Приступил к поиску

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lawyer100500
Новичок
Сообщения: 25
Возраст: 54
Зарегистрирован: 30.12.2014, 11:22
Автомобиль: Cadillac Escalade
Откуда: Москва ЮАО

#11 Re: Приступил к поиску

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Lawyer100500 » 04.02.2015, 23:03

Опыт подсказывает, что атц москва постоянный развод, я сталкивался еще когда трейлблейзер искал, напомаженная рухлядь. Ищи либо клубную машину, либо просто у частника.
Изображение

Аватара пользователя
anovamnado
Завсегдатай
Сообщения: 117
Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.01.2015, 21:22
Автомобиль: BMW E38 L7
Откуда: Донецк-Подольск

#12 Re: Приступил к поиску

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение anovamnado » 04.02.2015, 23:42

Это не опыт показывает,это просто так оно и есть.Человек когда не может свою машину продать,потому что она у него уваленная,едет туда и за копейки там отдает.Но есть и случаи когда человеку реально срочно бабки нужны,а они как коршуны на всех сайтах с подписками сидят.Только чел выкинул машину,они позвонили и забрали.Так что не все там машины прям плохие,просто тщательно смотреть нужно.Но как по мне,это все пофиг.У меня было очень много машин,и из всех я повез на сервис только одну.Обычно я смотрю в инете,если понравилась машина,ну прям знаешь в душу запала,то просто завел,проверил движек,коробку,отдал бабки,написал договор и уехал.Это все железки,и они делаются,в отличии от того что машина тебе ваще ни как.Вот была у меня рабочая таета прадо 150,я выходил с утра и садился в нее как будто мне на каторгу,потому что машина была ваще не о чем,без души.А когда садился в Е38 свою,у меня прям земля под колесами горела,музычку по громче включил и полетели))
ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

Аватара пользователя
кин
Завсегдатай
Сообщения: 167
Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.02.2015, 17:26
Автомобиль: Ford Excursion 7.3 2000 & TLC

#13 Re: Приступил к поиску

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение кин » 14.03.2015, 09:26

anovamnado писал(а):Это не опыт показывает,это просто так оно и есть.Человек когда не может свою машину продать,потому что она у него уваленная,едет туда и за копейки там отдает.Но есть и случаи когда человеку реально срочно бабки нужны,а они как коршуны на всех сайтах с подписками сидят.Только чел выкинул машину,они позвонили и забрали.Так что не все там машины прям плохие,просто тщательно смотреть нужно.Но как по мне,это все пофиг.У меня было очень много машин,и из всех я повез на сервис только одну.Обычно я смотрю в инете,если понравилась машина,ну прям знаешь в душу запала,то просто завел,проверил движек,коробку,отдал бабки,написал договор и уехал.Это все железки,и они делаются,в отличии от того что машина тебе ваще ни как.Вот была у меня рабочая таета прадо 150,я выходил с утра и садился в нее как будто мне на каторгу,потому что машина была ваще не о чем,без души.А когда садился в Е38 свою,у меня прям земля под колесами горела,музычку по громче включил и полетели))

Ищу Субурбан!

Вот понравился мне один - хочу и готов купить....
Но с ВИНами проблемы вылезают (на раме сгнил, а в ПТС нет...)
чет так же поступить разум не дает :(
да и цена за 2006 год в ПТС (в объявлении 2007) 1.340 - не гуманно и автосалон банчит(!
- вот как быть?

Аватара пользователя
Warriors
Гуру
Сообщения: 1255
Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.09.2012, 10:44
Автомобиль: ТАНОЕ 900
Откуда: SaintPi
Контактная информация:

#14 Re: Приступил к поиску

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Warriors » 14.03.2015, 11:32

кин писал(а):
anovamnado писал(а):Это не опыт показывает,это просто так оно и есть.Человек когда не может свою машину продать,потому что она у него уваленная,едет туда и за копейки там отдает.Но есть и случаи когда человеку реально срочно бабки нужны,а они как коршуны на всех сайтах с подписками сидят.Только чел выкинул машину,они позвонили и забрали.Так что не все там машины прям плохие,просто тщательно смотреть нужно.Но как по мне,это все пофиг.У меня было очень много машин,и из всех я повез на сервис только одну.Обычно я смотрю в инете,если понравилась машина,ну прям знаешь в душу запала,то просто завел,проверил движек,коробку,отдал бабки,написал договор и уехал.Это все железки,и они делаются,в отличии от того что машина тебе ваще ни как.Вот была у меня рабочая таета прадо 150,я выходил с утра и садился в нее как будто мне на каторгу,потому что машина была ваще не о чем,без души.А когда садился в Е38 свою,у меня прям земля под колесами горела,музычку по громче включил и полетели))

Ищу Субурбан!

Вот понравился мне один - хочу и готов купить....
Но с ВИНами проблемы вылезают (на раме сгнил, а в ПТС нет...)
чет так же поступить разум не дает :(
да и цена за 2006 год в ПТС (в объявлении 2007) 1.340 - не гуманно и автосалон банчит(!
- вот как быть?

На хозяина выйти, и уже с ним предметный диалог вести, положив денег на капот.
APPLE SERVICE Профессиональный ремонт продукции Apple.
RENT-A-CARS78 Прокат и Аренда Автомобилей Премиум Класса
_________________
мой авто на драйв2.ру
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tah ... /warriors/

Аватара пользователя
кин
Завсегдатай
Сообщения: 167
Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.02.2015, 17:26
Автомобиль: Ford Excursion 7.3 2000 & TLC

#15 Re: Приступил к поиску

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение кин » 14.03.2015, 14:01

Warriors писал(а):
кин писал(а):
anovamnado писал(а):Это не опыт показывает,это просто так оно и есть.Человек когда не может свою машину продать,потому что она у него уваленная,едет туда и за копейки там отдает.Но есть и случаи когда человеку реально срочно бабки нужны,а они как коршуны на всех сайтах с подписками сидят.Только чел выкинул машину,они позвонили и забрали.Так что не все там машины прям плохие,просто тщательно смотреть нужно.Но как по мне,это все пофиг.У меня было очень много машин,и из всех я повез на сервис только одну.Обычно я смотрю в инете,если понравилась машина,ну прям знаешь в душу запала,то просто завел,проверил движек,коробку,отдал бабки,написал договор и уехал.Это все железки,и они делаются,в отличии от того что машина тебе ваще ни как.Вот была у меня рабочая таета прадо 150,я выходил с утра и садился в нее как будто мне на каторгу,потому что машина была ваще не о чем,без души.А когда садился в Е38 свою,у меня прям земля под колесами горела,музычку по громче включил и полетели))

Ищу Субурбан!

Вот понравился мне один - хочу и готов купить....
Но с ВИНами проблемы вылезают (на раме сгнил, а в ПТС нет...)
чет так же поступить разум не дает :(
да и цена за 2006 год в ПТС (в объявлении 2007) 1.340 - не гуманно и автосалон банчит(!
- вот как быть?

На хозяина выйти, и уже с ним предметный диалог вести, положив денег на капот.

Заманчиво! (так и хотелось бы)но нахожусь в Иркутской области!!!
На сколько реально найти его удаленно?

Katran
Новичок
Сообщения: 45
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.01.2015, 11:18
Автомобиль: 900 2012
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз

#16 Re: Приступил к поиску

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение Katran » 25.11.2017, 21:38

Тему можно закрыть. Машину купил и уже начал над ней работать. Гонял в Auto-Loker на аквапринт. Буду открывать новую тему


Вернуться в «Вступил в ряды Tahoводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей