chevrolet Lacetti с двигателями 1.4 и 1.6. Новая прошивка АЛЬФА ПАУЭР 2016 еще динамичнее и сильнее по сравнению с предшественником АЛЬФА ПАУЭР. Рекомендуем обновиться, результат гарантируем.
О достоинствах прошивки предыдущей версии очень много говорилось в интернете. Вот один из отзывов.

"...У меня Лачетти\седан\2009\1.6\109л.с. Первые впечатление не заставили долго ждать машина в городе стала гораздо резвее, появилась динамика и двигатель как то веселее стал раскручиваться, педаль стала отзывчивой. Провалов в разгоне нет. Сейчас езжу, получаю удовольствие. По расходу могу сказать что он упал примерно на 1-1,5 в городском цикле и при этом не задавался целью ездить тошнить и экономить топливо..."

Есть варианты прошивок под ГБО и без контроля катализатора.
Калибровки прошивки Cartuner Engineering.

CarTuner
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.07.2011, 22:23
Автомобиль: Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#6 Re: Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение CarTuner » 07.04.2016, 13:31

Чип-тюнинг Chevrolet Niva 1.7
На сегодняшний день актуальная прошивка АЛЬФА-2013. Очень резвая и динамичная. Уменьшает расход топлива 1-2л на 100 км в городском цикле. До сегодняшнего дня отлично зарекомендовала себя и не имеет рекламаций. Чип-тюнинг улучшает реакцию педали после нажатия. Двигатель работает эластичнее, ровнее вплоть до максимальных оборотов. При движении на не прогретом двигателе уменьшены подергивания. После чип-тюнинга прошивкой АЛЬФА-2013 машина в целом преобразуется и превращается в более мощный и комфортный в управлении внедорожник.
Для любителей получить еще больше мощности предлагаем установить распредвалы ОКБ Двигатель. С разновидностями распредвалов на этот двигатель можно ознакомиться на сайте производителя или у консультантов нашей компании.
Мы рекомендуем для этого двигателя "низовой" либо "средний" распредвалы. Распредвал увеличивает заметно тягу в указанных в названии диапазонах оборотов. За пределами указанных оборотов тяга также увеличивается, но не так существенно. В целом с распредвалом этот двигатель обретает "второе дыхание", появляется тяга "двойного" чип-тюнинга. Машина преобразуется в лучшую сторону. Станет еще резвее и динамичнее. Стоимость работ и материалов установки распредвала 15000руб.
Для любителей ГБО и удалять катализаторы, также есть версии прошивок.
Разработка Cartuner Engineering.

CarTuner
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.07.2011, 22:23
Автомобиль: Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#7 Re: Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение CarTuner » 10.05.2016, 15:34

Представитель в Санкт-Петербурге

Объявляем об открытии нового представительства в городе Санкт-Петербург. Контактное лицо Сергей, тел.: +79819196717 Автоцентр "Автолига Северо -Запад" ул.А.Блока 5.
P.S. "Лаборатория скорости" больше не является нашим представителем. Прошивки "Cartuner Engineering", устанавливаемые "Лабораторией скорости" и ее дилерами не являются подлинными на сегодняшний день. Прошивки разработки "Cartuner Engineering" можно установить только у представителей компании, связаться с которыми можно в разделе "Контакты" этого сайта. Все остальные, предлагающие наши прошивки или "идентичные" нашим - обманщики и самозванцы.
29.04.2016

CarTuner
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.07.2011, 22:23
Автомобиль: Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#8 Re: Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение CarTuner » 06.06.2016, 17:36

Новый адрес в городе Иркутск

Обращаем вашему вниманию, в городе Иркутск новый адрес ул.Маршала Конева, д.16, по всем возникающим вопросам тюнинга обращайтесь по телефону 8-902-511-38-77

Chashmax
Форумчанин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24.03.2017, 07:23
Автомобиль: Dodge Challendger
Откуда: МСК
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

#9 Re: Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Chashmax » 01.07.2017, 07:16

Что-то ни одного отзыва от форумчан.
Кто пользовался услугами, отпишитесь.

CarTuner
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.07.2011, 22:23
Автомобиль: Hyundai Accent
Поблагодарили: 1 раз

#10 Re: Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение CarTuner » 18.07.2017, 13:48

Организатор в Култаево

В Пермском районе пгт Култаево появился организатор Cartuner Engineering — Виктор Сергеевич Жуланов, по всем возникающим вопросам тюнинга обращайтесь по телефону 8(906)888-53-09.

Уточнить информацию и записаться можно у представителя своего города по телефонам указанным в контактах сайта http://www.cartuner.ru

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Chashmax писал(а):Что-то ни одного отзыва от форумчан.
Кто пользовался услугами, отпишитесь.

Здравствуйте!
Все отзывы можно почитать на сайте cartuner.ru или в группе ВК https://vk.com/cartuner.engineering
Стоит отметить, на сайте можно почитать сами отзывы и ссылки откуда это взято.


Вернуться в «Партнеры клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей