Агентство недвижимости Партнёр (город Чехов)

здесь размещают информацию компании которые готовы предоставлять услуги нашему клубу (обязательное согласование с администрацией)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PPV
Мастер-класс
Сообщения: 896
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.12.2009, 12:19
Автомобиль: Captiva 3,2 АТ 2008г.в.
Откуда: МО, г.Чехов
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#11 Re: Агентство недвижимости Партнёр (город Чехов)

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение PPV » 22.09.2010, 20:58

Я прям уже горжусь, что живу здесь :) . И сына тоже родил и деревья посадил, точнее пересадил, жалко было вырубать, вот дом осилить посложнее будет. Пока только фундамент залил под баню (мааааленькая такая банька будет 9х9 метров) и вот что сообразил своими руками
Изображение

Ну не строитель я, не строитель :oops: , зато начало положено :P .

SUB739 обращайтесь буду рад помочь с поиском, хотя в Ровках сейчас цены не маленькие, но есть еще много хороших мест, рядом со мной например (в деревне Прудки).
Продажа квартир в ЖК Морозовка.
т. 8(925) 740-95-85
www.Morozovka-chehov.ru

sub739
Гуру
Сообщения: 5615
Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.02.2009, 11:53
Автомобиль: GMT840 Z71 +седан Вольво
Откуда: где-то из России
Поблагодарили: 5 раз

#12 Re: Агентство недвижимости Партнёр (город Чехов)

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение sub739 » 22.09.2010, 21:40

Нормальный сарайчик.Я звонил узнавал,но не представился.Цены спрашивал.Но в деревне проще будет кусок земли взять...
«If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser»
Проверено временем!!!!

Аватара пользователя
PPV
Мастер-класс
Сообщения: 896
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.12.2009, 12:19
Автомобиль: Captiva 3,2 АТ 2008г.в.
Откуда: МО, г.Чехов
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13 Re: Агентство недвижимости Партнёр (город Чехов)

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение PPV » 23.09.2010, 07:51

sub739 писал(а):Нормальный сарайчик.Я звонил узнавал,но не представился.Цены спрашивал.Но в деревне проще будет кусок земли взять...


У каждого свои предпочтения и критерии выбора. В некоторых деревнях возможны проблемы с коммуникациями, да и в документы надо бы посмотреть, поэтому если хотите перед принятием решения могу рассказать все что знаю (про деревни в смысле), а вообще все коттеджные посёлки это те же деревни только огороженные забором. На мой взгляд по соотношению цена/качество д.Прудки сейчас самое оптимальное место (не реклама :wink: ).
Продажа квартир в ЖК Морозовка.
т. 8(925) 740-95-85
www.Morozovka-chehov.ru

Аватара пользователя
Boral
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04.03.2010, 17:04
Откуда: Москва

#14 Re: Агентство недвижимости Партнёр (город Чехов)

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Boral » 23.09.2010, 08:59

PPV писал(а):....... На мой взгляд по соотношению цена/качество д.Прудки сейчас самое оптимальное место (не реклама :wink: ).

А сколько стоит то участок в Прудках ? :) С подрядом/без? ПМЖ и тп? Если здесь вывешивать инфу некорректно-можно в личку.Спс. :wink:
Captiva LT 3.2 AT Чер.мет

Аватара пользователя
PPV
Мастер-класс
Сообщения: 896
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.12.2009, 12:19
Автомобиль: Captiva 3,2 АТ 2008г.в.
Откуда: МО, г.Чехов
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15 Re: Агентство недвижимости Партнёр (город Чехов)

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение PPV » 23.09.2010, 11:41

Boral писал(а):
PPV писал(а):....... На мой взгляд по соотношению цена/качество д.Прудки сейчас самое оптимальное место (не реклама :wink: ).

А сколько стоит то участок в Прудках ? :) С подрядом/без? ПМЖ и тп? Если здесь вывешивать инфу некорректно-можно в личку.Спс. :wink:


Ничего некорректного здесь нет. Участки там по 15 соток, стоимость 80000руб/сотка (т.е. 1,2 млн за участок), для одноклубников договорюсь с инвесторами о небольшой скидке. Коммуникации и дороги оплачиваются отдельно (делают сами инвесторы), свет и дороги в этом году (дороги сейчас завершаются) - 250тыс.руб, газ в следующем - 250 тыс.руб., могу Вас заверить что цены на коммуникации не завышены. Участки ПМЖ, или если быть точным, категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования под жилищное строительство, без подряда.

Более подробную информацию, а также другие объекты и фотографии можно посмотреть на нашем сайте http://www.partner50.ru

С Землями сельхозназначения инвесторы сейчас не хотят работать, да и я никому не советую, эту землю крупные компании стараются активно "сбросить" (продать в смысле), потому как первая весточка о запрещении строительства на такой земле уже прошла, а значит лет через 5 (по окончании дачной амнистии) скорее всего запретят.
Последний раз редактировалось PPV 12.05.2011, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Продажа квартир в ЖК Морозовка.
т. 8(925) 740-95-85
www.Morozovka-chehov.ru

Аватара пользователя
Boral
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04.03.2010, 17:04
Откуда: Москва

#16 Re: Агентство недвижимости Партнёр (город Чехов)

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение Boral » 23.09.2010, 13:06

PPV писал(а):....Ничего некорректного здесь нет. Участки там по 15 соток, стоимость 80000руб/сотка (т.е. 1,2 млн за участок), для одноклубников договорюсь с инвесторами о небольшой скидке. Коммуникации и дороги оплачиваются отдельно (делают сами инвесторы), свет и дороги в этом году (дороги сейчас завершаются) - 250+50тыс.руб, газ в следующем - 250 тыс.руб., могу Вас заверить что цены на коммуникации не завышены. Участки ПМЖ, или если быть точным, категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования под жилищное строительство, без подряда.
.

Понял, спасибо. :) Хорошее предложение. Чуть-чуть не мое направление. Каширка бы, или М-4. :)
Captiva LT 3.2 AT Чер.мет

Аватара пользователя
demon__27
Гуру
Сообщения: 2023
Возраст: 47
Зарегистрирован: 27.02.2009, 12:06
Автомобиль: каптива 2,4 АТ синяя чип
Откуда: Калининград

#17 Re: Агентство недвижимости Партнёр (город Чехов)

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение demon__27 » 23.09.2010, 19:27

а есть чё поближе к Нерастанному? мож братану куплю.... :oops:
Изображение

Аватара пользователя
PPV
Мастер-класс
Сообщения: 896
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.12.2009, 12:19
Автомобиль: Captiva 3,2 АТ 2008г.в.
Откуда: МО, г.Чехов
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#18 Re: Агентство недвижимости Партнёр (город Чехов)

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение PPV » 24.09.2010, 09:50

Boral писал(а):
PPV писал(а):....Ничего некорректного здесь нет. Участки там по 15 соток, стоимость 80000руб/сотка (т.е. 1,2 млн за участок), для одноклубников договорюсь с инвесторами о небольшой скидке. Коммуникации и дороги оплачиваются отдельно (делают сами инвесторы), свет и дороги в этом году (дороги сейчас завершаются) - 250+50тыс.руб, газ в следующем - 250 тыс.руб., могу Вас заверить что цены на коммуникации не завышены. Участки ПМЖ, или если быть точным, категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования под жилищное строительство, без подряда.
.

Понял, спасибо. :) Хорошее предложение. Чуть-чуть не мое направление. Каширка бы, или М-4. :)

К нам многие едут именно с Каширки (мой сосед в Прудках из Домодедово, например), экология понимаешь, да и пробок на Симферопольке меньше :wink:

demon__27 писал(а):а есть чё поближе к Нерастанному? мож братану куплю.... :oops:

Насколько ближе? Площадь участка и ценовая категория? Если нужно могу поработать с Вашей заявкой.
Продажа квартир в ЖК Морозовка.
т. 8(925) 740-95-85
www.Morozovka-chehov.ru

Аватара пользователя
Columbo
Гуру
Сообщения: 2706
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.03.2009, 19:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV
Откуда: Москва

#19 Re: Агентство недвижимости Партнёр (город Чехов)

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение Columbo » 24.09.2010, 10:42

С Киевским направлением не работаете? Имеется ввиду просто земля в СНТ в пределах 60-80км от кольца. Строится сам планирую без всяких там поселков с их коммуникациями.
Была: Captiva 2.4 ФАРШ Сейчас: Cadillac Escalade ESV III 6.2 V8 403л.с. Baby baby eee...

Аватара пользователя
PPV
Мастер-класс
Сообщения: 896
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.12.2009, 12:19
Автомобиль: Captiva 3,2 АТ 2008г.в.
Откуда: МО, г.Чехов
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#20 Re: Агентство недвижимости Партнёр (город Чехов)

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение PPV » 24.09.2010, 12:20

Columbo писал(а):С Киевским направлением не работаете? Имеется ввиду просто земля в СНТ в пределах 60-80км от кольца. Строится сам планирую без всяких там поселков с их коммуникациями.

Работаем только с Симферополькой и только с Чеховским районом (во всяком случае пока). А по поводу СНТ, во первых это тот же посёлок, потому как юридически формулировки Коттеджный Посёлок не существует и все они являются СНТ, ДНП, ЖСПК и т.д. и это просто форма юр.лица которая ни о чем не говорит, так сказать форма организации Вашей жизнедеятельности и объединения с соседями, НО!!! в именно в СНТ земля в основном сельхозназначения, что может привести к нежелательным проблемам в будущем. Поэтому значение имеет не название юр.лица, а то что написано в документах непосредственно на сам участок.
Продажа квартир в ЖК Морозовка.
т. 8(925) 740-95-85
www.Morozovka-chehov.ru


Вернуться в «Партнеры клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя