Негерметичность уплотнений двигателя

обсуждение дизельных двигателей
Сообщение
Автор
Gennadiy
Мастер-класс
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 07.09.2012, 21:31
Автомобиль: ФордS-max,Каптива2,2 АТ,УАЗ
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#121 Re: Негерметичность уплотнений двигателя

#121',this.href); return false;">##121 Сообщение Gennadiy » 27.12.2015, 21:33

Закон подлости в действии :)
Машина почти "продана" осталось владеть несколько дней ,начал показывать на подъемнике новому хозяину что где смотреть если что ...

И вот они во всей красе потеки масла .. :( , я и сам не ожидал почти 2 месяца назад смотрел
гарантия кончается 25 января срочно поехал на станцию... случай признан гарантийным не сопротивлялись вообще.(территориально в Вологде) станция бывшая ОД т. е гарантию поддерживают

Заказали запчасти новый хозяин в курсе проблем Капы поэтому особо не расстроился, но неприятно все равно..
Не любят машины когда с ними расстаются.. :)

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#122 Re: Негерметичность уплотнений двигателя

#122',this.href); return false;">##122 Сообщение zakalbasil » 28.12.2015, 08:45

Gennadiy писал(а):Закон подлости в действии :)
Машина почти "продана" осталось владеть несколько дней ,начал показывать на подъемнике новому хозяину что где смотреть если что ...

И вот они во всей красе потеки масла .. :( , я и сам не ожидал почти 2 месяца назад смотрел
гарантия кончается 25 января срочно поехал на станцию... случай признан гарантийным не сопротивлялись вообще.(территориально в Вологде) станция бывшая ОД т. е гарантию поддерживают

Заказали запчасти новый хозяин в курсе проблем Капы поэтому особо не расстроился, но неприятно все равно..
Не любят машины когда с ними расстаются.. :)

Ммм, дааа, наверно всё же вытворяют ОД с машинами.... Никогда не был у ОД 8) Ну нету у меня проблем с новыми иномарками ни два лачетти (сестры=родителей и мой(профорсированный)=её теперь, все на 98, с самоблоками.... а ведь по началу умники пугали совать это в гарантийные машины) ни с капой искусственных разводов нету. Гарантия кончилась 25.10.2015. Со стартером сам занимался, а зачем мне ПТУ-шники или злоумышленники(хитрые, ой хитрые, опытные). С радиатором в том же духе. Но это косяки разработчиков, а не криворукой сборки, то бишь брак завода... А что завод умеет делать качественно - так он это и делает.... Всё в ажуре тьфу*3, подвеска, руль рейка и тд. И перепрошивку акпп не делал, просто стал охлаждать её.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Gennadiy
Мастер-класс
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 07.09.2012, 21:31
Автомобиль: ФордS-max,Каптива2,2 АТ,УАЗ
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#123 Re: Негерметичность уплотнений двигателя

#123',this.href); return false;">##123 Сообщение Gennadiy » 11.01.2016, 12:47

Вообщем не стал новый хозяин делать переуплотнение , помыли покаталсся 800 км нет потеков :shock:
Как нет и объяснения данному факту..

По случаю подсмотрел у ОД пришла отзывная на капу , подробностей не знаю всем на всякий случай..

отзывная:
А150051(OSB15-01-025) Защитный щиток картера ДВС

Allk
Завсегдатай
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.03.2013, 10:39
Автомобиль: С140 2.2 LT+ 2013г.
Откуда: Москва/Климовск

#124 Re: Негерметичность уплотнений двигателя

#124',this.href); return false;">##124 Сообщение Allk » 10.03.2016, 16:55

Вот и я "приплыл".
Машине 3 года и детский пробег 29тыс. (и гарантия на исходе).

История http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=25785

Как говорится, не трогать и не переклеивать ничего )))
Нет добра без худа и нет худа без добра!


Вернуться в «Дизель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей